Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wi-Fi адаптер для Wii и DS (Обсуждение)
Wi-Fi адаптер для Wii и DS
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Странно конечно.....но большая Н выпустила новый "аксессуар" для своих сверхуспешных консолей - роутер. Он поступит в продажу уже восемнадцатого сентября и будет стоить ¥5,800 (US$53). Стоит отметить, что этот роутер годится не только для приставок Nintendo, но и для других железок, вроде ноутбуков, кпк, других консолей...

Что нас ждет в будущем? - ноутбук "Нинбук" или телефон "WiiPhone".......Н всегда удивляет нас)

Фото:


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Вовремя, у меня уже в аксесс-листе MAC-адресов на домашнем роутере все места позаканчивались. Куплю как только появится возможность. К нам, к сожалению, все новинки долго идут и все - "контрабас"...
Подёргаю дилера своего - пусть крутится как угодно, но достанет мне этот ЯД! :D
Сообщение отредактировал suspekt - Вторник, 09.09.2008, 13:29
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wi-Fi адаптер для Wii и DS (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: