Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Quote (Anton299)
вообще можно было и самому найти )

Спасибо большое. я просто хз что на ютюбе есть подобные ролики в гугле искал пррохождение там нет этого эпизода
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (Venom)
если сам не додумаюсь подскажи как остановить этот летающий пулемет "Зант"

его надо бить в несколько этапов.
первый как в лесном храме (бумернгом сбить, он упадет, подбегать и мечом по башке), второй как в водном и т.п. (clawshot-ом притянуть к себе, потом мечом по башке... :) )

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киров
Всем привет. У меня возникла затыка в прохождении. Я застрял при поиске 2-го куска зеркала. Речь идет о миссии в фаронском лесу уже после того, как побывал на снежной вершине. Там есть местечко, где маленький гном-кукловод играет на своей долбанной дудке и вызывает своих надоедливых уродцев. В этом месте карта не работает, но я уже очень хорошо запомнил все лабиринты. Его как я понимаю надо несколько раз стукнуть, чтобы он свалил насовсем и открылся проход в место где должен быть второй кусок зеркала.

Первый раз он прячется за деревом, там его найти и дать по морде не сложно. Второй раз он сидит и дудит на каменном пне посреди небольшой речки. Из лука его тоже можно взбодрить. А вот третий раз где он прячется я никак не могу найти. Все закоулки оббегал, но даже не слышно его дудку. В описании на английском написано, что в третий раз он сидит на самом высоком дереве, но где это дерево я так и не могу найти. Там они все высокие. Уже мучаюсь довольно таки долго. Помогите одолеть маленького кукловода.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Torn, ищи где свет мерцает,там и гном ,так
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киров
Quote (goyko)
Torn, ищи где свет мерцает,там и гном ,так

спасибо за подсказку ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Блин как убить эту летающую тварь в Херуле Кэстл (уровень после убийства Занта). Тварь эта там на мосте, когда убиваешь рыцаря, затем зажигаешь 4 факела и на мосте тварь налетает на тебя и ничего ее не берет.

Добавлено (03.01.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Сорри на ютубе это есть Part 6

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Мне кажется, я где-то видел описание того, как заставить почтальона упасть в пропасть. Сейчас не могу найти. Никто не подскажет, как?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Кто бы мог подумать, что чугунные скороходы надо было надевать на лету! Я 6 жизней угробил, пока не догадался сапожищи на лету одеть, перед потоком магнетизма (это в секретной локации перед мостом, который починил телепортировав из пустыни кусок). Не понимаю, почему когда в сапогах прыгаешь - в лаву, а на лету одеть - работает! Ну разрабы, повеселили! Может, кому поможет сие замечание.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Помогите ПЛЗ! :D Не могу пройти Dark Beast - Ganon cry Этот Ган..он в виде кабана мне весь мозг вынес! Просто уже типает по серьезному! %) Стреляю этому уроду у лоб, он исчезает и появляется надомной, никак не могу его в пузо своим мечем ткнуть!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Ган...он меня тоже допек, но я его каким-то образом вынес. На gamefaqs есть подробное описание битвы с ним, я его прочитал и попробовал сделать так, как там написано. В общем, не помню тонкостей, но я его завалил как-то. Самое сложное - да, это когда он прыгает и ты не успеваешь его мечом. А потом еще можно луком его коцать, я пробовал.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Подскажите, пожалуйста!
Не удается разбить бомбой платформу с камнем..это там, где надо в цветы бомбы кидать)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (magy96)
Не удается разбить бомбой платформу с камнем..это там, где надо в цветы бомбы кидать

Ты б как-то конкретней спросил...
В цветы бомбы надо кидать в лесном храме, если не ошибаюсь...
Живие такие бомбы - бомблинги называются.
Цветы, которыетебя проглатывают, если в них попасть?
Что за платформа с камнем?
Скриншот бы показал.

Сообщение отредактировал Anton299 - Вторник, 26.04.2011, 10:55
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кениг
Ребят, я на эмуляторе играл, в некоторых местах заставки виснут. У меня вопрос:"А кто такая Мидна?" Как я понял, что Зельда - это принцесса светлого мира, а Мидна темного что ли? Как она (Мидна) сумеречное зеркало в конце игры разбила?

Добавлено (25.05.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (magy96)
Подскажите, пожалуйста!
Не удается разбить бомбой платформу с камнем..это там, где надо в цветы бомбы кидать)


Если комната, где цветов много, то пошарься там. Там еще места с жуками-бомбами быть должны.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ddbrain,
Мидна - принцесса сумеречного мира. Её превратили в импа, но в конце игры она получает свою изначальную форму.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
народ помогите.я убил большую муху на озере взял синий шар поговорил со змеей посмотрел видео с линкамт (ксти кто нить объясните егоь содержание)и мидна говорит чо надо пойти lakebed tales или как там под водой.но я погружаюсь под воду линк тонет.ЧТО ДЕЛАТЬ

Добавлено (17.05.2012, 15:04)
---------------------------------------------
ой lakebad temple


Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: