Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii Music (Поем, играем...)
Wii Music
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Только что стало известно, что Nintendo выпустит свой новый проект для Wii - Wii Music уже 20-о октября этого года (Для Америки)

Европейская дата выхода игры пока что неизвестна, но скорей всего она не будет отличаться больше, чем на неделю.

В игре будет представлено более 50-и песен и 60-и инструментов, среди которых виолончель, барабаны, электрогитара и др.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар supragoblin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да...хорошая новость.....будем ждать :) Один из немногих проектов который ждем всей семьей
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Извините за святотатство, но эта игра - самый полный отстой из всего что сделала Нинтендо в этом году.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар supragoblin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Зато казуальность так и прет.....От этой приставки большего и не нужно
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
нуну...глупости говорить не надо!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
глупости творить не надо, это просто профанство какое то и трата времени на пустую игру, где ты притворяешься что играешь на инструменте, хотя можешь его себе куда нить засунуть и с тем же успехом там нажимать те же кнопки - результат не изменится. Просто зачем воспитывать среди игроков дегенератов, надо что то новое и необычное придумывать чем это. Ну какой, извините, прогресс в том, что ты берёшь моут и имитируешь игру на инструменте? Мне видео хватило, чтобы понять что тут за вещь готовят.
Ладно, не обращайте на меня внимания, я всегда желаю чего то лучшего, вот и распаляюсь над (на мой взгляд) глупой затеей, которая только казуалов на пару сессий сможет заинтересовать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Peamur
согласен, игра - мусор...просто не обращаем на неё внимание и ждём от нинтендо зельду)
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Да не.....я про

Quote
От этой приставки большего и не нужно

Это, игра может и так себе, согласен :D


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Wii Music (Поем, играем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: