Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Eledees (также Elebits)
Eledees (также Elebits)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Жанр: Action
Дата выхода: Mai 4, 2007
Фирма производитель: Konami
Количество игроков: 1/2

Элебитс

Игра начинается с рассказа о мальчике, который живёт в мире, электрическую энергию которому дают элебиты - маленькие электрические существа. Его родители исследую их денно и нощно и не уделяют своему ребёнку никакого внимания. Тот обожает телевизор и мечтает об одном - чтобы его родители с ним смотрели телевизор. Он ненавидит элебитов и когда в городе случается выпад энергии, он хватает устройство для захвата элебитов, сконструированное его родителями, и начинает на них отыгрываться.

Вот тут мы и входим в игру. Нам позволяется с помощью "захватывателя" не только ловить элебитов бегающих у нас на виду, но и искать их по всему дому по всем тайникам. С помощью устройства мы можем хватать предметы и трясти их, переворачивать, бросать, открывать шкафы и ящики, включать электроприборы (после того как наберём нужное количество энергии) и многое другой. Прибор не сможет поднимать сразу все предметы - чтобы сдвинуть стол, нужно сначала поймать побольше желтых элебитов.

Элебиты бывают разных цветов, есть и разные предметы, которые помогают их ловить.

Лично мне игра понравилась. Я не считаю её гениальным творением, но в неё интересно играть.
В игре есть возможность создавать свои уровни и играть вчетвером одновременно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
а я даже не знал что это такое Elebits for Wii....

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да, и графика в игре не так уж и плоха. Мультяшна - да! Боюсь Нинтендо придётся думать сейчас именно о такого типа графике. Но это и не страшно - культура аниме и манги процветает несмотря на то, что рисована а не фотографии. Я даже посмею сделать сейчас уникальные сравнения -
1)иксбоксы и плэйстейшны 3 - это комиксы, которые не нарисованы, а сфотографированы. Кому это сейчас бы понравилось?
2)иксбоксы и плэйстейшны 3 - это фотографии, а вии - это художественные полотна. И фотографии и рисунки имеют свою ценность и нельзя утверждать что что-то лучше другого. Думаю на это стоит уделять Нинтендо внимание.

Ещё об игре - есть возможность игры сразу нескольких игроков. Я ещё не пробовал с кем-то играть, но режим сам посмотрел. Один из игроков отвечает за движение, но ловить элебитов могут оба игрока. Должно быть очень весело, но только у меня дома никто (пока. и то - отец попробовал один раз Вии Спорт и ему понравилось, но у него не особого времени для игр) не играет.

Ещё одна (мною не опробованая) фича - редактирование или создание своих уровней. Если кто попробует, пуская расскажет - каково это?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Eledees (также Elebits)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: