Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Закончил три дня назад.

Перевод версии 1.1.
100%, можно считать финальным релизом.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я вот хотел инструкцию прочитать, а там какая-то кодировка странная. Так и не нашел, какая.
Лучше бы инструкцию в PDF, а не txt.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Peamur, не знаю... всегда ридми писал в блокноте, все всегда читали )

вот ПДФ (для Wii версии), попробуй.

PS, для кодировок у лебедева на сайте еще есть полезная штука: http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Сообщение отредактировал Anton299 - Четверг, 15.04.2010, 16:41
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Пасибо.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Вот еще ридми для кубовской версии, тоже пдф.
Сообщение отредактировал Anton299 - Четверг, 15.04.2010, 16:40
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Помогите научиться стрелять из пушки!

Замок снежного человека (или как его там). Комната с пушкой в конце ледяного катка. Убиваю все кристаллы. Беру ядро. Несу к пушке. Заряжаю. И... дальше ничего не понятно. На стене висит упоминание про запалы, но у меня их нет. Никаких инструкций как произвести выстрел нет. Только могу вращать пушку вокруг оси. Помогите пройти этот момент!

Сообщение отредактировал Oleg_Soev - Среда, 28.04.2010, 03:21
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Oleg_Soev, бомба=запал.
заряжаешь ядро в ствол, а сзади (там есть специально место для нее) кладешь бомбу.
и все )
Сообщение отредактировал Anton299 - Среда, 28.04.2010, 10:26
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Anton299,

огромное спасибо! не знаю, дошло бы до меня само или нет )

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Помогите, пожалуйста :)
застряла в lakebed temple - перед самым боссом.
Ключ большой нашла, собралась пойти к двери под лестницей, чтобы открыть. Но уровень воды ниже, чем нужно => не могу подобраться. Смотрела прохождение, не могу найти место, где пропустила что-то, рычаг, наверное. Заранее спасибо :)
Аватар ViZ
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MosCOW
Помогите мне пожалуйста!
Застрял там, где слёзы в бидон надо собирать.
Пропрыгал через болото, собрал жуков - осталось 2, но когда я захожу в последнюю локацию (там где обезьяны держали Тао(наверно)) там три существа сумерек, которых невозможно убить!
Я бью их, но они издают воинственный клич - и снова в бой!
Надеюсь на вашу помощь!
_____________________
Всё, спасибо, прошел
Сообщение отредактировал ViZ - Воскресенье, 22.08.2010, 22:54
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ViZ)
Я бью их, но они издают воинственный клич - и снова в бой!
Надеюсь на вашу помощь!

Зажимаешь B и заманиваешь их в получившийся круг, когда они все будут там, отпусти её. Ну или убей одного и сделай выше описанное с двумя другими

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Несколько вопросов:
1. Я уже спрашивал, но ответа не было. Ешё раз: как взять один сундук из храма внутри Горы Смерти? Сундук находится на самом верху в локации с тремя магнитами. Это открытая локация (не пещера), там ещё куча лучников тебя сверху гасят. Если ещё не поняли о чём я, то могу сделать фотки с телевизора.
2. Как донести горячую воду двоим горонам около города Хирул? Наполняю бутылку водой из горячего источника, тут же телепортируюсь к восточным воротам города, но пока бегу, вода уже остывает.
3. Кто нибудь проходил до конца пещеру в пустыне (находится рядом с куском каменного моста)? Её проходишь, и в священных источниках появляются феи. Но до конца проходить уж слишком долго и муторно. В связи с этим вопрос: есть там в конце что-нибудь интересное, ради чего стоит проходить?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
1. Вот эта локация, посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=oRFmjS1et5I&feature=related (минуты со второй). Но о каком сундуке речь я не совсем понял.

2. Насколько я помню, перед Лавкой Мало в Какарико, нужно взять у Горона-старейшины БОЧКУ с горячей водой, и нести ее Горону через поле, к отремонтированному мосту (на ремонт которого перед этим надо сдавать деньги, всего 1000 рупий (кажется), в Лавке Мало в Какарико). Появляешься с бочкой в поле и несешь. Телепортироваться нельзя, нести нужно на своих двоих.

3. После прохождения всей этой "Пещеры Испытаний", в каждом источнике по стране, где были Духи Света (Ордон, Фаронские леса, пещера духа на озере Хилиа, и в Какарико), появятся мелкие феи. По мере прохождения этапов подземелья феи будут их наполнять один за другим. Этих мелких фей потом ты можешь набирать в банку для дальнейшего использования (что, кстати, у меня сделать так и не получилось - в банку набирается вода из источника, а не фея...), или же сразу оздоравливаться прямо в источнике. Ну и "Слезы Великой Феи" у тебя появятся (первый раз, по-моему, уже после встречи с первой феей), которые ты тоже сможешь пополнять постоянно. Выпил - и станет хорошо + увеличится ненадолго скорость атаки. Их же еще можно получить у Джовани, в городе, принеся ему 20 собранных душ призраков.

Сообщение отредактировал Anton299 - Четверг, 16.09.2010, 13:13
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
1. Вот я сделал скриншоты с ю-тьюба и обозначил красной стрелкой, где должен быть сундук. И он отмечен на карте (я обвёл это место красной окружностью)

Самого сундука не видно, но судя по карте — он там.

2. Ясно, попробую поискать бочку.

3. Дык, про фей — я в курсе! Просто, какой смысл населять ВСЕ озёра феями, если достаточно сделать, чтобы они были в одном месте, а потом туда телепортироваться при надобности? Вот я и спрашиваю: если пройти до самого дна этой пещеры, то там может быть будет ещё что-нибудь интересное, кроме фей?

З.Ы. Про "слёзы феи" я не помню, чтобы такое было вначале. Может как раз они и даются в конце этой пещеры?

З.Ы.Ы. А ловить фей в банку у меня легко получалось. Просто стоишь там рядом с летающим светлячком и ждёшь пока у тебя на экране появится что-то типа "А схватить"...

Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Nelud - Четверг, 16.09.2010, 14:13
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: