Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » FFCC Darklord демо-версия (Ребёнок смотрит на неё и рыдает...)
FFCC Darklord демо-версия
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Скачали демо-версию из Wii Ware. Но вот как управляться с ней - непонятно.. Ребёнок крутит контроллер, взмахивает, нажимает судорожно на все кнопки, а на экране двигается только мальчик, который прекрасно за 5 секунд рушит мой драгоценный камень, который я обязан защитить.. Дитятко плачет, ему никто не может помочь. Да и я, к своему стыду, не могу понять.
Вот вопрос: как управлять в этой игрушке?


Wii в чёрном... ver. 4.2
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Нажми кнопку с домиком и выбери "Прочитать наконец эту чертову инструкцию"

з.ы. Скорее всего эта игрушка управляецца не моутом, а какимнить классик-контроллером

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Прочитали мы сразу эту инструкцию.
"плюс-минус" "приблизить-отблизить". Всё в игре работает, а кем я управляю? Кто должен исполнять мои команды? И как их подавать?..

Вылез на Wii Ware, пытаюсь найти там инфо...
Пока неудачно. Вся надежда на тех, кто разобрался с управлением..

Добавлено (29.01.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Всё.
Разобрался.
Простите за панику.. :)
Оказывается нужно сначала построить этажи, добавить в них монстров, потом просто наслаждаться как эти мальчишки пытаются добраться до моего камня. Ну и поддерживать свою оборону постройкой по пути новых этажей.

P.S. Я по этой игре нигде темы не нашёл. Либо плохо смотрел, либо - я действительно первый кто о ней заговорил? :D



Wii в чёрном... ver. 4.2
Аватар dee
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Игра жуткая. Прошел парууровней, но так и не понял в чем интерес. По моему кроме красивой графики больше ничего в ней интересного нет о_О

Добавлено (07.02.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Кстати не забывайте получать свои звезды (50 Stars) на сайте нинтендо в личном кабинете, я только-что залез и обнаружил там залежи на 100 нин поинтс :D

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Сколько людей, столько и мнений...
Мы семьёй, разобравшись, с диким ажиотажем прошли до разрешённого демо-версией места... и... жаль, что дальше ни-изя-я... Думаю - будем покупать, как появятся поинты.


Wii в чёрном... ver. 4.2
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
отличная игра ! B)

ps3 and wiiiii
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » FFCC Darklord демо-версия (Ребёнок смотрит на неё и рыдает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: