Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Просьба помочь найти ресурс (Nintendo Wii, Nintendo DS, Wii Ware, Virtual Console)
Просьба помочь найти ресурс
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Тут такое дело. Я обновляю списки игр для Вии и добавляю их в каталог. Давно не обновлялись, правда. Проблема в следующем, список игр я беру с википедии. К сожалению там в списке указан только разработчик, издатель и дата релиза. В нашем каталоге присутствует дальнейшая информация, которую приходится подолгу выискивать - из той же википедии или игровых сайтов.

Моя большая просьба заключается в следующем - помогите найти такой ресурс, где можно было бы очень быстро найти инфо по игре по след. параметрам:
название
разработчик
издатель
жанр
релиз
кол-во игроков
онлайн режим

Чтобы я мог актуализировать нашу базу игр. Спросите зачем нам брать откуда-то если можно сразу посмотреть? Разница лишь в том, что наш ресурс помогает многим, кто не знает иностранных языков. Мы пишем комментарии к играм и даём краткие описания.
Поэтому, прошу пособить в этом деле и найти хороший, хорошо сделанный и актуальный ресурс. Желательно чтобы не надо было по всему сайту рыскать.

Также нужен ресурс, который поможет обновить базу игр для ДС, Wii Ware и Virtual Console.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Peamur,
А gamespot не устраивает?
Я лично им пользуюсь, хотя я не веду никакой базы, поэтому может не вижу его недостатков в этом плане... Но, вроде, отвечает всем требованиям...
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
www.gamerankings.com
Отличный ресурс, есть оценки игр, и вся та инфа что тебя интересует

Добавлено (20.01.2009, 20:08)
---------------------------------------------
так же еще
wii.ign.com
www.metacritic.com
Ну и конечно же gamespot

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Геймспотом всегда пользуюсь, но там надо долго кликать, пока найдешь информацию. А хотелось бы чтобы она была как можно компактнее и без долгих кликов доступна. Но все равно спасибо. Если что найдете, дайте знать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Зедзи, английский офсайт в оффсайде. Давно не обновляют.Только если Н что-то выпустит - одну игру добавят.

I FEEL H...A...P...P...Y...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Просьба помочь найти ресурс (Nintendo Wii, Nintendo DS, Wii Ware, Virtual Console)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: