Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Playstation Move - реализация идеи Wii Remote от Sony (Обсуждение)
Playstation Move - реализация идеи Wii Remote от Sony
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Motion Gaming - что дословно можно перевести как «игра движением». В Sony не скрывают, что новый контроллер Move появился на свет, конечно же, благодаря Nintendo. В компании не стесняются благодарить конкурента за открытие нового типа развлечений.
Но Playstation имеет свои наработки - камера Playstation Eye, фиксирующей ваши движения - и PS Move будет их активно использовать.
На корпусе Move имеются все привычные кнопки и светящийся шар, перемещения которого и отслеживает камера. Некоторые игровые проекты будут способны отслеживать движения сразу двух контроллеров.
Также представлен дополнительный субконтроллер. К основному дополнительный контроллер подсоединяется через Bluetooth. Здесь также имеются все основные кнопки, а так же аналоговый джойстик.
Среди представленных проектов можно было увидеть симулятор гольфа, настольного тенниса, гладиаторские бои (в одной руке - меч, в другой - щит), казуальные проекты, один из них - Move Party: на экране появляются какие-нибудь объекты, а контроллер превращается в некий предмет, будь то кисть, с помощью которой необходимо закрасить появившийся на экране контур, или ракетка, которой необходимо отбивать каких-нибудь зверушек; можно в Move Party стричь контроллером различных героев – в общем, смех да веселье для всей семьи.
О своей поддержке PS Move заявили такие разработчики, как Activision, Capcom, WB Games, Namco Bandai, Square Enix, Ubisoft, EA, Disney, Konami, Sega, Crave и Tecmo Koei.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Piti, Перенес в ps 3 раздел, в новостях не место, т.к. это давно известно.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Боюсь, что с такими устройствами Sony легко может реализовывать все, что может делать Wii. Не забываем также, что проблем с графической мощностью у системы нет. Браво! Вот это хорошая эволюция системы.

P.S. ИМХО wii нужен не M+, а скорее дополнительная приставка с графическим чипом.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Playstation Move - реализация идеи Wii Remote от Sony (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: