Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Нужен совет!
Нужен совет!
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
Кто играл в "Endless Ocean" ? Советуете брать или нет ? Как вообще игра и на кого расчитана ?
Спасибо




Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Это и не игра на самом деле.
Это симулятор подводника, при этом в игре набор заданий минимален - никакого сюжета, никаких заданий (редко, правда, но есть). Просто плаваешь по живописным морским далям и всё.
Игру вообще трудно оценить т.к. она и игрой то на самом деле не является.

Купи лучше нового Марио, а если уже есть, то купи лучше Super Paper Mario. Эти игры в стократ лучше.
Endless Ocean только в Японии более менее раскупался, в Европе в такое не играют.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
У меня есть уже все Mario smile , но благодарю за Info!




Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
А что за игра Pokemon Battle Revolution? Я правильно понимаю, что это что-то типа Pokemon Stadium 1/2 с N64? Как критики оценили эту игру? И стоит ли её покупать?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Кажется оценки были умеренные. Но для фанатов это в любом случае хорошая игра.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiiец
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пушкино
а там в покемонах как развитие сюжета вот например я эш и со мной пикачу и мы должны собирать покемонов в шары да я так понимаю ???
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
В покемонах Diamond/Pearl (DS) при начале игры надо выбрать своего персонажа (из двух: мальчик или девочка), своё имя и имя лучшего друга-соперника. После этого персонаж оказывается в своей комнате, приключения начинаются! По телеку показывают фильм про красного гуардоса, Друг встречает тебя, и вы идёте на озеро. Там вы встречаете уходящих оттуда профессора со вторым персонажем (зависит от стартового выбора персонажа). Упс, они сумочку забыли. А что в сумочке? подходите к ней, и на вас налетают две птички. Ого, в сумке покеболы! Берёшь одного из них, друг тоже, и отбиваетесь. Дальше рассказывать не буду. Скажу, что позже выбранного покемона тебе подарят, дадут покедекс, покечасы (ими функционал не ограничивается), надо собрать 8 значков, и пройти лигу. Всего покемонов в игре 493 (сначала - 150, после того, как они отметятся виденными, дадут национальный покедекс), совсем не легко собрать их всех. Если нравятся покемоны,то советую.
Насчёт Pokemon Battle Revolution, не знаю, но есть предположение, что это что-то типа Pokemon Stadium на N64, то есть только битвы. Возможно, куплю, но точно не знаю.
Путеводитель по главным поке-играм:
Game Boy - Pokemon Red/Green (отличаются доступными для ловли покемонами), Blue (слегка улучшенная Green), Yellow (более полная версия, стартовый покемон - только Пикачу).
Game Boy Color - Pokemon Gold/Silver (отличаются доступными для ловли покемонами), Crystal (более полная версия).
Game Boy Adventure - Ruby/Sapphire (отличаются доступными для ловли покемонами), Emerald (более полная версия, одна из лучших GBA-игр).
Fire Red/Leaf Green (отличаются доступными для ловли покемонами) - ремейк первых игр серии.
Nintendo DS - Diamond/Pearl (отличаются доступными для ловли покемонами).
P.S. Если нет данных консолей, советую опробовать игры на эмуляторе.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Нужен совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: