Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Существенное повышение цен на игры.
Существенное повышение цен на игры.
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Не очень хорошая новость, но таковы текущие российские реалии.

С 12-02-2015 с 17-00 и далее повышается цена в русском EShop-e в связи с существенным изменением курса рубля на 50 и более процентов.

Информация от Мира Нинтендо.

https://vk.com/mirnintendo

no sign
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Повышение цен состоялось — сравнение http://wiiu.pro/povyshenie-cen-sostoyalos-sravnenie/#comment-15242
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата marioforce ()
Повышение цен состоялось — сравнение http://wiiu.pro/povyshenie-cen-sostoyalos-sravnenie/#comment-15242

Всё, перехожу на gateway! Пошли они все куда подальше со своими кошельками, надоели...
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не подумайте, я не жалуюсь, солнце светит-все ок!!! Просто малость смешно,цены растут на все, в том числе и на игры...а з/п у меня осталась такая же что и была в 2014, плюс еще работу трех "уволенных" накинули сверху :D
Так что тут либо редкая "любовь" к лицензии и уважению всех прав, либо как bigkong написал...
Единственно радует, что пока в планах покупок новых игр на 2015 год у меня: 2-3 игры для 3ds, 1-2 для WiiU, и пока что только одна игра для psvita. Так что вполне по силам сие за год закупить. Времени особо играть то и нету, работаю теперь за троих :D :D :D

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Эм... А не логичнее просто отказаться от покупок, если цена кажется слишком высокой? Я, к примеру, так и сделаю, буду покупать только то, что по-настоящему стоит того. Плюс буду проходить то, что купил когда-то при случае с удачным ценником.

К слову, на Виту пока цену не повышались, более того - в PS Store сейчас распродажа в честь дня рождения Виты, и в распродажу попали 90% стоящих игрушек.

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Существенное повышение цен на игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: