Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Custom IOS (>>> Всё, что с ней связано <<<)
Custom IOS
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва

Тип Утилиты
Version Разные
Download Тут
Website Тут

ВСЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ НЕБЕЗОПАСНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!

Последний cIOS Скачать. Тут есть поддержка backup-launcher 0.3 gamma (UPDATE от 15 ноября)
ios downgrader v1 - позволяет понизить прошивку вашей Вии. Например, если у Вас стоит прошивка 3.3U, то можно понизить до 3.2U.
Custom IOS Downgrader v1.2 - программа для понижения кастомных IOS.
WAD Manager v1.3 - программа для запуска и установки файлов в формате WAD


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
TritonK6, ..., в какой раз уже надо это говорить?... IOS это маленькая частичка Wii OS. В твоём случае IOS56 у тебя нет => Установи его, ничего страшного нет

П,С, Не исключаю, что возможно он будет идти с 4.2

Добавлено (29.08.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Проверил по вибрю, старый иос.

Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel, А можешь дать ссылку на скачивание. Проверил через IOS Installer - там нет такого, а в апдейта в образе нет. Вырезан уже.

Добавлено (29.08.2009, 17:21)
---------------------------------------------
п.с. Sashabel, не реагируй ты так бурно. Я сам работаю в гарантийном отделе и мне там хватает всякого рода ламеров ломающих технику. Но там за это платят, а здесь все держится исключительно на товарещиском альтруизме. Давайте помогать друг другу :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рязань
Помогите! Я хотел даунгрейдить 4.2 на 3.2. Запустил IOS Downgrader,все прошло как по маслу.Но после этого Homebrew НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! :( Стёр по тупости HBC.Как восстановить систему?

Проблема решилась сама собой-офф.апдейтом с диска Wii Sports Resort :D

Сообщение отредактировал svosin - Четверг, 22.07.2010, 10:32
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Custom IOS (>>> Всё, что с ней связано <<<)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: