Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Pimp my wii
Pimp my wii
Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (goyko)
Вышла версия 2.00

Кстати лично сам вечера и воспользовался )))
Наконец то смог проапдейтиться , а то старые версии типа 1.42. постоянно ругались на то что Ios15 не получается даунгрейдить и на этом останавливались. а теперь всё отлично прошло :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wipperfürth
Сразу хочу попросить знатоков не ругаться за возможно глупые вопросы. Просто хочется разобраться с этой для меня новой прогой и не запороть Wii.Прочитав здесь почти всё возникли некоторые вопросы и пожелания.
1.Если можно создайте в шапке форума ссылку на прогу и описание как с ней работать
2.У меня сейчас установлен софт 4,2 и софтмод по инструкции "полный софтмод". Эта прога обновит только IOSы или и софт до версии 4,3 ???
3. Будут после этого игры запускаться через USB Loader с харддиска.
Ещё раз прошу прощения и жду подробный по возможности ответ.

Добавлено (15.08.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста ответом.
Форум ведь создан как раз для помощи НоWiiчкам.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балтийск
Всем привет!

У меня с версией 2.00. пипец приключился cry .Вчера запустил проверку с установкой, все установилось.Еще разок прогнал проверку, все ок.Перезагрузил ви и пипец.
Все хомбрю виснут, либо выдают ошибки.Но сомое неприятное, что бутми был установлен как иос, и при попытке запустить его для установки копии нанда, тоже ничего не выходит(лоток мигает и усе).

Это уже кирдык, или можно еще что-нибудь сделать?

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Gonduras)
1.Если можно создайте в шапке форума ссылку на прогу и описание как с ней работать

Вот ссылка на последнюю версию 2.02. На оф. сайте нужно регестрироваться чтобы что-то скачать.

Quote (Gonduras)
2.У меня сейчас установлен софт 4,2 и софтмод по инструкции "полный софтмод". Эта прога обновит только IOSы или и софт до версии 4,3 ???

Эта прога обновляет только ИОСы

Quote (Gonduras)
3. Будут после этого игры запускаться через USB Loader с харддиска.

Будут.

Quote (farid210)
Все хомбрю виснут, либо выдают ошибки.

А HBC какой версии стоит? Надо минимум HBC 1.08 из-за добавленного ИОС 58.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балтийск
нвс 1.08 и стоит.А виснет все когда обращение к иос-ам начинается.И получается этакая ловушка - с иос-ами проблемма, но удалить или исправить их нельзя.

wad manager - дальше первой надписи не идет
pimp my wii - виснет при выборе любых действий
cIOScorp - пишет что нет иос 249, он в свою очередь виснет если устанавливать по wi-fi,либо выдает ошибку при установке вадами.
any title deleter - тоже ошибка....
пробовал переустановить нвс виснет в момент, когда надо нажать 1.

Такая незадача со всем хомбрю.

Плюс pimp полубоком каким то 4.3 поставил видимо частично, ви просит обновится, но при обновлении выдает ошибку 32017.

Все официальные каналы работают.Игры с дисков запускать еще не пробовал, сегодня болванку куплю посмотрю.

Сообщение отредактировал farid210 - Суббота, 21.08.2010, 14:42
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Обновился версией 2.02, после чего он мне хомбрю перевернул, поставил хомбрю версию 1.08. Теперь приставка перестала видеть usb. Подскажите что нужно сделать чтобы снова с харда играть?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wipperfürth
ZERBERUS, Большое тебе спасибо за ответ!!! Почитав последние сообщения от эксперимента пока воздержусь. Надеюсь RaZeT и farid210 решат свои проблемы и опишут в помощь другим как это сделали.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Свою проблему решил переустановкой ios 222, сразу жесткий диск нашелся.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (farid210)
нвс 1.08 и стоит.А виснет все когда обращение к иос-ам начинается.

Попробуй поставить иос 58 по новой - гуугль тебе поможет.
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Воскресенье, 29.08.2010, 23:34

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хочу спросить совета. Приставка чипована чипом WIIKey2, прошивка 4.1E от Ванинко. Дело в том, что новые игры стали выдавать синий экран с ошибкой 002. Пофиксить эту ошибку через программы WII Scrubber и Generic WII Patcher не могу - они их не видят. Хотя через Гекко и Неогамму игры запускаю. Вопрос: могу ли я через эту программу обновить свои иосы не потеряв функционал своей приставки на данный момент? Просто запустив тест в этой программе, она мне выдала, что нужно будет доставить системные иосы 50 и 70. Но в прошлый раз поставив системный иос 50 у меня перестали запускаться скрабленные игры. И, к тому же, разве иос 70 не от прошивки 4.2? Если так, то и системное меню поменяется до этой версии? А как же установленная у меня BootMii как boot2 тоже слетит к черту и не будет возможности все вернуть обратно? Немного сумбурно изложил, но если что-то непонятно написал, то уточню, если нужно. Самое главное можно обновиться через эту программу и не наврежу ли я себе? Спасибо заранее за ответы.
Сообщение отредактировал Ash - Воскресенье, 05.09.2010, 16:44
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
установил. запустил. все прошло отлично. прошивка 4.3.
одна беда он теперь нелицуху вообще не видит и выдает ошибку при загрузке игр. как терь сотмод то сделать на 4.3? нелицуху не видит не смотря на чип. виикей 2 наверное.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Lord3000
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
С 4.3 желательно сделать даунгрейд. И вообще нужно 5 раз подумать прежде чем обновлять виишку. Эти япона/корейцы так и норовят всякую гадость запихнуть. :D

*Wii-4.1E* SoftMod * SDHC-32GB * HDD-1TB * BootMii_boot2

*Upgrade* ModMii * DopMii

*Channels* The_Homebrew_Channel * GUI_Wad_Manager * MPlayerCE * WiiMC * WiiXplorer * Pimp_My_Wii * WiiVNC

*Game Loaders* WiiFlow * CFG_USB_Loader

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nsk
Wii-4.0e
запускаю pmw в режиме теста. пишет что нашел 72 титла, начинает тестить иосы, после проверки первых 4. останавливается на фразе "testing ios 202 v3 (5/28)reload ios 202" и фсе, дальше ничего не происходит.
В чем может быть засада?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
здравствуйте! у меня стоит версия прошивки 3.1E (судя по всему это очень плохо ) . до недавнего момента проблем с запуском игр не было, однако после записи новых игр (вышедших за последний год), приставка зависает. подскажите пожалуйста, Pimp my wii мне поможет как то исправить эту ситуацию ?
Сообщение отредактировал Blossom_fall - Четверг, 03.02.2011, 19:50
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Blossom_fall)
Pimp my wii мне поможет как то исправить эту ситуацию ?

Поможет.

Добавлено (03.02.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Ash)
могу ли я через эту программу обновить свои иосы не потеряв функционал своей приставки на данный момент?

можеш.

Quote (Ash)
И, к тому же, разве иос 70 не от прошивки 4.2? Если так, то и системное меню поменяется до этой версии?

системное меню у тебя так и останется 4.1. Просто она доставит системный иос 70, чтобы игры требуюшие СМ 4.2 запускались без проблем

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Pimp my wii
Поиск: