Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Twilight Princess
Группа: Гости
Помогите босса в пустыне главного пройти.КАК его убить(которай -скелет)??
Аватар staar
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
застряла на месте где Линк сопровождает тележку с трактирщицей и больным Зором?...
толи у меня руки не из того места... ну никак не могу попасть из лука в этих птиц с бомбами...либо я тушу тележку бумерангом и это длится до бесконечности, либо концентрируюсь на птиц - тогда телега сгорает...
Может есть какая хитрость?...
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сочи
Кто поможет? мой сын, ему 10 лет, английский не знает, но сам догадывается как проходить. Волком в деревне, взял шит, теперь Минда говорит надо взять меч, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? ЧТО надо делать с той парой, девушка которая пугается волка, а мужик с факелом??? Подскажите, плиз...........

Misha
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Кто поможет? мой сын, ему 10 лет, английский не знает, но сам догадывается как проходить. Волком в деревне, взял шит, теперь Минда говорит надо взять меч, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? ЧТО надо делать с той парой, девушка которая пугается волка, а мужик с факелом??? Подскажите, плиз...........

Читайте перевод прохождения. Там как раз этот эпизод был добавлен. Заголовок "Меч".


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сочи
А где взять лук?

Misha
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
не могу передвинуть плиту за третьим призраком. что-то мешает?
Аватар Lazman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Пожалуйста помогите кто-нибудь! Вот моя сийтуация:Меня вышвыривает мужик из Лаке Нулия в пустыню. Там я прохожу и прихожу к базе орков. почти убиваю клавного орка и попадаю к храму...Там то и проблем. Я убил 1 призрака(в центре зала) далее убиваю 2(после того как потянул цепь открылась дверь )Далее там есть комната где надо двигатьяшик .подвинул его и залезаю на него .Далее ташу цепь и пожнимается люстра(на некоторое время )Если пробежать под ней то там будет сундук с кристалами а слева и справа от люстры песок !И кда мне идти???Помоги те плыз cry unhappy
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Скажи мне, в какой комнате это происходит.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lazman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
в 9,но я уже нашёл выход,спасибо за помощь!У меня уже другая проблема;(После того как я убил босса скелета я поднялся на вышку.Мне рассказали про монстра и сказали идти к снежным горам...и Мидна тоже самое говорит.И сказали искать осколки щита(плоского такого) И как мне к ним попасть? unhappy извини если надоел...

Добавлено (20.04.2008, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (staar)
застряла на месте где Линк сопровождает тележку с трактирщицей и больным Зором?... толи у меня руки не из того места... ну никак не могу попасть из лука в этих птиц с бомбами...либо я тушу тележку бумерангом и это длится до бесконечности, либо концентрируюсь на птиц - тогда телега сгорает... Может есть какая хитрость?...

Есть одна... Сначала перемочи всех лучников на кабонах( чтоб не мешали=))Когда прилетает птица жми Z тогда он сам наведёт на птицу.Ну а так всё как ты и делаешь=)Я тоже на этом месте запоролся пока не понял "хитрость"
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Осколки не щита, а зеркала.

Портируйся к Замку и иди поговори с Тельмой. Она тебе расскажет о Ашеи, одном из четырёх воинов их банды. Она уже путешествовала к северу и покажет тебе куда идти. Вход к северу находится рядом с локацией Zora's Domain.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lazman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо!

Добавлено (20.04.2008, 21:42)
---------------------------------------------
блин опять запоролся :( Где мне этот план то найти???(после того как я поговорил с челом в горах)

Группа: Гости
Люди в The Legend of Zelda: Twilight Princess когда во 2 раз ты волком становишся как надо проходить
Группа: Гости
Peamur, скажи когда во 2 раз ты волком становишся как надо проходить
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Люди в The Legend of Zelda: Twilight Princess когда во 2 раз ты волком становишся как надо проходить

Понимаешь, я не знаю всего контекста. Тебе понятно что ты уже прошёл, где ты находишься, что ищешь. Мне неизветсно ничего и задаётся пустой на информацию вопрос. Я не могу на него ответить, увы, слишком мало отправных точек, чтобы что-то понять.

Quote
Где мне этот план то найти???(после того как я поговорил с челом в горах)

План, карту?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lazman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
О всё . я уже нашёл план. мне в горах женщина дала листочки.я пошёл к могиле зораса и отдал эти листочки женщине возле могилы . Она мне дала наживку .я поймал рыбу.Выучил запах и побежал по нему.дальше покатался на сноуборде и приехал к замку там я гиганту нашёл и отдал тыкву. и дальше мне назначили куда идти.по пути я встретилОгромного монстра там пушка ещё возле этого места есть дырка там дверь.В комнате куча льдышак и опять пушка!ещё там болтается камешек.Я заредил им пуху (как нарисовано на схеме) и всё и какже дальше??? :(
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Legend of Zelda: Twilight Princess
Поиск: