Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Хм...может тебе самому попробовть пойти к тому камню в главном поле?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Боты одел, прошел черепашку - СПАСИБО!
там где на карте цифра 12 есть между горами мост (упавший длинный камень) - не могу до него добраться. Есть пещера вход в которую слишком высоко - не могу долезть. Под небесной воронкой раскаленный камень - что с ним делать.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Про камень.
Эмм...туда либо стрелять надо из лука, либо воспользоваться птицей.

Раскалённый камень тебе надо будет потом в игре в одно замороженное озеро телепортировать.

Чтобы забраться в этой местности повыше, тебе надо ударить или блокировать удар черепахи, она согнётся в шар и ты сможешь с него потом выше прыгнуть.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Люди!!!у меня засада! я прихожу в замок, на самый последний уровень. зельду раскалдовываю. а дальше превращается самый главный в кабана, я его ранил. несолько раз. но потом кога я в него начинаю стрелять стрелой, он исчезает, висит надо мной в воздухе, и падает на меня. я отбегаю, бью его мечом. но никаких повреждений ему не приношу. что делать в это случае? подскажите плиз!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Хаха, одевай сапоги и когда он на тебя бежит появится сигнал, для того чтобы схватаить кабана и швырнуть его руками. Ух как меня эта свинья одно время доконала.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я опять застрял
На мосту через озеро Hylia мужика на бронированном кабане никак не могу завалить.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет.
Подсела на игру конкретно.
Прошу помочь - проблема взяла у РЕНАТО аурус мемо. Куда идти дальше? В баре говорят про пустыню, еще какую-то информацию дают и т.д.
Облазила все карту - застряла. Что за аурус мемо? Куда идти? Прошу дать подробную подсказку. HELP!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
На мосту через озеро Hylia мужика на бронированном кабане никак не могу заволить

Приезжай и привози приставку, пройду. biggrin

Quote
Всем привет.
Подсела на игру конкретно.
Прошу помочь - проблема взяла у РЕНАТО аурус мемо. Куда идти дальше? В баре говорят про пустыню, еще какую-то информацию дают и т.д.
Облазила все карту - застряла. Что за аурус мемо? Куда идти? Прошу дать подробную подсказку. HELP!

Кажется выше по теме была подобная проблема.

Аурус мемо....тут есть тема ПОМОГИТЕЕ!!!!, там есть ответ.
Короче, берёшь бумажку, идешь на озеро, там где мужик в домике плавает, показываешь ему бумажку (ставишь на место сапогов), он пуляет тебя из своей пушки в пустыню.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Приезжай и привози приставку, пройду. biggrin

ну я серьёзно прошу помощи cry . Играю не я а моя семилетняя дочка, а я только вопросы в форум строчу sad
пожалуйста помогите surprised

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Скачите по правой стороне, как только будете рядом с кабаном, метра за два, ведите лошадь налево и ударяйте мечом.

P.S. Не поймите меня неправильно, но ваша дочка ещё мала, чтобы играть в эту игру. Игра для неё просто сложна. На коробке с игрой не зря стоит 12+. Отсюда и труности. Я в три раза её старше, опыт в играх есть, но даже я нервничал и страдал сильно в этой игре. Так что, помогайте) Но ей дальше будет просто невозможно играть, очень, очень трудно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рязань
всем прифф!!!! Опять нужна помощь!!!! после того как я собрал зелкало (типа тьмы) я переместился в мир теней там прошел 2 сдания и мой меч стал светиться что делать дальше???? если прорубить теневой поток в главную пещеру то на какие кнопки???? если что то другое то помогите пожалуйста!!!! зарание спасибо!!!!!!!! biggrin

Добавлено (27.12.2007, 17:54)
---------------------------------------------
и еще одна проблемма у меня приставка NINTENDO Wii где можно ее прошить (в Москве или Рязани) кто знает напишите адрес пожалуйста!!!!

Аватар azamatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mалоярославец
Пожалуйста, помогите. Я вообще не любитель комп. игр, помню в детстве, до компютерного периода, когда были только игровые клубы, где за монеты можно было поиграть в "срелялки", аркады и во всякие стратегии, я играл с удовольствием. Но на компьютерах меня игры не "прикалывают", из-за (на мой взгляд) нелогичного управления типа мышки и клавиатуры... Короче Вии, то что я именно и хотел. Купил консоль и игру The Legend of Zelda (Twilight Princess), начал играть и... застрял. Там, где то в начале собрал 8 кристаллов, загнал коз в хлев, прискакал на коне к воротам за которыми мост висячий.

Не могу пройти через ворота. Как это сделать? Хочу пройти всю "Зельду", чтобы влиться в среду умеющих играть толково.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Чую надо делать перевод прохождения. Кто английский знает сносно и хочет помочь, пишите в личку.

azamatrix,
тебе посоветую везде побегать и со всеми поговорить. возможно тебе дадут некое задание или уже дали, в начале всё очень просто в игре.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
хочет помочь

я хочу

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
nintendo-wii, тему тут открыл новую. А тебе по почте посылаю прохождение. Выбирай какое-нибудь место, переводи и вставляй в тему.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: