Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Минусы PS3
Минусы PS3
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну если сравнивать ящик и сони, то прибавляй проигрывание блюреев, встроенный вай фай, большой ждиск и бесплатный онлайн сервис. Даже с одинаковыми играми, у Сони просто лучше оснастка. Я имею в виду, что люди не покупают её не потому, что она плохая в смысле игры те же, разницы с боксом нет. Не покупают, по крайней мере восточнее западноевропейской границы, просто по причине, что нельзя игры с нета тырить. Если бы можно было - хвалили бы и заливались трелями и была бы лучшей приставкой. И никого бы не банили.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Не покупают, по крайней мере восточнее западноевропейской границы, просто по причине, что нельзя игры с нета тырить. Если бы можно было - хвалили бы и заливались трелями и была бы лучшей приставкой. И никого бы не банили.

+1000, всё абсолютно верно. Ничего, взлом приставки дело времени.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (SegaSS)
Не играю в шутеры, коих на PS3 великое множество, только из-за контроллера ... бесит меня джойстик в стрелялках ...

Купи себе Frag FX и будет тебя ШАСТЬЕ!!! Приблуда ездиет по УСБ, представляет из себя обычную оптическую мышь с двумя кнопками (R1, R2), между которыми еще две узкие (старт и R3). Сама мыша дублирует правую палку. Также на мышке под большим пальцем треугольник, квадрат, круг и крестик. В левой руке штука похожая на Виишный Нунчак с левой обычной палкой с L3, рядом кнопочный крест-курсор, селект, колесико чувствительности, L1, L2, спец кнопка FRAG, функция sixaxis. В комлекте также специальный коврик. Я с этой байдой Call Of Duty 4 и 5 на ВЕТЕРАНЕ прошел. А это брат не в тапки!!!


TOSHIBA 42" 1080p + harman/kardon 5.1+PS3.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DarkNomad)
взлом приставки дело времени.
именно так говорят владельцы 3 сони с самого выхода консоли
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
А ПС3 первая не взломанная консоль? или ещё были? (N64?)

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel
Ну, Wii где-то год ковыряли (ТН появился в начале 2008-го). Благо совместимость с кубом позволяла, первое время, запускать его homebrew.

Depress
Для N64 есть homebrew.


Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (drugold)
Для N64 есть homebrew.
А как его там можно было запустить?
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Через картриджи, карты памяти...

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (drugold)
карты памяти...
Карты? Каким образом? Модификации ПО то нет....
Quote (drugold)
Через картриджи
А их можно сделать самому? Или раньше их подделывали....
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel
[offtop]Создай тему в разделе N64, там продолжим, если очень интересно.[/offtop]

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
А их можно сделать самому? Или раньше их подделывали....

Сначала перелавливать данные между картриджем и приставкой, потом нарисовать, продумать схему для микросхемки, пойти на радиорынок и купить нужной фигни и сваять платку паяльником. Платку можно перепрограммировать и запускать что хочешь, на чём хочешь. Так раньше все приставки ломали.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Донесите до человека про Фраг Фикс, а то зафлудили. А ПС3 единственная не взломанная консоль из последних. Я думаю это не дело времени, хотя УЖЕ можно купить Grand Turismo Prologue на PlayStation Store, копия пластинки. Осталось купить, посмотреть, как лежит, где лежит, через что едет... Я не спец, но думаю это будет сдвиг. А вообще-то Сони уже два года на рынке и только попытки и фэйки на Ютубе. Имхо раньше была жопа с идентификацией Блю-Рей. А если купить Хард на 1000Гб и туда залить образов!!! Тем более, что на Линуксе, оно, открытая ОС. ИМХО ленятся или сильная программа (физическая, не программная) защита...

TOSHIBA 42" 1080p + harman/kardon 5.1+PS3.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
зачем ломать сони, если есть ящик?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (Peamur)
зачем ломать сони, если есть ящик?

глупый вопрос, зачем тогда вообще нужен пс3 если есть ящик?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ну, просто если подумать "я хочу играть в ворованные игры", то для этого подойдёт и ящик, т.к. игры там почти те же, что и на сони. ради трёх эксклюзивов можно и перетерпеть. зачем ломать вторую приставку, чтобы играть в игры, в которые УЖЕ можно играть на взломанной приставке с теми же играми? думаю это главная причина, почему многих взлом третьей сони не интересует.

лично я рад, тому что третья сони не взломана. знаете, какое-то ощущение..престижа, что никому не по зубам. не то что остальные приставки, даже как-то не так уважаешь взломанные приставки, их унизили, они не смогли противостоять. может я и не могу играть во все игры на сони, но я не тороплюсь, будет время, когда я смогу позволить себе купить игру гораздо дешевле. и вообще, кто сказал что надо играть во все или во много игр? неужели нечем заняться по жизни, чем скачивать всё подряд?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Минусы PS3
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: