Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Реализация управления в играх (Обсуждаем)
Реализация управления в играх
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Просто стало интересно. Кому в какие игры играть моутом удобнее, кому руки в узел надо завязать что-бы пройти...
Вопрос.
В какой игре из серии Star Wars лучше сделано управление световым мечом?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
1) ГЫ...никогда не одеваю ремешок на руку....тока когда раньше в бокс играл - вон тама реально надо...
2) Пока только две игры из серии.....надо еще КЛон Ворз подождать - тогда думаю и решим в какой из трех игр - самое удобное...
3) А вообще кстати мало игр с по-настоящему удобным управлением......в каждой второй - наоборот ужас неудобное...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
в RedSteel, Destroy all Human , Bully,Manhut управление просто зашибись очень удобное прям сливаишся с персонажем.А вот в MKA играть с моутом просто сущий ад самое идиотское и неудобное управление которое к тому же еще и не всегда срабатывает.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
musat, ну не знаю насчёт остальных (не играл), но в МКА мне вполне удобно с моутом и нунчаком играть. Не срабатывает? Бывает. Но ещё чаще срабатывает не та способность, которая нужна, что бесит гораздо больше... cry Вообще, примерно в 90-95% случаев меня управление слушается. Однако оставшихся 5-10 процентов всё же реально много... unhappy

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар ALEN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

D-pils
musat, ойй незнаю я в MKA про за skorpiona и там всё срабатывает на отлично...вот ок согласен в фаталити не всё всегда гладко...а так очень классное управление в Star wars Force Unleashed просто супер и моут и чака...перевесы,магии всё классно))) очень понравилось на и графика не разочаровывает =)

Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Получаем, что все игры реализованы специально для кого-то. Идеального управления пока (надеюсь что пока) нет. Будем ждать Игру с идеальным управлением, графикой и сюжетом. Надеюсь не прийдется долго ждать :)

Добавлено (17.11.2008, 07:47)
---------------------------------------------
Кто играл в другие Clone Wars, отзовитесь. Расскажите как реализовано управление.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Реализация управления в играх (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: