Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » ПС3 против Wii (что выбрать?)
ПС3 против Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (zadnizaslona)
из-за блюрея лицензия на ps3 стоит дороже

Это только у нас в России, а посмотрите тут - http://www.game.co.uk/lowdown....&page=1
цены более чем приемлимые и многие этим пользуются
Quote (zadnizaslona)
а консоль приносит компании одни убытки

А вот это лично мне меньше всего интересно ;)
Сообщение отредактировал Dmitry053 - Воскресенье, 11.01.2009, 00:31
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва.медведково
Dmitry053,
просто sony забыла на чем поднялись две её консоли(ps one и PS2)

а именно чиповка)

пиратство подняло им продажи, я думаю если когда нибудь прочипуют PS3 то её тоже будут покупать так же как wii или xbox360

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
zadnizaslona,
Цены на однослойные болванки блюрей уже в районе 400 рублей в течении года полюбому упадут до 100 и тогда ПС3 не избежит участи всех консолей :D
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва.медведково
Dmitry053,
да вот только её никто не чипует,не знают как не могу понять архитектуру консоли

так что смысла от болванок по 100 рублей и приводов(чтобы самому писать игры) нет)

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Для игр вполне достаточно одно/двуслойных DVD. А еще удобнее и дешевле воткнуть HDD. Опять же наращивает объем/скорость флеш-память. Интернет дешевеет...

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (zadnizaslona)
да вот только её никто не чипует,не знают как не могу понять архитектуру консоли так что смысла от болванок по 100 рублей и приводов(чтобы самому писать игры) нет)

Да поломают ПС-ку в скором времени, даже не сомневаюсь в этом :) Просто сейчас пиратам эта консоль не интересна из за дорогих носитилей, а когда цена упадёт на всю эту лабуду, сразу и архитектуру поймут и всё остальное сделают :)
Вон последние полгода только и пели.. на боксе новый привод лайт-он непрошивается в принципе.. с пеной у рта НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЛАЙОНА ДРЮКНУТЬ! Халява мол закрыта, новый бокс=лицензия без варианов! Но прошло какое то время, и теперь всё ОК, лайт-он элементарно шьётся.
Так что и пс-ку дрюкнут!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва.медведково
divx, я думаю что прошивки для приводов делает сама майкрофост,выгодно им чтобы на боксе было пиратство)

так что... думаю сони есть над чем подумать)

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Пока ее будут "дрюкать", Н придумает еще что-нибудь эдакое, время-то идет... :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва.медведково
вот вот xbox720 выйдет,и тоже будет прошиваемый, а по процессорам и прочему железу будет уделывать пс3)

нужно сейчас все это делать,пока не поздно)

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (zadnizaslona)
divx, я думаю что прошивки для приводов делает сама майкрофост,выгодно им чтобы на боксе было пиратство) так что... думаю сони есть над чем подумать)

Мне тоже иногда такие мысли в голову приходят, что прошивки эти сам мелкософт в сеть подкидывает что бы продажи поднять. Хотя на фоне того что они заявляют, что на продажах самих консолей они только теряют и отбивают только за счет игр/сервисов, то вроде это как бы и глупо делать.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва.медведково
divx, ну конечно,это они просто прикрываюца этим

макрософт по продажам догоняет wii,

заработок у них и так неплохой,за инет нужно платить деньги, за игровые дополнения тоже

к тому же многие геймеры после бана в лайве покупают новую консоль)

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
у сони нет убытков, у них также как и у мелкомягких консоль в убыток, но вся прибыль от игр........Тка вии и игры и вии дает дход...

Про цену - смешно..... :)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (divx)
Да поломают ПС-ку в скором времени, даже не сомневаюсь в этом :) Просто сейчас пиратам эта консоль не интересна из за дорогих носитилей,

Согласен
Quote (zadnizaslona)
я думаю что прошивки для приводов делает сама майкрофост,выгодно им чтобы на боксе было пиратство

Глупость, в чем выгода? Терять на продажах железа и недополучать прибыль с продажи софта?

Добавлено (11.01.2009, 11:03)
---------------------------------------------
drugold,
Вы мне так и не ответили какой телевизор надо брать чтобы Wii радовал. Мне лично ьочень нравиться как Wii выглядит на 54см ЭЛТ, в
Manhunt 2 такая графика получается что никакие боксы и пски нафиг ненужны :D

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Dmitry053)

Вы мне так и не ответили какой телевизор надо брать чтобы Wii радовал. Мне лично ьочень нравиться как Wii выглядит на 54см ЭЛТ, в
Manhunt 2 такая графика получается что никакие боксы и пски нафиг ненужны :D

ЭЛТ мне тоже очень нравится. Если не нравится, бери плазму. Не в коем случае не бери ЖК, на нём качество ухудшается.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Конкретно для вии - да, плазма лучше всех...

Но для пс3 однозначно ЖК


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » ПС3 против Wii (что выбрать?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: