Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Аватар azamatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mалоярославец
Peamur, все задания сделал. Бегаю уже третий день. Козлов загнал в загон. Да, кстати, после загона козлов почему-то ворота закрылись, в которые я вошел в этот виллидж, где пастух с козлами. Вышел из игры сохранив позицию, когда вернулся - ворота уже открыты. Но козлы опять гуляют. Может я как-то не так сохраняю игру перед выходом? Простите за назойливость, но реально нужна помошь компетентных. Я понимаю, что всё очень просто это решить, но когда не знаешь от чего "скакать" - всё становится сложно.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Читай тему "Прохождение Zelda: The Twilight Princess" в этом же разделе.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Застрял в моменте, когда отправили в деревню в обличье волка. Там надо пролезть через мельницу в дом. Только мешает птица, которая каждый раз сбивает. Может её как-то можно убить?

На мельницу кое-как удалось запрыгнуть, а дальше, что да как?=)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Забирайся на магазинчик и с него дальше на небольшой камень рядом с дверцей для кошки. Прыгайте оттуда с помощью Мидны на крышу магазина, затем на выступ где стоит мужик, он испугается и убежит. Двигайтесь внутрь дома и спускайтесь в комнату. Если встанете на стол, Мидна перетянет вас на высший этаж. Ударьте по стене под щитом несколько раз.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Как-то все равно выходит непонятно. Мои действия: уворачиваюсь от ястреба, запрыгиваю с помощью минды на штуку, которая торчит из этой водяной мельницы, а дальше с помощью Минды вроде ничего нельзя сделать и как бы запрыгивать некуда.

А всё, спасибо, разобрался.

Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Помогите плиз, не могу пройти момент в катакомбах, там где до фига обезьян . У меня не получается достать сундук, где одновременно надо бумерангом попасть в 4 вертушки.

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Следуй подсказке на полу. Там нарисовано в каком порядке попадать.

Чаще смотрите вокруг! Подсказки часто рядом!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Но надо ведь по всем сразу попасть!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сразу не получится, надо по очереди. Держи кнопку Z и отмечай по очереди ветряки. Потом отпускай и бумеранг ударит по ветрякам в той последовательности, в которой ты их отметил.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Не поможете а как пройти момент с мостом где ты унюхиваешь след.Не понимаю!! dry

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А я тоже не понимаю, что это за момент и где он. Откуда мне знать про что ты stepanzar, говоришь?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Прям после того момента когда тебе дается возможность телепортироваться через карту.И тебе надо как-то перейти через обвалившийся мост , через который проходит тот самый след.

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А в чем там собственно проблема? Если это место, где мост поджигают, то ты должен просто, прежде чем поджариться, сдвинуть камень и упасть в воду.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Извини, но не поможешь еще раз. Я просто много где не врубаюсь.

здесь я не могу запрыгнуть и как пройти через этот камень?

Добавлено (30.01.2008, 20:12)
---------------------------------------------
это я просто с ноутбука фоткал!!

Прикрепления: 3933886.jpg (120.4 Kb) · 4404766.jpg (131.9 Kb)

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Напиши плиз, как называется местность. Goron Mines?

Если не ошибаюсь, там черепахи стоят. Подходишь к ним, лупишь, они сворачиваются, залезаешь, они тебя катапультирут наверх.

А камень этот попробуй бомбой взорвать...или его должна черепаха разбить, но не помню так ли это.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: