Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Минусы PS3
Минусы PS3
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В этой теме давайте пообсуждаем минусы приставки Sony PlayStation 3. Начну.
- Дороговизна консоли
- Дороговизна игр
- Отсутствие пиратства (для компании это конечно-же огромный плюс :) )
- Отсутствие управления, реализованного в Wii (оно реализовано на 15-20% с помощью геймпада Sixaxis с гироскопом)
- Большие габариты (по сравнению с Wii)
Вроде для меня это все минусы. Кто что добавит?

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
1) Дорогивзна?? На 1000-2000 дороже вии. Таам кучу возможностей, плюс самый дешевый блюрей плеер. Так что это не думаю...
2) Игры да..... 1200-1700....
3) Ясно
4) Ну на то это и пс3, а не вии...
5) Не очень то и большая.....

А так думаю минусов больше то и нету......


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DonPedro)
А так думаю минусов больше то и нету......
Ровна как и плюсов... :D
6 минус - ПС3 по сравнению с компом слаба
Сообщение отредактировал Sashabel - Четверг, 12.02.2009, 21:18
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ну...не хочу щас про плюсы говорить...это очень долго!! И опять будет ТУПОЙ спор владельцев компов без сони по поводу обсирания сони... Так что это пустое дело.

А по поводу компа. Чтобы комп сделал графу даже первого анчартеда (не говоря об втором) или киллзон 2 в разрешении 1920 на 1200 - такой комп будет стоить тысяч так 60...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DonPedro)
разрешении 1920 на 1200
Главное не разрешение, а качество. :)
Quote (DonPedro)
тысяч так 60...
Тысяч этак 40, но не 60
Quote (DonPedro)
первого анчартеда (не говоря об втором) или киллзон 2
В эти игры не играл, но в ГТА 4 выставлял ползунки на 60%, а разработчики заявляли, что ПС3 - 40%
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Главное не разрешение, а качество. :)

Разрешение напрямую зависит от качества.
Quote (Sashabel)
Тысяч этак 40, но не 60

Именно 60.
Quote (Sashabel)
В эти игры не играл, но в ГТА 4 выставлял ползунки на 60%, а разработчики заявляли, что ПС3 - 40%

Не припомню я такого.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote (DarkNomad)
Разрешение напрямую зависит от качества.

Вот именно

А о качетсве тех игр молчу.....ибо тока крайзис может быть лучше.....может


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва.медведково
в чем плюс компании того что нет пиратства? продажи ПС 3 самые низкие,потому что это единственная консоль которую нельзя сломать)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Минус - что её игнорируют. Из всех приставок что имею - моя любимая и лучшая.
А то, что слабее компьютера - на компе нет МНОГИХ хорошиз игр, какие есть на Сони. Зачем мне комп, если он стоит в два раза дороже, жрёт энергии в четыре раза больше и на нём в основном стратегии, симуляторы и онлайн рпгшки? Ну ладно, есть и мультиплатформенные. Но зачем, если весь мир играет на консолях? И сидеть за ним просто очень удобно. sick

Quote
Отсутствие пиратства

Пусть они меньше продают, зато деньги возвращаются куда надо.
Неохота взламывать приставку, просто нет смысла - им обычно хочется что-то запустить на ней. Для этого прилагается линукс.
А есть и вторая категория - которые просто хотят поиграть на халяву. Они играют на ящике. Так что сони пиратка и не нужна.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Vultraz
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Владивосток
- Только в одном. Что бы включить WMA - нужно подключиться к интернету(


Sony: Playstation 2, Playstation 3, PSP Slim
Nintendo: Wii, DS Lite
Microsoft: XBOX 360
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
PS 3 реально самая лучшая консоль , если раньше все эксклюзивы выходили на боксе , то теперь все поменялось . Чего только heavy rain стоит , ради него одного можно купить консоль.

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
PirateDen, а звание-то у тебя... ))))

Аватар SegaSS
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Если бы разработчики игр включили для PS3 поддержку мышки и клавы, то 95% компов бы обосрались ...
Не играю в шутеры, коих на PS3 великое множество, только из-за контроллера ... бесит меня джойстик в стрелялках ...
У меня компьютерный клуб и я очень уважаю PC но с PS3 намного проще ...поддержка безпроводной клавы и мыши, в инете лазить одно удовольствие (вот ее бы еще и в игры) ... Full HD да на 42 дюймах ...
Есть и Wii, и, кстати, он детям гораздо больше нравится ....
А PS3 (по моему мнению) - КРУТЬ немереная, только немного недоведенная до ума !!!
По софту очень много демок, по которым можно оценить игру не покупая ее ...
Так что минус PS3 в ее крутости :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я скажу за тех, кто молчит и не любит эту приставку. А вот почему - не потому что она дорого стоит, это можно стерпеть. Просто они знают, что не смогут покупать себе игры, потому что их нельзя скачать с интернета. Нет пиратки, отсюда и злоба и нелюбовь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Я скажу за тех, кто молчит и не любит эту приставку

Я бы сказал все-таки мягче - за тех, кто зазочаровался в ней... Я очень ждал анонса обсуждаемой системы. Но ситуация сложилась так, что оччень много из заявленного оказалось просто пиар ходами компании Сони. Было сделано очень много необдуманных заявлений, которые подорвали репутацию этого уважаемого бренда. Я как и многие наслушался про быструю и безоговорочную победу приставки... про мощность, эксклюзивность и прочее... На деле оказалось:

1. Мощность - большой вопрос, прошло уже достаточное количество времени, а даже одной игры, которая абослютно бы переигрывала своего конкурента - бокс - нет. Есть хорошие игры, но УНИКАЛЬНЫХ нет. Даже ожидаемый Килзон и пр. имеют нормальные аналоги среди конкурентов.
2. Больной вопрос - эксклюзивность. Из эксклюзивных игр - Килзон 2, Мотостормы, MGS4, ожидаемый новый бог войны. Заявлялось в разы больше. Отпали в качестве эксклюзивов четвертый DMC, Ace combat, Tekken 6 и пр.
Общий итог - можно простить большую цену самой приставки, можно простить даже высокую цену игр, НО... линеку на 90 проц. дублирует бокс...


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Минусы PS3
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: