Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Play Station 3 (Play Station 3)
Play Station 3
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (nintendo-wii)
????????????????????????????? Вроде уже конец января....

А 2009 год отменяется? :'(

Добавлено (29.01.2008, 16:07)
---------------------------------------------
Кстати, где-то давно слышал, что на PS3 можно играть в онлайне только с обладателями PS3 из этой-же страны. Но точно не знаю.


Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Зедзи)
Кстати, где-то давно слышал, что на PS3 можно играть в онлайне только с обладателями PS3 из этой-же страны. Но точно не знаю.

Все дружно зовём Peamur !!!!!

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Спасибо за поддержку! Насчёт версии- посмотрим как денег будет, просто охото поиграть в некоторые ПС2(Теккен5) игры и ПС1(Креш Бандикот)игры

Игры для первого плэйстейшена никто не отменял, они на любой версии идут. Вторая сони построена по иной (с моей точки зрения немного глуповатой) архитектуре, эмулировать её невозможно, поэтому приходилось в 60 гигабайтную версию просто почти ту же начинку добавлять, что стоило денег.

Имхо - скоро цена на ПС2 упадёт так, даже на новую, что лучше купить её отдельно и не мучаться. В любом случае всегда можно купить подержаную в три раза дешевле.

Quote
Кстати, где-то давно слышал, что на PS3 можно играть в онлайне только с обладателями PS3 из этой-же страны. Но точно не знаю.

Чушь. В Моторсторме, например, заходишь и выбираешь себе лонж - там и американский, и все типы европейских и даже русские. Как бы я тогда с русскими играл в игру??? А как бы тогда создавались в Резистансе русские кланы и боролись с американскими? Играй со всем миром.

А вот где я встречал такую вещь, так это в Mario Stikers Charged. Я уже нашёл друзей в Америке, обменялся кодами и бац! Можно только с европейцами играть...буу...Надеюсь это не во всех играх на Wii.

Добавлено (29.01.2008, 18:38)
---------------------------------------------

Quote
????????????????????????????? Вроде уже конец января....

7 Февраля - Китайский новый год!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Успокоил, а купят как рас к стартту Хома, а может и раньше. Вместе с моторштормом!
Время быстро пролетит: учеба(некогдо), лето (прогулки), день покупки!
Сообщение отредактировал WiiStas - Среда, 30.01.2008, 12:27

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
wow
Resistance: Fall of Man использует 10% мощности Cell

Insomniac Games опубликовала документ, посвященный их первому тайтлу для PS3 – Resistance: Fall of Man. В документе подробно описаны различные технические аспекты игры, включая распределение программного кода между ядрами процессора Cell.

Согласно этим данным, разработчикам Resistance: FoM удалось задействовать всего 10-20% мощности центрального процессора PLAYSTATION 3, оставив весь остальной потенциал за бортом.

Этот факт говорит не только о сложности архитектуры японской консоли, но и, в очередной раз, подтверждает перспективность разработки для неё.

Insomniac Games сейчас работает над Resistance 2, который, судя по скриншотам и опубликованным подробностям игры, превзойдет первую часть как минимум на голову. Благо, у программистов было достаточно времени на ознакомление в теории и на практике с особенностями PLAYSTATION 3.

С вышеупомянутым документом все желающие могут ознакомиьтся здесь (формат PDF).

PLAYSTATION 3 обгонит Xbox 360 к концу лета

Мы уже писали, что за последний месяц 2007 года в Европе было продано более миллиона PLAYSTATION 3. Стоит отметить, что успех основного конкурента системы Sony - Xbox 360 - был куда как скромнее.

Исполнительный директор SCEE, Дэвид Ривз (David Reeves), в интервью британскому MCV заявил, что за прошедшую неделю в PAL-регионах PS3 покупали в три раза чаще, чем Xbox 360.

Кроме того, Ривз рассказал, что общий install-base PLAYSTATION 3 во многих странах, в частности во Франции, Испании, Италии, Германии и Швейцарии, уже превысил таковой у консоли от Microsoft. Пока отстаёт Великобритания, но директор SCEE уверен, что к концу лета количество проданных по всей Европе PLAYSTATION 3 превысит install-base Xbox 360.
Источник www.gotps3.ru


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Этот факт говорит не только о сложности архитектуры японской консоли

Программирование для параллельных процессоров ещё не очень изучено. Многие всё ещё работают с одним процессором, а когда у тебя их 7, то ты теряешься.

Quote
что к концу лета количество проданных по всей Европе PLAYSTATION 3 превысит install-base Xbox 360

В Германии Сони уже обогнала с 448299 (PS3) против 414357 (Xbox360).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, спасибо, проинформировал.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Китайцы клонировали PlayStation 3

В ноябре прошлого года китайские умельцы представили на суд общественности клон приставки PlayStation 3 под незамысловатым названием FunStation. Устройство было начинено электроникой от восьмибитной Nintendo Entertainment System и стоило смехотворные $13.50. Видимо, решив, что одной такой подделки будет недостаточно, изобретатели из Поднебесной выпустили более "продвинутую" копию японской платформы.

Она носит гордое имя Winner и представляет собой целый мультимедиацентр. Прибор позволяет просматривать фото, петь под караоке и, конечно же, играть. Стоит все это удовольствие порядка $120, а приобрести его можно, как ни странно, не только в Китае — как обещают создатели, приставки Winner появятся вскоре в магазинах США и Японии.

Жителей Нью-Йорка призывают помочь в розыске главного героя GTA IV

Вирусная реклама считается сегодня одним из самых эффективных средств продвижения товаров. Публикуя в Интернете забавные видеоролики, развешивая по улицам нетривиальные баннеры, пиарщики "кормят" обывателей самыми необычными рекламными ходами, что поневоле заставляет людей обсуждать увиденное, передавая из уст в уста. Не обошли стороной эти хитрые маркетинговые приемы и авторы популярного сериала Grand Theft Auto.

На днях на улицах Нью-Йорка появились листовки, на которых изображен главный герой четвертой серии GTA — Нико Белич. Текст на плакате гласит: "Разыскивается за вооруженное нападение на ночной клуб. Приметы — белый мужчина восточно-европейского происхождения". Для пущей убедительности даже указаны номера телефонов и адреса электронной почты полиции Либерти-сити — городка, где происходит действие игры.

Взято с games.mail.ru


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ПОБЕДА!!!BLU-RAY ПОБЕЖДАЕТ В ВОЙНЕ ФОРМАТОВ!!!!

Поздравляем Сони с победой над HD-DVD. Война официально закончена, Тошиба прекращает производство плееров а все кто поддерживал формат переходят на блюрей.

Это событие должно увеличить продажи приставок.
Майкрософт сидит и чешет репу, ведь они поддерживали хд-двд, а теперь придётся переходить на технологию конкурента. Я бы на месте Сони ободрал мягкотелых на лицензии до трусов.

Information


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Это было предсказуемо. У Майкрософт был один шанс сделать победителем HD-DVD (и то не факт, но вероятно) - встроить его поддержду в X-BOX 360. Но чтобы так быстро проиграть? Также предсказуемо поражение самой X-BOX 360. Майкрософт начала первой. А история уже давно гласит - первая консоль - труп. Так было у PC Engine, также и с Saturn ( cry )(или 3DO, смотря к какому поколению её относить), и история повторилась с Dreamcast ( cry cry cry ). С боксом наверняка история повторится. Но, как минимум, этот год он, по идее, дожить должен.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Дожить доживёт, но будет проигрывать и Wii и PS3. Зато старт был хороший, но это только из-за отсутствия альтернатив. Кому было охота сидеть и ждать 2 года, пока выйдет сони.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
Peamur, меня интересует,как качество Blu-Ray (фильмы) на Sony PS3? Или лучше нормальный Blu-Ray плеер купить?




Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Качество отличное, без нареканий.
Если ты купишь один из продаваемых плееров, то окажешься перед дилеммой. Он будет поддерживать скорее всего старый формат Profile 1.0. Плеере не перепрошиваемы, но Сони обновляется. Там версия профайла будет всегда актуальной. PS3 - лучший "Blu-Ray плеер" на рынке, тем более что стоит он ненамного дороже обычного плеера а с собой несёт ещё и игровую консоль, интернет браузер, блюрей плеер, и медиапроигрыватель множества файлов.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
Quote (Peamur)
Качество отличное, без нареканий.
Если ты купишь один из продаваемых плееров, то окажешься перед дилеммой. Он будет поддерживать скорее всего старый формат Profile 1.0. Плеере не перепрошиваемы, но Сони обновляется. Там версия профайла будет всегда актуальной. PS3 - лучший "Blu-Ray плеер" на рынке, тем более что стоит он ненамного дороже обычного плеера а с собой несёт ещё и игровую консоль, интернет браузер, блюрей плеер, и медиапроигрыватель множества файлов.

Спасибо!Наверно стоит подумать над покупкой.Изначально я вообще была против ps3 настроена(мне не нравятся игры на ps3),но после рецензий Peamur стоит призадуматься.





Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне интересно: почему HD-DVD ассациируют с Microsoft? А именно с XBox360? Ее изобрела Toshiba! Microsoft официально заявила что и не наденадеялась на сотрудничество с ней! Эта была лишь альнетарнатива, пока мы развиваем вервис иксбокса по прокату/ продаже фильмов высокого качества!(Сообщает Microsoft)

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Play Station 3 (Play Station 3)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: