| Обзоры и рецензии игр |
WiiU будет лучше Wii, я верю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3200
Статус: Offline
 S***********
Quote Из всех обзоры написали я, Don Pedro, PirateDen, DerkNomad, ты, Kolt, nintendo-wii - вроде всё. Меня забыл  Я их вообще-то и придумал внести на сайт и структуру предложил.
ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О 3DS, ВЫ НАЙДЁТЕ ТУТ или ТУТ или ТУТ.
|
|
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
 Бомбоануца
Peamur, Точно!  Вот старость-не радость и не заметил! Щас исправим. Добавлен обзор Boom Blox. Пока закрыт, ждёт обработки и исправления.
Сообщение отредактировал AvengeR - Суббота, 16.05.2009, 14:41
|
|
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
 Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, Самое важное ты забыл, тут все задачки решаются с помощью физики, в этом основная прелесть игры , допиши это в "геймплей".
Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 16.05.2009, 18:12
|
|
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
 Бомбоануца
PirateDen, Спасибо, совсем забыл про физику
|
|
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
 Копейск
Quote (AvengeR) Добавлен обзор Boom Blox Подправьте кто-нибудь: "В режим е история" "от отважны х "Барашков"" "препятствия , преграждающие взрыв у," Смущают еще некоторые повторы, но в целом написано неплохо: обзор понравился, и с автором я полностью согласен. Жду продолжения с нетерпением
Сообщение отредактировал dnd1 - Суббота, 16.05.2009, 21:35
|
|
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
 Бомбоануца
dnd1, Всё исправил, спасибо за подсказки. Повторы конечно же были, просто игра хороша, но кубики, кубики и ещё раз кубики. Тут сложно не повториться  Будем продолжать в том же духе, и с меньшим кол-вом ошибок
|
|
Mario
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Статус: Offline
 Железнодорожный
Мда , раскритиковали меня в пух и прах ! Ну ладно значит креативность сайту не особо нужна....
|
|
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
 Бомбоануца
Quote Ну ладно значит креативность сайту не особо нужна.... dry Извини конечно, идея хорошая, но если идея нравится тебе, это не значит, что она нравится всем. Почему ты думаешь существует так много игровых сайтов и порталов, каждый из которых делают свои обзоры и рецензии? И почему есть сайты, которые подсчитывают? Это логично. Каждый в праве иметь своё мнение, и каждый пусть его выскажет, а в конце подсчитаем. Так удобней. Вот серьёзно на примере покажи мне как бы выглядел кросс-обзор? Просто идёт графа - и ник-неймы "редакторов", возле которых их собственное мнение, и так везде, а в конце все должны драться за общие оценки? Рецензоры - это люди, которые добровольно вызвались писать, СВОЁ мнение об игре, а так все мнения в кашу, и креатив! Я могу перефразировать твою идею, чтобы ты не обижался, думаю так и ты будешь доволен и все мы. Если сайт решить сделать обзор допустим какой-то серии игр на Wii, которых 3 частей, и всё в одной статье, то тогда можно 1 делает обзор 1 части, 2 - 2, и 3 -3 части, и каждый по своей части выставляет оценки. ВОТ, что значит кросс обзор, а не когда одну игру, извините за выражение "насилуют" 5 человек, мнение которых радикально расходятся, это не обзор, а флудилка на тему одной игры.
|
|
WiiU будет лучше Wii, я верю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3200
Статус: Offline
 S***********
Ещё раз повторяю просьбу - не открывать обзоры (при создании ставить галочку "не доступен для просмотра") до тех пор, пока они не пройдут корректуру. Последний обзор, который я корректировал, снова содержал кучу ошибок. Quote Ну ладно значит креативность сайту не особо нужна.... Почему же, я уже давно предложил идею коллективных оценок, создал кучу тем для оценок игр, но ни один человек не предложил своих оценок (извиняюсь за трудночитаемость предложения). Я поддерживаю твою мысль - каждая игра в обзоре должна быть оценена мин. 5ю ревьюерами и получить в итоге куммулятивную оценку. Так можно усреднить оценки и не впадать в экстремальные значения.
ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О 3DS, ВЫ НАЙДЁТЕ ТУТ или ТУТ или ТУТ.
|
|
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
 Бомбоануца
Извиняюсь за отсутствие обзоров. Сейчас на днях завершу прохождение De Blob, и как только, так сразу, напишу о нём обзор. И сегодня доведётся опробовать Punch Out!! Если обзор о Блобе будет просто положительным, то с Панч Аутом попытаюсь по-экспериментировать в лучшую сторону. С уважением, AvengeR. Добавлено (24.05.2009, 20:31) --------------------------------------------- Кому нафиг не нужно, может сказать сразу, но что если...не один человек, допустим, а команда редакторов, будет от лица сайта Nintendo-Club.Ru будет время-от-времени видео-обзоров. Тут-то думаю понадобится сплочённый коллектив. Допустим, один человек, пишет текст или сценарий обзора, другой человек, допустим я или кто проявит желание, озвучивает текст, кто-то, кто разбирается в редактировании видео добавляет звуковую дорожку к видео геймлпея, о оценках мы договариваемся все вместе, а видео допустим выложить созданный аккаунт на Ютуб. Я знаю это сложная работа, но тогда сайт приобретёт какую-то значимость среди русских Интернет-порталов-о Нинтендо. Если никто не хочет, чтож не велика потеря, просто одному не справится.
Сообщение отредактировал AvengeR - Воскресенье, 24.05.2009, 20:31
|
|
Командующий ДиWiiзией
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Статус: Offline
 Moscow
ДеБлоб генеален ;-) На ИГНе ему поставили "Выбор реакции" ;-)
|
|
SuperMario
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
 Бомбоануца
Quote На ИГНе ему поставили "Выбор реакции" ;-) Тогда точно надо попробывать. Предложение о Видео-рецензиях всё ещё актуально
|
|
WiiU будет лучше Wii, я верю...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3200
Статус: Offline
 S***********
генеален от слова геней? AvengeR, Мы уже обсуждали идею с nintendo-wii, причём уже давным давно. Проблема 1: долго писать видео - ты же не будешь делать видео только с первым уровнем. Решение проблемы: записывай игру на видео, затем на компе можно сделать монтаж. Или брать видео с разных источников и компоновать их. Другой вариант - взять уже готовый видеообзор, вырезать из него оценки, сделать потише и наложить свою рецензию. В принципе, уже можно сделать видеообзоры используя опубликованные. Нужно только видео найти.
ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О 3DS, ВЫ НАЙДЁТЕ ТУТ или ТУТ или ТУТ.
|
|
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1269
Статус: Offline
 Москва
 ну, если кто будет снимать видеорецензии, то без проблем - сделаем специальный модуль.
|
|
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
 Припять, окрестности Чернобыля.
Во-первых, нужно уметь делать видео, во-вторых, нужна нормальная программа(sony vegas в самый раз), но она стоит под 1000$, решайте сами.
|