Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Обзор Star Wars The Force Unleashed (Читаем...)
Обзор Star Wars The Force Unleashed
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
На нашем великолепном портале появился новый обзор только что вышедшей игры Обзор Star Wars The Force Unleashed. Прочитать вы его можете, нажав на ОБЗОРЫ слева, или пройдя по этой ссылке. Приятного чтения :-)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Отличный обзор! Хотим ещё таких же качественных обзоров!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Подтверждаю!!! Прочитал с удовольствием! :) B)

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Спасибо :)

Обзоры будут....


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
А мне игра не понравилась , во-первых , проходится за 2 вечера , во-вторых , скучна , скучна и еще раз скучна , мы летаем между планетами вначале убиваем простых врагов , в конце бос . Причем все босы убиваются соверщенно ОДИНАКОВО , просто закидываем их ящиками , это даже КРУЧЕ чем бить их лазерным мечом . Сюжет глуп , конец просто ужасный , получается все это время мы играли просто так , приче он никак не связан нормально с фильмами.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Ну знаешь....люди, которые зажрались игры на боксе или сони просто не понимают всю прелесть игр на вии - это очень часто встречается. Они сравнивают их с играми тех консолей, а не с играми вии. Сравнивать стар ворз вии и стар ворз пс3 - как минимум не адекватно. А я говорю, что в сравнение с другими играми, которые есть на вии в данный момент - она одна из лучших - и это не предвзятое мнение....

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Ну а я в другие приставки не играл.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
а я не про тебя говорил, а в общем! Это игра входит в 10 лучших на вии - это мое ИМХО. :) :) :)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Обзор Star Wars The Force Unleashed (Читаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: