Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Pimp my wii
Pimp my wii
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Конечно можно. У меня на 3.2 работает шоп канал. Обновлял через "Dop-IOS_MOD".

Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
обновился на 4.1e, все работает, Pimp My Mii действительно корректная прога!

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

Новосибирск
Зашел на оф сайт ( http://www.wii-info.fr/download-450-pimp-my-wii-1-31.htm ), зарегился там и скачал pimp_my_wii 1.32 (последняя версия на сей момент)

попозже попробую установить эту прогу.
страшно....как бы чего не испортить...
приставку то подарили мне))

Вопрос собственно следующий. А если я ее установлю - у меня все игры будут скаченные с Интернета идти?

А то может не стоит устанавливать, а то вдруг Winter Sports 2010 не будет идти. Я вообще именно эту игру скачал и хочу в нее поиграть.

Добавлено (15.03.2010, 09:54)
---------------------------------------------
Кстати прошивка у меня сейчас 3.1Е (приставка нечипованная)

и еще вопрос, если потом (после установки PIMP MY WII ) обновить прошивку на самую последнюю - приставка не брикнется?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

Новосибирск
Спасибо! Ссылка на тему: http://nintendoclub.ru/forum/32-3529-1
Зашел на оф сайт ( http://www.wii-info.fr/download-450-pimp-my-wii-1-31.htm ), зарегился там и скачал pimp_my_wii 1.32 (последняя версия на сей момент)

попозже попробую установить эту прогу.
страшно....как бы чего не испортить...
приставку то подарили мне))

Добавлено (15.03.2010, 09:46)
---------------------------------------------
И вдогонку вопросик. А если я ее установлю - у меня все игры будут скаченные с Интернета идти?

А то может не стоит устанавливать, а то вдруг Winter Sports 2010 не будет идти. Я вообще именно эту игру скачал и хочу в нее поиграть.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (mozgus1)
страшно....как бы чего не испортить...

ПимпМайВии какраз и отличаецца тем, что ничего не меняя и везде говоря "согласен" и "продолжить" шанс ченить испортить невелик. Оно само все сделает, может не идеально, но безопасно.

Quote (mozgus1)
у меня все игры будут скаченные с Интернета идти?

Нет. А что, сейчас все идут ?

Quote (mozgus1)
А то может не стоит устанавливать, а то вдруг Winter Sports 2010 не будет идти

Может и не устанавливай. Мне пофигу.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

Новосибирск
1. После установки PimpMyWii у кого нибудь идет игра Winter Sports 2010 скаченная из Интернета ( ***)???

2. Если я буду обновлять прошивку в будущем, после установки PimpMyWii - прошивка установится? И вообще, я смогу играть в новые лицензионные игры, требующие более свежие прошивки чем устанавливает PimpMyWii?

Нарушение пункта 2,3 правил форума.

Сообщение отредактировал Зедзи - Понедельник, 15.03.2010, 23:31
Аватар mozgus
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Новосибирск
И еще, кстати, почитал я всю эту ветку и понял - что оказывается - чтобы игры (скаченные и Интернета) у меня пошли - надо не просто скачать PimpMyWii и установить его, а еще дополнительно что то качать(вроде как какие то wad файлы и программу NUS). Это так? Помогите пожалуйста разобраться а то мозги уже набекрень. Только если можно простым языком а то я как то туго соображаю.

Нарушение пункта 1.4 правил форума. Эта рега идёт в бан навсегда, изначальной продлён срок бана. Если попытка перерегистрации опять повторится, основная рега (и новая тоже) уйдёт в бан навсегда.

Сообщение отредактировал Зедзи - Вторник, 16.03.2010, 13:44
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
подскажите пожалуйста ( а лучше прямую ссылку на файлы, можно в личку) где можно скачать .wad файлы для оффлайн обновления приставки до версии 4.1 , а то через интернет постоянно пишет error,
заранее спасибо
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (twins)
где можно скачать .wad файлы для оффлайн обновления приставки до версии 4.1

С официального сайта Nintendo. Вся необходимая информация здесь.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Заранее прошу не пинать, я новичёк в этом. не могу никак понять как запустить PMW на приставке. всё или почти всё скачал, закинул в корень SD карточки, но что делать дальше не знаю. Может кто-нибудь просто и доходчиво объяснить как это запустить. Приставку купил подготовленную для запуска игр с USB HDD, что там как работает пока не разобрался, научили как игры на винт закинуть через менеджер и всё, знаю что прошивка стоит 4.0 и что игры на винте запускаются через неогамму. Ещё бы хотелось узнать, можно ли на приставке иметь несколько загрузчиков и как это усуществить, хотелось бы не только по названию выбирать но и видеть обложку игры. Заранее спасибо тому кто откликнулся.
Аватар FVlad
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
_elvis_, другие homebrew уже запускал? Если да - проблем не должно возникнуть.
В корне sd создаешь папку apps, в ней папку, например, pimp_my_wii. В нее закидываешь саму программу (должен быть .dol файл) переименованную в boot.dol. Запуск через homebrew channel (должен быть если приставка подготовлена к запуску с hdd).
Загрузчиков можно ставить сколько угодно - запускай любой. Для работы с hdd и просмотра обложек самый удобный (для меня) - USB Loader GX, http://gbatemp.net/index.php?showtopic=149922
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
то что надо запустить .dol я уже понял, но чем его запустить, как то надо до него добраться, никакого броузера нет. хоумбрю ченел у меня есть только на SD. раньше вроде был такой значек и при загрузке вия, но теперь почему то нет. если я правильно понял можно много всякого накидать на карточку в свои директории, потом запустить (не знаю как) .dol и он должен куда то установиться. а .wad файлы тоже должны быть в соответствующих папках? грубо говоря, скачал я загрузчик, разархивировал, там есть несколько папок, в одной .dol и картинка загрузчика, а в другой .wad это нормально, он найдёт то чтоо ему надо. ещё вопрос, если я обновлюсь через интернет, я тем самым ничего не испорчу? или лучше обновляться с SD карты? может кто просветит, было бы лучше по аське
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
кто-нибудь уже пробывал новый PMW? а то wii под рукой пока нет, а узнать интересно
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смела
Если ты о 1.40, то пробовал, всё ставится перфект, и никаких заморочек.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
спасибо)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Pimp my wii
Поиск: