Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » Делаем покупки в Wii Shop (обсуждаем релизы virtual console и wii ware)
Делаем покупки в Wii Shop
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Уж не знаю, сколько на этом форуме лицушников и какому количеству народа эта тема будет действительно интересна, но все же мне кажется, что топик по новым (и старым) релизам ВК и ВВ, качеству эмуляции, самих игр и соотношению цена-качество открыть стоит. И хотя я сам знаю не понаслышке, что такое эмуляторы (не только на пк) и хоумбрю ченл, в WS сделал уже немало покупок и далеко не всегда жалел после ))

Думаю, этот топик кроме всего прочего станет такой ретро-темой, где можно будет просто обсудить и посоветовать старые игрушки на нин-платформы (и не только нин, все-таки в ВК довольно широкая поддержка ретро-платформ).

Virtual Console

поддержка контроллеров: http://en.wikipedia.org/wiki/Virtual_Console#Control
стоимость игрушек: http://en.wikipedia.org/wiki/Virtual_Console#Titles
лист игр по платформам (Европа): http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Virtual_Console_games_ (PAL_region)#Available_titles

Wii Ware

лист игр (Европа): http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_WiiWare_games_ (PAL_region)#Available_titles

Далее, о том, что сам успел купить и что имею сказать по поводу сделанных покупок :)

Donkey Kong Country (800 очков, snes)

красочный, атмосферный и быстрый платформер с огромной картой мира и множеством секретов. Думаю, всем известная классика. Очень рекомендую.

Super Mario Bros 3 (500 очков, nes)

полагаю, все играли в первого несовского марио, потому представление, конечно, имеют. Данная игрушка, во-первых, лучший 8битный марио-платформер, во-вторых, своего рода переходное звено от классических нес-платформеров к super mario world и последующим - с картами миров, нелинейностью маршрутов, большим кол-вом секретов на уровнях. Не сказать, что увлек меня надолго, но своих 500 очков, на мой взгляд, стоит.

Gunstar Heroes (800 очков, MD)

Первое разочарование. Пожалел о покупке (и ведь не стал даже проверять до, просто почитал положительный отзывы игропрессы и потратил поинты). По сути, клон контры. По мне - ничем не примечательный совсем унылый экшн. Не рекомендую (по крайней мере тратить на это дело деньги).

Ys Book 1&2 (800 очков, turbografx)

Необычная и почитаемая в некоторых кругах рпг/адвенчура. Пока играл совсем немного. Вроде как предлагает открытый мир, относительную свободу действий и весьма необычную экшн-механику (по сути надо таранить врагов, чтобы убивать их). То есть вещь для консолей довольно оригинальная.

Fantasy Zone (500 очков, master system)

Очень милый сайд-скроллер, с отличной картинкой. Такой яркий, очаровательный конфетный мир! Летим, уворачиваемся от вражин, стреляем, апргейдим летательный аппарат... всё традиционно, но очень мило. Ах да, есть возможность выбора направления движения по уровню и возврата на пройденные локации. Мне понравилось.

The Legend of Zelda: Majora's Mask (1000 очков, N64)

Шедевр на все времена! Игрушка, меня лично впечатлившая больше, чем окарина. Купил на следующий день, после появления в европейском ВК. Всем, кто с классикой не знаком, качать обязательно. Самая оригинальная, мрачная, сюрреалистичная зельда!

1080 Snowboarding (1000 очков, N64)

Лучший сноубординг своего времени, говорят. В другие я и не играл. В принципе нравится, не жалею.

Paper Mario (1000 очков, N64)

Оригинальная по исполнению рпгшка с участием марио. Мир будто вырезан из картона - все знают )) Играл в последний раз давно, помню смутно. В ВК купил недавно, еще не пробовал.

Ну и в виивэир за 1000 очков покупал римейк доктора марио. Все, наверное, знают эту оригинальную вариацию на тему тетриса. Покупал не только для себя, но и для родителей, с которыми живу и которые когда-то давно очень любили резаться в этого доктора. Вот терь и я, и они снова рубимся. Римейк симпатичный, разумеется поддерживаются онлайн-баталии.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Осталось ток создать тему "Добываем игры из Wii Shop бесплатно на любых версиях системного меню" :) или добавить статейку сюда.....
Quote (GUEST)
Donkey Kong Country
Super Mario Bros 3
Gunstar Heroes
Ys Book 1&2
Fantasy Zone
...
Ты эт всё купил? %)
Сообщение отредактировал Sashabel - Пятница, 15.05.2009, 18:13
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel, ага - именно. Притом, что разумеется во многое переигрывал тыщу раз и на снесе/несе в девяностых, и на эмулях в 2000-ых )) Сейчас объяснять свои мотивы времени нет :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я скачал с VC только Zelda: Link To The Past и Zelda: Ocarina of Time, но не прошёл их. С WiiWare скачал FF, не помню как называется, там надо строить город и героев пускать на приключения. После двух раз бросил.

На DSi вообще-то ничего подходящего не видел пока.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Quote (GUEST)
Сейчас объяснять свои мотивы времени нет

Почему времени нет?Может,скоро придёт злой админ и закроет тему?


Guitar player.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Deadok5803, нет желания тратить на это время, которого к тому же в конкретный момент написания поста просто не было. Или кому-то очень нужны пространные объяснения на пол страницы, почему некоторые люди покупают то, что в несколько ином виде и/или другим способом можно получить просто так? Советую включить фантазию и нарисовать в уме несколько возможных вариантов.

А офф наверное лучше не растягивать, а то, действительно, мало ли, что придет в голову "злому админу".

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Тряхнул стариной. Скачал Соник 3 и.. конкретно обломился. Картинка в игре постоянно едет вверх. :o cry >( Порывшись в инете обнаружил что такая проблема с сеговскими ,NES и SNES играми имеет место при использовании компонент кабеля. Убрал прогрессив скан в вии меню. Проблема не ушла. Но лечилка нашлась. Какой-то Component Interlace Mode активируется в меню руководства к игре, одновременным нажатием Z+A+2.
Поставил обратно прогрессив. Полет нормальный. ^_^
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.

Tales of Monkey Island в wii ware
Жанр: квест
Разработчик: Telltale Games
Издатель: LucasArts Entertainment
Даты выхода:
Chapter 1 - Launch of the Screaming Narwhal - 7 июля 2009 года
Chapter 2 - The Siege of Spinner Cay - август 2009 года
Chapter 3 - Lair of the Leviathan - сентябрь 2009 года
Chapter 4 - The Trial and Execution of Guybrush Threepwood - октябрь 2009 года
Chapter 5 - Rise of the Pirate God - ноябрь 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Скриншоты
Трейлер

Описание игры:

Пятая часть легендарной игровой серии.
Отправив злобного пирата ЛеЧака к праотцам, Гайбраш Трипвуд ненароком заразил все Карибы чёрной магией Вуду, в результате чего все пираты вот-вот могут превратиться в ужасных зомбиподобных монстров.
Преследуемый жестоким охотником на пиратов и жутким врачом-французом, верящим в то, что инфицированная рука Гайбраша хранит секрет вечной жизни, Гайбраш отплывает за семь морей в поисках La Esponja Grande, легендарной морской губки, которая, по слухам, может нейтрализовать магию Вуду. Но он и не догадывается, что его путешествие является частью чьего-то зловещего замысла.
Информация с форума сайта "Игромания"

Ну что, легендарная серия впервые выходит на wii , а первый эпизод уже вышел, в ближайшее время напишу по нему обзор.
Игра будет поделена на пять эпизодов, которые можно будет купить в виртуальном магазине.
P.S. Релиз был перенесен на 27 июля, цена - 1000 очков.

Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 25.07.2009, 11:54

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Хотел написать в личку, но решил задать вопрос тут. Ну мало ли... Может ещё кто-то столкнулся с этим вопросом.

Quote (GUEST)
Уж не знаю, сколько на этом форуме лицушников и какому количеству народа эта тема будет действительно интересна, ... в WS сделал уже немало покупок и далеко не всегда жалел после ))

У меня лицензия, никаких чипов и пиратского ПО. Зарегил приставку на http://www.nintendo.co.uk , имею на счету 1250 звёзд, но почему-то в канале ВВ поинтов - 0. Английский знаю только с переводчиком googl, понимаю, что как-то звёзды перевести в поинты, потом тратить в ВВ. Надеюсь процесс понял правильно.
Теперь сам вопрос: как это сделать? то бишь, что куда нажимать?..



Wii в чёрном... ver. 4.2
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Приветствую Вас любители видео игр ;)
На той неделе купил нинтендо вии , очень доволен ^_^ !
Краем уха слышал, что за баллы можно качать игры.
Подскажите пожалуйста где же бать эти самые заветные баллы B) ?
Первым делом скачал бы Super Mario Bros 3 nes :)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (ocean)
У меня лицензия, никаких чипов и пиратского ПО. Зарегил приставку на http://www.nintendo.co.uk , имею на счету 1250 звёзд, но почему-то в канале ВВ поинтов - 0. Английский знаю только с переводчиком googl, понимаю, что как-то звёзды перевести в поинты, потом тратить в ВВ. Надеюсь процесс понял правильно.
Теперь сам вопрос: как это сделать? то бишь, что куда нажимать?..

Процитирую свою ответ на этот вопрос из другой темы:
Quote (Зедзи)
Чтобы получить поинты за звёзды, надо сделать следущие шаги:
Сначала надо указать свой аккаунт на Wii в шопе (если, конечно, он не был заранее указан):
1) Нажать на Settings/Other в шопе.
2) Зайти в Club Nintendo Settings.
3) Указать свой аккаунт.

Далее идут операции уже на самом сайте:
1) Зайти сюда (если страна - UK).
2) Залогиниться.
3) Будет список карт на поинты. Жмёшь на PURCHASE у нужной карты.
4) В появившемся окне жмёшь CONFIRM.
5) А теперь жмёшь OK.
6) Появится список купленных карт. Каждую можно активировать лишь один раз. Код акцивации написан под словом Number.

После этого делаешь такие действия в шопе:
1) Выбрать пункт Add Wii Points.
2) Далее выбираешь пункт Redeem Nintendo Points Card.
3) Вводишь код своей карты, после чего жмёшь OK.
4) Жмёшь Redeem.
5) Поинты получены, жмёшь OK и радуешься :)

Quote (Kauak)
Подскажите пожалуйста где же бать эти самые заветные баллы B) ?

Собственно, вариантов несколько. А именно:
1)купить их с помощью банковской карты через опцию шопа.
2)купить карты с поинтами (в России официально не продаются).
3)обменять звёзды в клубе нинтендо на поинты, если есть звёзды (400 звёзд=100 поинтов, подробности об обмене немного выше в этом моём сообщении).
4)участвовать в акции Connection Ambassador.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Зедзи,
Огромное спасибо за помощь и понимание! Буду пробовать!

Добавлено (22.02.2010, 10:19)
---------------------------------------------
йес! получилось!



Wii в чёрном... ver. 4.2
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
to Зедзи
Спасибо большое за информацию :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Купил в ВВ:

Aquarium (500 поинтов)
К стандартным описаниям ничего добавить не могу:
Плавают рыбки, звучит музычка, бурлят пузырьки. В готовом аквариуме плавает 8 штук. Музычку можно поменять (выбор мелодий очень маленький), сделать тише или выключить. То же можно сделать с бурлящими пузырьками - отключить или уменьшить громкость.
Кликнув на рыбку, "камера" будет за ней следить.
Можно создать до 6-ти своих аквариумов, населив их как угодно. Можно изменить задний фон (выбор из 5-ти картинок, свою поставить нельзя), или украсить переднее стекло вензелёчками (всего 4-ре варианта). Есть выбор цвета освещения - 5 вариантов (практически не влияет на общую картинку). И напихать по дну камни.
Есть возможность "расшарить" аквариум для интернета, но пока не пробовал.
Новых рыбок дают просто от давности пользования ею. Через недельку от запуска дали 2 новых рыбёшки, максимум дадут 43 вида.
Есть возможность кормить рыб 3-мя видами корма, так как они, видете ли, разборчивы в еде.. :) Но можно и не кормить, ни чего не произойдёт. У меня голодные неделю проплавали - ничо! :)

в итоге - прекрасный вариант для релакса. Используется как альтернатива экранной заставки, а также для скорейшего засыпания детям.
Вот так выглядит аквариум на 107-ми сантиметрах.



Wii в чёрном... ver. 4.2
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
ocean, Ну не знаю, мне очки на это жалко.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » Делаем покупки в Wii Shop (обсуждаем релизы virtual console и wii ware)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: