Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » Игра по интернету в Вии
Игра по интернету в Вии
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Пожалуйста подскажите что надо купить, сделать , чтобы была возможность выходить в интернет, играть по интернету?? :(
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Написано в инструкции для приставки и в инструкции к конкретной игре.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Игр по интернету не много для wii. Интересней играть в компании в данную консоль и под пиво :p

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (Andredinho16)
Пожалуйста подскажите что надо купить, сделать , чтобы была возможность выходить в интернет, играть по интернету??

Нужно обзавестись роутером с WiFi, чтобы свести головную боль к минимуму.

Quote (byyy)
Игр по интернету не много для wii.

Игр вполне себе хватает. Из последнего могу отметить Call of Duty: Black Ops и 007 Golden Eye.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Surgut
byyy,
Тут небольшой список игр, в которые можно играть по сети (добавляйте ещё игры в этот раздел):


Wii-4.1E + Wii-4.2E + WII U
Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
CityAceE,
Играть в шутеры на wii - это извращение :D для этого предназначен xbox, ну или ps3
Wii - для большой и шумной компании, что то типа твистера :) ну и саморазумеется для аркад.

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (byyy)
Играть в шутеры на wii - это извращение

Что удобнее: отклонить ручку аналога на джойстике и ждать пока прицел доедет до цели, а потом ещё вовремя отпустить ручку, чтобы прицел остановился, или же просто точным движением моута, как указкой, просто указать где эта цель?

Quote (byyy)
для этого предназначен xbox, ну или ps3

Ага, скажи это PC-геймерам...

С уважением, Станислав.
Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
CityAceE,
удобнее джостиком, нежели моутом, имхо. У меня и xbox и wii, т.е. мои выводы объективны. Но повторюсь - это всеголишь имхо.

А про pc-геймеров... Я думаю им уже всем понятно, что будущее за консолью. Если уже на wcg вводят консольные дисциплины, pc не долго осталось ;)


http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (byyy)
У меня и xbox и wii, т.е. мои выводы объективны.

Твой XBox против моей PS3 :) Мне в шутеры удобнее играть на Wii.

С уважением, Станислав.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (byyy)
Играть в шутеры на wii - это извращение

Вот на Wii как раз самое оно.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (byyy)
А про pc-геймеров... Я думаю им уже всем понятно, что будущее за консолью. Если уже на wcg вводят консольные дисциплины, pc не долго осталось

так для факта, такие мнения я читал ещё когда вышла первая сонька, а смотри ПК до сих пор жив как игровая платформа и для консолей игры всегда почти графически режут, когда как на ПК они всегда в полной красе выходят. И ещё шутер это самый популярный жанр игр, а вот людей играющих в шутер на консолях очень мало. Так что товарищ садитесь, вам не зачёт.

Quote (byyy)
т.е. мои выводы объективны

смотрите, к нам пришёл великий избранный, который готов по себе судить о всех геймерах в мире и их пристрастиях! :)

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (ZERBERUS)
ля консолей игры всегда почти графически режут, когда как на ПК они всегда в полной красе выходят.

Неправильно - для ПК графику с консолей почти не улучшают.
Quote (ZERBERUS)
а вот людей играющих в шутер на консолях очень мало.

Выходил когда-нибудь в Xbox LIVE? Или дети - не люди?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Adenru)
Неправильно - для ПК графику с консолей почти не улучшают.

Учимся читать. Я и не говорил что для ПК улучшают графику с консолей, нет всем давно известно, что порт с консоли на ПК всегда виден убогим управлением и средней графикой. Но вот если игра полноценно сделана для ПК, то консолям такой графики просто и не снилось. И спорить тут нечего, мощности ПК всегда на порядок выше были и будут, т.к. поколение консолей живет в среднем по 7 лет (сейчас, похоже поколение консолей вот совсем долгоиграющее будет, так как нового ничего пока не видно), а за это время как минимум 10 поколений видеокарт и процессоров для ПК сменятся.

Quote (Adenru)
Выходил когда-нибудь в Xbox LIVE? Или дети - не люди?

Количество всех этих детей их xBox Live просто смешно если посмотреть сколько геймеров сидит на серверах хотябы самых популярных ПК шутеров, про все я уже и не говорю.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
2zerberus
Под столом :D вы наверное не знаете про xbox live, "товарищ"? Так вот в шутеры, а именно cod black ops, там играют миллионы. Садитесь за умнОго вы не сошли, да еще и так вульгарно общаясь. А на счет великого и судить по себе, ахаха ну уж точно не по вам, "товарищ". Удачи в изучении этики ;) и не надо говорить про то, сколько сидит пс-геймеров на серверах. Взять тот же кс, с его убогой графикой и стадом задротов, которые ежедневно переполняют серваки...ну нельзя сравнивать так консоль и пс. К примеру кс начал собирать публику с 94года(если не ошибаюсь), а wii выпустилась в ноябре 2006г(я про 7е поколение, где хоть как то реализованна игра по интернету) - поэтому у кс и больше публики, потому что раньше. Это только пример, таких примеров очень много.
Сообщение отредактировал byyy - Воскресенье, 26.12.2010, 08:58

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (ZERBERUS)
Но вот если игра полноценно сделана для ПК, то консолям такой графики просто и не снилось.

Quote (ZERBERUS)
И спорить тут нечего,

Да, тяжело спорить с каплей в море.

Величайшей ошибкой было бы думать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » Игра по интернету в Вии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: