Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo на Дне города! (Обсуждение)
Nintendo на Дне города!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Nintendo на Дне какого города? Известно уж какого. Москвы! Это только москвичей 7 сентября российская Nintendo совместно с правительством Москвы будет развлекать конкурсами на всяких там площадях. На Лубянской площади с двух до восьми развернется настоящий N.-пандемониум. Подробности - под катом.

Пандемониум будет состоять - в частности - из соревнований по Wii Sports, Mario Kart Wii и Guitar Hero: Aerosmith. Побеждайте в соревнованиях и получайте специальные карточки*, но не выбрасывайте их. Ни в коем случае! Вот, кстати, как они выглядят.

Тот, у кого к конечном итоге окажется больше карточек (имейте совесть, не отнимайте их друг у друга, хищники мегаполиса!), получит Nintendo DS в комплекте с игрой Guitar Hero: On Tour. Как если бы москвичи недостаточно закушались, DS в комплекте не простая, а черно-серебряная и фиг вы еще где такую купите, даже в вашем ГУМе.

Там еще стилус-медиатор есть! Ну и шняжка, на которой играть. Вот такая.

Самое что обидное (помимо всяких фейерверков и лазерных шоу), что такие же шняжки прилагаются даже к демо-версиям Guitar Hero: On Tour для DS, которые на Лубянской площади будут дарить просто так - ну не совсем просто так, а по предъявлении пас DS** (как нам сообщают источники, дарение произойдет около 17.00 мск). И вот как если всего этого было мало, в ликующую толпу будут пачками лететь листовки со скидками в магазине XитZona. Хорошо вам, москвичам. А мне - завидно! Только и остается, что купить полуфранцузского красного 0,7л и пойти на баттлграунд. Эх!

Источник - mynintendo


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Эх... Хочу туда... Демка - это хорошо... Хочу себе... cry

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
Хорошо вам, москвичам. А мне - завидно!

ты же сам из москвы)))это вот нам с Зедзи завидно... cry

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Линк)
ты же сам из москвы)))это вот нам с Зедзи завидно...

Не обращай внимания, это просто 100% копипаст с mynintendo, поэтому так и написано.
Эх, вот бы на дне моего города примерно так же было... Но с дополнительным бонусом в виде ивента на Селеби и Шаймина :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Я хочу в Москву cry cry cry cry cry
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Прошу прощения, не успел исправить:(

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo на Дне города! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: