Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Disaster: Day of Crisis (Вопрос по прохождению)
Disaster: Day of Crisis
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Не могу понять, что надо сделать во 2-ом уровне в самом начале (где на машине уезжаешь от тачке)??? Доезжаю до того момента как рушится здание и после этого GAME OVER.
Сообщение отредактировал Saros - Понедельник, 27.10.2008, 11:25
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
под зданием проехать.....не тормозите просто!)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Ага точно. Я пытался до этого тоже проехать, но всё время проезжал сбоку, а надо посерёдке.)
Спасибо.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Если честно ожидал от игры большего. Окружение еще ничего, но рукава в форме шестиугольника, волосы втыкающиеся в спину при наклоне головы, тела персонажей тупо залитые текстурами(на которых нарисованы складки на одежде). Все больше и больше начинаю уставать от графических возможностей вия. Жду The Conduit если и он так же расстроит то сразу беру бокса или плойку. unhappy
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (Dmitry053)
Все больше и больше начинаю уставать от графических возможностей вия. Жду The Conduit если и он так же расстроит то сразу беру бокса или плойку.

[offtop]Можешь брать уже. Ничего большего там не будет. Единственное более-менее красивое в движке кондуита - взрывы, всё остальное - как обычно. Открой видео там где стрельба в здании и поставь на паузу когда камера повернётся в сторону стола, посмотри на качество текстуры. ИМХО графика в Tomb Rider Anniversary в разы лучше чем в кондуите (во всяком случае судя по видео). И имхо по всём параметрам, как по окружениям так и по детализации самой Лары. Сразу видно что игра 30 фпс а не 60...

Извините за столь критический и острый ответ НО хватит уже ныть. Лучше ничего не будет. Никогда. Когда вы покупали ВИИ вы знали на что шли. Знали что там слабая графика. Ну так чего вы хотите? Если железо слабое то процессор/видяху прошивкой не поменяют, и никакой движок вам не заменит шейдеров. Если их нет - миритесь с ромбовидными кругами и прочей ерундой. Если нужна графа - есть ПК. Я например не покупаю бокс из принципа. Ибо 90% игр которые есть на бокс есть и на ПК а мощности у моей моей машины хватает что-бы играть на максимальных настройках.

И нет. Я не фанбой коробки и PS3 :D Моя любить свою Wii :D
[/offtop]

Сообщение отредактировал BORODA - Среда, 29.10.2008, 16:54

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
Tomb Rider Anniversary в разы лучше чем в кондуите
- ИМХО может оно и ИМХО, но это бред полнейший.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (DonPedro)
- ИМХО может оно и ИМХО, но это бред полнейший.

Посмотрим. Выйдет кондуит тогда можно будет вести разговор. По видео толком оценить ничего невозможно. Но согласись томб райдер выглядит ОЧЕНЬ хорошо особенно на фоне всяких там стар ворсов. (если конечно не брать во внимание баги с тенями в томб райдере, иногда они ведут себя уж очень непонятно)
Сообщение отредактировал BORODA - Среда, 29.10.2008, 17:31

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Я играл в томб рейдре - в стар ворз графа лучше раз в 5!!! И в дизостере - тоже лучше!

И конкретно достали эти посты о графе на вии. >( >( >(


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Ладно, сколько людей столько и мнений.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
золотые слова! :D :D :D

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
Прошёл я игру, мне понравилась, открылись кое-какие бонусы в том числе и альтернативная концовка. В игре кстати 23 миссии.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
а сколько ты ее по времени проходил??

[offtop]Кстати все ж не люблю марио, но поиграл в СМГ - вот эта графа, вот уж лучшая пока что на вии, и сферы там все - сферы, ваще без углов, краски, сглаживание.... короче класс......[/offtop]


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
В конце было написано общее время около 10 часов что-ли, не помню.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Вот взялся за прохождение сабжа. Интересует вопрос. На некоторых уровнях появляется некая черная фигура (пробегает в дверных проемах) в красных пятнах (как горящая). Что это за чудо? Друг главного героя, тот которого он уронил в вулкан?
Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 06.06.2009, 21:20

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
хмм...не помню такого
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Disaster: Day of Crisis (Вопрос по прохождению)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: