Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Bully: Scholarship Edition, есть ли ещё подобные игры?
Bully: Scholarship Edition, есть ли ещё подобные игры?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вчера скачал Bully: Scholarship Edition, мега восторг!!! :D
Поиграл пару часиков и пришел к выводу, что из всех (не очень многих игр), что я видел на Wii, эта сильно отличается.
По этому вопрос имеется, а есть ли ещё такие???
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (timename)
По этому вопрос имеется, а есть ли ещё такие???
На компе - гта, Saints Row 2
На вии - ничего такого нет, но можешь попробовать No More Heroes
Сообщение отредактировал Sashabel - Понедельник, 23.02.2009, 12:08
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
На PC – их много больше, я в теме.
А вот что на Wii только одна – трагедия ;-( я ТАК рассчитывал, NMH… как бы любопытная штука, но ИМХО Bully: Scholarship Edition вообще не сравнить с No More Heroes.
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ага не сравнить, Bully shit чистой воды, я не против неё я сам раньше проходил её но Bully это детская GTA с детскими шалостями а NMH более взрослая и серьёзная.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Позволю себе остаться при своём мнении, поиграв и в NMH и в Bully, вторая мне понравилась больше.
Да – шалости детские, но игра от этого-то не детская, прикольнейшая вариация на движке ГТА, я играл и в первую ГТА когда она вышла и в последующие ИМХО классная тема, хороший гемплей.
NMH – не вставила, как Bully.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
timename, +1 А вообще Булли ни в коей мере не надо сравнивать с ГТА - игры не смотря на движок, разработчиков разные - ГТА - мелкий вор в конце становится крутым гангстером, а вот Булли - показывает школьную и студенческую жизнь как есть - Директор, который считает, что его школа рай, учителя, с личными проблемами, подклассы детей, и т.д По мне игра лучше чем многие из последних вышедших ГТА...
П.С В NMH пока не играл, но думаю, что игры разные...

А да можешь попробывать Manhunt 2 - тоже от Rockstar и поубивать людей можно!


Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
timename, AvengeR, друзья, Bully показывает тупую американскую школу а No More Heroes это воплощение физического стиля, а bully ещё в добавок в плане графики от PS2 не отличается. ну да ладно)
Сколько людей столько и мнений.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (HuNk)
а bully ещё в добавок в плане графики от PS2 не отличается.
А в но море хероес графика гораздо хуже ПС2 dry
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
HuNk, Ну тебе не понравилось поэтому ты будешь искать любой довод и т.д, но ты прав, что сколько людей столько и мнений...а да довод про графику не в тему, ибо устраивает меня и многих, SW The Force Unleashed ещё отжиматся до графкики булли, но...

Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel, не играй. AvengeR, мне не понравилось, я во столько этих игр переиграл Bully я прошёл, ну чего красивого в том что школьник набивает тату? или тыбзить девчачьи трусики для учителя по физ-ре? каждая игра особенная, Просто других игр гта образных кроме Bully и NMH нету на Wii и выбирать особо неисчего а в Bully фри плей мне не очень понравился, побочные миссии не интересные, соответственно кроме того чтобы дубасить других школьников развлечений нету особо. НУ да ладна каждая из игр по своему хороша. Так что будем играть во что есть глядишь и чего получше появится))
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Не могу удержаться и не кинуть свои 5_ть копеек, как только запустил Bully сразу оценил графику, которая для виденных мной Wii_шных игр, вполне себе ничего. Точно приятнее чем в NMH.
ИМХО странный момент наблюдаю, быть может я не в том вижу играбильность, но мне кажется странным, претензия к игре от того что там показана тупая американская школа, это же тема игры, соответственно и задания на эту тему. Красть трусы или ловить наркоторговца имхо разницы нет, происходящее – одинаково.
Мне сюжет понравился, понравилось обилие локаций, большой ассортимент всякого стафа, который можно пользовать, большое количество всяких финтов, хорошо задействованы возможности Wii.
Bully имеет минус – долгая загрузка при переходе между локациями, что противно.
Я мало играл в NMH, так как у меня «детский вар-т» то мне не понравились струи монеток, нелепая графика. ИМХО на движке NMH или очень похоже, сделана другая гама - Star Wars - The Force Unleashed (там так же есть меч и потому мне они показались схожими), тут мне сюжет + картинка понравились больше.

2 AvengeR: спасибо, скачаю.

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я играл в Manhunt 2 на Wii. Ничего не могу сказать - радость неописуемая. Графика, стилистика, управление просто на высоте.

Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
timename, я только закончил тему и тут ты вписался, А где в балли кровь? И сюжет там точно уж не выдающийся, да графика не плохая но только лишь и нечиго более. балли была актуальна когда она только вышла на соньке 2 а сейчас на вии гораздо больше хороших игр нежели балли.

Добавлено (23.02.2009, 22:58)
---------------------------------------------
DarkNomad, да кстати manhunt 2 рулит как и 1 впрочем)))

Сообщение отредактировал HuNk - Понедельник, 23.02.2009, 23:02
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (timename)
на движке NMH или очень похоже, сделана другая гама - Star Wars - The Force Unleashed
Ну ты сравнил %) ... В срар ворз анлишд революционный движок позволяющий выдавать потрясающаю картинку (я говорю не про вии версию), невероятный аи и т.д., а в но мор хероес движок полное Г

Добавлено (23.02.2009, 23:00)
---------------------------------------------
HuNk, 2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, пошлых выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Стоило написать и все * исчезли :D

Сообщение отредактировал Sashabel - Понедельник, 23.02.2009, 23:05
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel, исправил но в следующий раз твои идиотские замечания буду игнорить потому что ты не модер и не админ к коим я выражаю уважение (но не как не к тебе)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Bully: Scholarship Edition, есть ли ещё подобные игры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: