Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel (Всё про Red Steel)
Red Steel
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Red Steel
Red Steel - первый шутер для Nintendo Wii! Захватывающий сюжет разворачивается молниеносно - вы узнаёте, что ваша невеста была похищена и ее отец – важная фигура в мире японской мафии - убит конкурирующей бандой. Единственный способ спасти вашу любимую и защищать вашу честь состоит в том, чтобы отправиться из Лос-Анджелеса в Токио, чтобы противостоять преступному миру городу неоновых огней и больших денег.

По ходу игры вы будете совершенствовать свои бойцовские навыки, меткость стрельбы, совершенствовать японский язык, и добьетесь успеха.

Разработчики уделили основное внимание аспектам использования контроллера Wii, и им это удалось - игра непохожа по ощущениям на что-либо, виденное ранее.

Плюсы
-уникальная система управления
-хорошая графика
-захватывающие перестрелки и сражения на катанах

Минусы
-долгая загрузка уровней
-откровенно плохая игра актеров
-неудобное расположение мест для сохранения.


АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
я вот так и не понял, для чего нужны респекты?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
они нужны для того, чтобы ты мог взять на себя новую миссию вроде, там в баре, где члены банды - для каждого должен быть уровень определенный, или ты не сможешь взяться за новую миссию.....
Сообщение отредактировал DonPedro - Суббота, 06.09.2008, 21:03

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
они нужны для того, чтобы ты мог взять на себя новую миссию вроде, там в баре, где члены банды - для каждого должен быть уровень определенный, или ты не сможешь взяться за новую миссию.....

не только,они еще востанавливают очки замедления при стрельбе, пощадил какогонибудь ниндзю и очки времени полностью восстановлены.Да еще при замедлении можно разоружить врога не убивая его это дает еще очки замедления в итоги есть возможность вообще пройти игру бескровно разоружая врагов.

Добавлено (21.09.2008, 18:59)
---------------------------------------------
ну незнаю загрузка у меня не долгая,игра актеров? да кому она нужна))),чекпоинты расположены нормально есть пара неудобных мест,но в целом расположение грамотное.
Минус только один: в драках на катанах моут не всегда слушается игрока,в бою провести комбо почти не реально,за исключением самого первого комбо ,намного проще просто рубить боковыми пока враг не здохнет,но беда как раз в том ,что боковые получаются через раз, и это очень раздражает.

Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (musat)
Минус только один: в драках на катанах моут не всегда слушается игрока,в бою провести комбо почти не реально,за исключением самого первого комбо ,намного проще просто рубить боковыми пока враг не здохнет,но беда как раз в том ,что боковые получаются через раз, и это очень раздражает

Полностью согласен!(

В игре кстати очень понравилась музыка,восточная тематика тоже понравилась!

п.с.Не кто не знает когда выйдет 2ая часть и выйдет ли она на Wii? :)


"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (@льбинос)
п.с.Не кто не знает когда выйдет 2ая часть и выйдет ли она на Wii?
По идее летом, после выхода вм+
Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Sashabel, Спасибо порадовал)

"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
очень нравится игра :). миссия где на игрушечной фабрике с кроликами очень понравилась. pleasure

счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
Это тока у меня прицел в центре экрана дергается ( останых играх вроде все нормально) или это у всех?
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Подскажите, плиз, стоит её брать сейчас, в 2009 году?


Guitar player.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Deadok5803, А что год как-то влияет? Мнение, что игры с возрастом - хуже, ИМХО - фигняяяяя. LOZ Ocarina Of Time, после 10 лет!!! до сих пор шедевр. Но я думаю можно, перед выходом 2 части :)

Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Просто это единственная игра где можно и из оружия пострелять,и мечом помахать.Metroid Prime и Call of Duty не предлагать,потому как мне не очень нравится их тематика


Guitar player.
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
А мне красная сталь не понравилась, скучная она какая-то ... вот валяется диск от нее...
Аватар MonkeyKiller
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уренгой
Ого. Первый шутер, нужно бы достать его, чтобы быть в курсе истории)))
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Quote (AvengeR)
Deadok5803, А что год как-то влияет? Мнение, что игры с возрастом - хуже, ИМХО - фигняяяяя. LOZ Ocarina Of Time, после 10 лет!!! до сих пор шедевр. Но я думаю можно, перед выходом 2 части

Я это понимаю,просто за эти года вышли куча шутеров и я не знаю какой лучше купить (скачать)

Добавлено (10.06.2009, 08:27)
---------------------------------------------
А можно за одной консолью играть вдвоём?

Добавлено (12.06.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Сегодня купил-СУПЕР ИГРА!!!!!!!!!!!!



Guitar player.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel (Всё про Red Steel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: