Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новый Трейлер Star Wars The Force Unleashed... (Wii Producer Walkthrough)
Новый Трейлер Star Wars The Force Unleashed...
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
До официального выхода осталось около двух недель, а не терпется я думаю уже всем, так что, чтобы немного смягчить ожидание - ингейм видео.

Графика просто офигенная!


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Графа и вправду отличная. Если критики оценят, обязательно куплю.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
я играл!!!! не в коем случае не то что покупать, даже качать нельзя >( !!!!!Игра полная какашка абсолютно линейнешый экшн для маленьких детей!! убить тебя там не могут сколько я не пытался здохнуть у меня это не получалось каждый раз не ограниченое колличество раз тебя убивают,а ты воскресаешь на том же самом месте(((( пропадает весь смысл игры проиграть ты тоже не можешь т.к игра не требует от тебя принятия каких либо решений.Весь геймплей сводится к хождению из пункта А в пункт Б не встречая на своем пути ни какого сопротивления >( АРРРРРРРРИ графа там не отличная и управление кривое((((
P.S мне стало жалко потраченной болванки!!! какое дерьмо!!!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Офигенная игра!!! ИМХО! :D

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ты внее играл!?что в ней офигенного испорчено все что можно испортить!!!! >( Незнаю как другие,а я сильно обломался.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А мне понравилось)
musat,некоторые игры созданы для решений задач,вживления в роль и тд,эта же игра создана для расслабления(у взрослых) и игры у детей-не надо драматизировать-на Вии игр такого уровня-по пальцам пересчитать(хоть и мультиплатформер)
4+(не 5 из-за камеры и качества графики)
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
а графика не очень???

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дон,ну ты ж видел ее)
Очень,не очень-понятия относительные.Када есть с чем сравнивать,пять ей ставить-рука не подымется.Но и ниже четырех ставить-тоже неправильно)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новый Трейлер Star Wars The Force Unleashed... (Wii Producer Walkthrough)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: