Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Группа: Гости
Можете плиз кто нибудь дать прохождение этой игры,проссто она на английском языке,а у меня с ним очень плохо,а без него оч трудно играть
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На русском прохождения нет, задавай вопрос, подскажу. Я игру прошёл уже один раз, плюс если что могу посмотреть в прохождении (с английским в ладах).
В чем проблемы?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
В чем проблемы?

Помоги мне. Я застрял в катакомбах: там где две обезьянки помогают перебираться через пропасть. У меня сейчас только две обезьянки. Как достать третью обезьяну. Как повернуть мосты, поворачивающиеся от ветра, когда ветра нет. Как перепрыгнуть с одного вращающегося моста на другой, когда они постоянно находятся в перпендикуляроном положении. В общем затык sad Help me
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я помню этот эпизод, но перевёл тебе с английского прохождение.

Возвращайся в комнату 2 и из неё иди в комнату 7. Там две обезьянки в южной и восточной части комнаты, но чтобы до них добраться необходимо как-то разобраться с растениями, блокирующими путь.
Поднимайся по лестнице пока не найдешь взрывного паука. Блокируй его щитом, затем беги на север пока не очутишься над первым растением. нацелься на него и кидай паука в его челюсти, чтобы его уничтожить. Беги обратно и бери ещё одного взрывного паука. Затем беги к туда, где только что замочил растение и прыгай через прогалину, бросай паука на камень и откроется комната 8.
В восьмой комнате подкатом ударяй по обоим тотемам рядом со входом. Один из них выкинет сундук с малым ключом. Беги к середине, избегая червей-прыгунов, и зажги две лампы чтобы поднять одну из лестниц, ведущую к клетке с мартышкой. Освобождай мартышку и иди снова в комнату 2.

Мосты ты сможешь повернуть только когда добудешь бумеранг, который у босса - орангутана. Он будет после четвертой обезьяны.

Карта в приложении.

Сообщение отредактировал Peamur - Воскресенье, 25.11.2007, 01:33
Прикрепления: 8470972.gif (70.9 Kb)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
В Какарико я попал, Илья потеряла память, я пришёл к Шаману. Спрыгнул в подземелье, там вход в новый уровень. Там стоит статуя при входе и я её не могу сдвинуть никуда, никаким оружием. Вопрос - как её сдвинуть, потому что это оружие, которое я нашёл в предыдущей хрени, которое называется доминион рот, оно там, где я до того её находил, оно работало, а как выходишь - оно перестаёт работать. Т.е. я не знаю как сдвинуть статую. Это последний осколок зеркала я должен найти.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да, да, там археолог ещё стоит и чешет репу, помню.

Domination Rod, называется палка.

Чтобы сдвинуть статую тебе понадобится книга Ancient Sky Book, то есть тебе вообще надо надыбать какие то слова, чтобы заставить сдвинуться статую. Книга находится в The Hidden Village, там где коты ещё миссию дают. Путь к ней показывает Darbus (мутант-черепаха или кто это такие), которого находишь в какарико деревне. Он разбивает камень к северу от Элдон Бридж и показывает тебе путь.
Тебе надо поговорить с Импаз в этой скрытой деревне. Тебе придётся помотаться туда сюда в какарико и в скрытую деревню, в итоге наведи доминион род на Импаз и она даст книгу. С ней к Шаду (Shad) в какарико. Он скажет слово из книги и доминион палка зарядится, но статую не сдвинуть.
Теперь тебе дадут задание найти статуи и побить их. Так ты заполняешь книгу звуками или символами, когда все соберёшь, приходи и двигай статую. А там уж дальше сам разберешься.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
спасибо огромное! wink
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо за совет! Всех обезьян нашел, вышел из котокомб. Теперь в деревне kokoriko никак не могу пройти: отодвинуть камень, закрывающий проход. Не могу попасть на гору.
На поле Хирул есть кусочек моста, который ничем не заканчивается
Сообщение отредактировал Fozzie - Воскресенье, 02.12.2007, 17:32
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Кажется там слева был мост, который в луну уходил.

А если ты имеешь в виду большой мост на севере, где не хватает середины моста, то её можно притащить обратно. Портируйся на Север Фаронского леса и сразу после телепортации примерно там же увидешь кусок моста. Поговори с Мидной и она предложит телепортировать кусок моста обратно.

Насчёт камня не помню. Я прилагаю карту от уровня, пометь пожалста, где этот камень.

(напиши цифру или попробуй в редакторе сам поставить крестик на место, где стоит камень). Просто я не помню где он.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
камень там где на твоей карте цифра 4, я так понял за ним есть еще проход
а где Север Фаронского?
моста не хватает справа от цифры 9 - там на карте маленький отросточек
еще не могу пройти человека-черепаху, на цифре 6 или 11, который постоянно сталкивает меня и не дает пройти sad
Сообщение отредактировал Fozzie - Вторник, 04.12.2007, 21:58
Группа: Гости
Quote (Fozzie)
камень там где на твоей карте цифра 4, я так понял за ним есть еще проход
а где Север Фаронского?
моста не хватает справа от цифры 9 - там на карте маленький отросточек
еще не могу пройти человека-черепаху, на цифре 6 или 11, который постоянно сталкивает меня и не дает пройти
тебе надо поговорить с шаманом,а потом поехать в твою деревню(где начинал играть)и поговорить со старейшигой(толстым дядьклой с маленькими рогами вчесто усов biggrin )
Группа: Гости
А где эту черепаху Darbus найти? ну никак не получается:(
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
а где Север Фаронского?

Это карта какарико а не всей игры, здесь север леса Фаронского ты не найдёшь.
Просто поговори с мидной, она откроет карту и помотав туда сюда и почитав названия найдёшь.

Quote
еще не могу пройти человека-черепаху, на цифре 6 или 11, который постоянно сталкивает меня и не дает пройти

Кирзачи одевай.

Quote
А где эту черепаху Darbus найти? ну никак не получается:(

В деревне Какарико.
Сообщение отредактировал Peamur - Среда, 05.12.2007, 00:10
Прикрепления: 5093950.jpg (42.8 Kb) · 6518606.jpg (45.0 Kb) · 0951713.jpg (43.6 Kb)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Peamur-эксперт по зельде wink
Группа: Гости
А Darbus где-то ждать будет потом? потому что он никуда не идёт со мной из какарико!говорит, что поможет
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: