Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Rayman Raving Rabbids (Обсуждаем!)
Rayman Raving Rabbids
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Rayman Raving Rabbids

Жанр: Party » Minigames » Arcade
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Игроков: 4
Онлайн: 0
Аксессуары: Необходим нунчак
Эксклюзив: GBA, DS, PC, PS2, X360
Полный обзор:
[hide]За приключениями Раймана (Rayman) некоторые из нас следят уже довольно давно. В этот раз ему противостоят дикие кролики которые хотят завладеть миром. Райман был захвачен в плен и его друзья жабы (ну лично мне они показались жабами) были упрятаны по клеткам в самых разных местах игрового мира… Вам предстоит выходить на арену раз за разом и окунаться в череду мини-игр для прохождения основного сюжета…

Сама игра представляет собой набор мини-игр, если не ошибаюсь, их 75шт. Вы выходите на арену и проходите 3 игры из 4х для того, чтобы получить доступ к следующему уровню. Если проходите все 4 игры получаете бонусы в виде новой мелодии в копилку или прикольного наряда в шкаф. Из 4х игр одна обязательно танцевальная, все остальные практически не повторяются от уровня к уровню… После прохождения 3х игр открываются ворота и вам предстоит путь на другой уровень – в большинстве случае это «шутер» в котором вам придется мочить кроликов, стреляя в них вантузами… Это одна из самых любимых моих игр в комплекте.

Игра разрабатывалась исключительно под виимоут и нучак на Wii, ан остальных консолях и компьютере была просто портирована под «обычное» управление клавишами… Лично я не дождался покупки игры для Wii и сначала прошел ее на РС. Было весело, но чувствовался подвох в некоторых мини-играх... Как появилась на Wii сразу стало ясно, чего именно не хватало в управлении и с удовольствием прошел повторно всю игру.

Управление на Wii реализовано выше всякой похвалы на мой взгляд – вам придется использовать виимоут и нунчак во всех возможных вариантах ограниченных только фантазией… Например в одной игре вам надо идти через поле управляя нунчаком, а виимоут прижимать к уху, так как из его динамика подсказки идут…

Графика в игре сделана очень хорошо, конечно скептики могут указать на малое количество полигонов, но я скажу, что это нисколько не смущает и не вызывает отвращения, так как динамика персонажей выполнена очень качественно и сами кролики просто дико-привлекательны и очень смешны. Звуковое оформление круто добавляет «жару» в игру, так что без него теряется половина удовольствия.

Все вышесказанное относилось лишь к основной сюжетной линии… Когда вы проходите уровень, в разделе мини-игр открываются все пройденные вами игры и вы можете играть в них группой или по одиночке. Ставьте рекорды и зарабатывайте очки в мини-играх и открывайте бонусы в виде роликов и всяких фишек в отдельном разделе. Советую обратить внимание на то, что лучше бы при прохождении основного сюжета проходить все 4 игры на на каждом уровне, так как не пройденная вами мини-игра так и не откроется потом вам для игры…

На сегодня это одна из лучших игр жанра «Partygame/minigames», хотя мнения по этому поводу разделились ровно пополам, и другая сторона утверждает, что WarioWare куда круче… посмотрим, время нас рассудит.[/hide]
Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликов? Вот в чем вопрос…

Особенности игры:

Продолжение знаменитой аркадной серии теперь в еще более невероятном и захватывающем сеттинге.
Потрясающий стиль и дизайн локаций, а также невероятно смешное звуковое оформление.
С такими врагами вы еще не встречались: мир Реймана атакуют…полчища кроликов!
Вас ждет 70 мини-игр: от спортивного запуска коров до зажигательных танцев с кроликами. [/b]

Сообщение отредактировал WiiStas - Пятница, 01.02.2008, 19:35

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Жду не дождусь 2 части.

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
недавно видеоролик посмотрел, просто гениально! вопрос будет ли игра интересной - не знаю wink

Аватар Element
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бавария
ну вот бейсбол в ней фигня будет sad
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Это точно, я ролик видел.

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
я тоже видел, но по-моему игра норм

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
nintendo-wii, игра может и норм, а некоторые аркады глупость.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Как-то мне концовка в кроликах не очень. Почаму же лягушек не отпустили. Такое впечатление создается что что-то недоделал... Хотя на самом деле это не так.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
ipdmitry, да, там ведь Rayman ещё в кроличьей норе застрял... непонятно.. cool

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Разве что расценивать это как намек на продолжение?
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
наверно это они и имели в виду

Аватар Rabbits
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бальшой :D
А я вот недавно стал ЩастлЫвым оладателем Wii))
Смарел тока Ролики про Рэйман Рэвинг Раббитс)))
Смарел клип Второго Рэйман Раббитса, Идея Трансформеров мну Улыбнула))
Пока ещё не играл но собираюсь приобрести)))

Аватар Element
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бавария
Quote (Rabbits)
Пока ещё не играл но собираюсь приобрести

приобретай обязательно, прикольная гама wink
Аватар Rabbits
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бальшой :D
УРРААА))
Я НАШОЛ СЕ АВАТАР)))
ПОд Ник ПОдходит оО )

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Маладец, дарагой....

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Rayman Raving Rabbids (Обсуждаем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: