Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » GH World on tour VS Rock Band 2
GH World on tour VS Rock Band 2
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

stv
нету гитарки, а хочется wii-рокбанду сколотить... есть хитрый план купить сразу комплект для ансамбля, только вот интересно какой ансабель лучше? гитархеро или рок банд? раскажите кто уже постучал в барабаны - как оно?

особо уделить внимание наличию: массового кооператива на 1 приставке, доп. контента (желательно бесплатного, чтоб продлить удовольствие)

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Играл на барабанах в ГХВТ = офигеть - это просто что-то!!!

Советую брать Гитар Херо... :)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А в Москве эти девайсы уже продаются? где и какая цена?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
вот вот начнутся продажи... СТоить будет недорого.... Думаю тысяч 4-5

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

stv
вопрос в догонку - чтобы одновременно лабать на 4 инструментах нужно 4 моута?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
да

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

stv
чорт.... а кто-то вродя собирался делать моуто-независимые инструменты...

Добавлено (18.11.2008, 18:00)
---------------------------------------------
а в RockBand как? и что лучше?

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
я в него не играл, но готов утверждать, что и там и там для каждого инструмента нужен свой ноут!! И ГХ лучше ИМХО)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Satir_T
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Абакан
Люди, помогите разобраться с совместимостью гитар GH & RB (на гитаре от какой из этих игр можно играть в обе игры)?
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Satir_T, На гитаре от GH3 LoR можно играть в RB2 :) проверенно.
А вот на счет совместимости инструментов от GH4 с RB2 не уверен. Но если подумать логически то совместимость быть должна.
К стати убер-комплект GH WT для PS3 и Xbox 360 стоит 10000 рублей. Думаю наши "любимые" НД-Видео игры когда наконец начнут продажу, по этой же цене будут продавать.

Добавлено (04.01.2009, 09:52)
---------------------------------------------
Поиграв с пару часов в RB2 отметил, что гитарные ритмы там проще чем в GH3. Но по графике и визуализации она лучше :) .

Аватар zzXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Народ, я есть ли среди присутствующих счастливые обладатели комплекта Rock Band 2 или GH3 WT? Если есть, то во первых, поделитесь пож-та инфой где брали.
Комплект GH3 WT в Москве пока есть только по 13тр, что явно дороговато.
А во-вторых, хотелось бы услышать насколько высок акустический шум от ударников от простого стучания по ним. Я имею ввиду - возможно ли доконать домочадцев даже играя на них в наушниках (наушники на голове, ессно:). От гитарных "кликов" и то народ, бывает, заводится. Кстати где-то слышал, что гитара от RB2 гораздо тише. Так ли это?
--------------------------------------
Поиграл в RB2. Кроме гитары от GH3 к RB2 подходит также и любой wii-шный USB микрофон. Но я думаю, что мастеров вокального жанра среди нас найдется немного.
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
zzXL, Про микрофон спасибо :) Любой USB? :) хм.. надо будет купить поробывать....
А RB2 в России еще не продается, она помоему еще даже в Европе не вышла, только в США.
WT жди пока наша НД-НедоИгры проснется...Для других консолей на озоне продается полный комплект за 10 тыр.
Про барабаны к сожалению не знаю... но чувствую шум от них должен быть и быть занудным :)
Аватар zzXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (jedi_tyumen)
:) Любой USB? :)

Осторожнее, я сказал любой WII-шный USB микрофон. Т.е. аксесуар для wii. Встречается в поставке с разными караоке-стайл играми, типа Boogey Star либо отдельно - Logitech Vantage Wii Microphone. Дешевле 1000р не встречал.

Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
zzXL, Спасибо :) надо будет попробывать подтянуть свой Английский.
Интрестно для GH:WT он подходит или нет :)
К стати в в GH:WT есть клевый режим Mii Freestyle, выбираешь тип музыки :) и пускаешься в полный фристайл))) шикарно
Аватар zzXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (jedi_tyumen)
Интрестно для GH:WT он подходит или нет :)

Проверил - подходит! В принципе, "повыть" вокальные партии на уровнях beginer/easy/medium можно и почти не зная английского. И даже 5 звезд удается брать.
По аналогии с гитарами, в вокале по ходу исполнения есть своя "star energy" - в нужный момент нужно что-то громко гаркнуть, типа "Yeah!"

Mii Freestyle - это то, что реально ставит GH:WT на голову выше Rock Band! Бесподобный угар! Соседи нервно курят... Шикарные ритмы. Можно действительно играть что угодно, вплоть до самого утробно-метостазного треша на бешеной скорости. Вот еще бы научиться :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » GH World on tour VS Rock Band 2
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: