Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii Backup Loader (Настал тот день.)
Wii Backup Loader
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Все знают, что совсем недавно вышел первый хоумбрю проект - Homebrew Chanel, который позволял ставить на нашу малютку разлиные программы от "сторонних разработчиков" типа мультиформатного плеера и так далее. Также недавно была выпущена первая кастом прошива, которая позволяля читать некоторые хоумбрю программы, но ничего более, но теперь вышла программа Wii Backup Loader, которая, по сути, позволит запускать Backup игр, пока лишь видео и подтверждений нету....


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Насколько мне известно, автор прошивки прикрыл проект из-за утечки бэты.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
черт......если это правда - то это плохо, очень плохо((

Добавлено (23.09.2008, 16:17)
---------------------------------------------
вышла 19 бэта!!

вроде все работает!


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii Backup Loader (Настал тот день.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: