Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Обзоры и рецензии игр (Кто и что...)
Обзоры и рецензии игр
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Из всех обзоры написали я, Don Pedro, PirateDen, DerkNomad, ты, Kolt, nintendo-wii - вроде всё.

Меня забыл :D Я их вообще-то и придумал внести на сайт и структуру предложил.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Peamur, Точно! :o Вот старость-не радость и не заметил! Щас исправим. :)
Добавлен обзор Boom Blox. Пока закрыт, ждёт обработки и исправления. :)
Сообщение отредактировал AvengeR - Суббота, 16.05.2009, 14:41

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, Самое важное ты забыл, тут все задачки решаются с помощью физики, в этом основная прелесть игры , допиши это в "геймплей".
Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 16.05.2009, 18:12

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
PirateDen, Спасибо, совсем забыл про физику :)

Аватар dnd1
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Копейск
Quote (AvengeR)
Добавлен обзор Boom Blox

Подправьте кто-нибудь:
"В режиме история"
"от отважных "Барашков""
"препятствия, преграждающие взрыву,"
Смущают еще некоторые повторы, но в целом написано неплохо: обзор понравился, и с автором я полностью согласен. Жду продолжения с нетерпением :)
Сообщение отредактировал dnd1 - Суббота, 16.05.2009, 21:35
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
dnd1, Всё исправил, спасибо за подсказки. Повторы конечно же были, просто игра хороша, но кубики, кубики и ещё раз кубики. Тут сложно не повториться :) Будем продолжать в том же духе, и с меньшим кол-вом ошибок :)

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Мда , раскритиковали меня в пух и прах ! :o
Ну ладно значит креативность сайту не особо нужна.... dry
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Ну ладно значит креативность сайту не особо нужна.... dry

Извини конечно, идея хорошая, но если идея нравится тебе, это не значит, что она нравится всем. Почему ты думаешь существует так много игровых сайтов и порталов, каждый из которых делают свои обзоры и рецензии? И почему есть сайты, которые подсчитывают? Это логично. Каждый в праве иметь своё мнение, и каждый пусть его выскажет, а в конце подсчитаем. Так удобней. Вот серьёзно на примере покажи мне как бы выглядел кросс-обзор?
Просто идёт графа - и ник-неймы "редакторов", возле которых их собственное мнение, и так везде, а в конце все должны драться за общие оценки? Рецензоры - это люди, которые добровольно вызвались писать, СВОЁ мнение об игре, а так все мнения в кашу, и креатив!
Я могу перефразировать твою идею, чтобы ты не обижался, думаю так и ты будешь доволен и все мы.
Если сайт решить сделать обзор допустим какой-то серии игр на Wii, которых 3 частей, и всё в одной статье, то тогда можно 1 делает обзор 1 части, 2 - 2, и 3 -3 части, и каждый по своей части выставляет оценки. ВОТ, что значит кросс обзор, а не когда одну игру, извините за выражение "насилуют" 5 человек, мнение которых радикально расходятся, это не обзор, а флудилка на тему одной игры. :)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ещё раз повторяю просьбу - не открывать обзоры (при создании ставить галочку "не доступен для просмотра") до тех пор, пока они не пройдут корректуру. Последний обзор, который я корректировал, снова содержал кучу ошибок.

Quote
Ну ладно значит креативность сайту не особо нужна....

Почему же, я уже давно предложил идею коллективных оценок, создал кучу тем для оценок игр, но ни один человек не предложил своих оценок (извиняюсь за трудночитаемость предложения).
Я поддерживаю твою мысль - каждая игра в обзоре должна быть оценена мин. 5ю ревьюерами и получить в итоге куммулятивную оценку. Так можно усреднить оценки и не впадать в экстремальные значения.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Извиняюсь за отсутствие обзоров. Сейчас на днях завершу прохождение De Blob, и как только, так сразу, напишу о нём обзор. И сегодня доведётся опробовать Punch Out!! Если обзор о Блобе будет просто положительным, то с Панч Аутом попытаюсь по-экспериментировать в лучшую сторону. С уважением, AvengeR.

Добавлено (24.05.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Кому нафиг не нужно, может сказать сразу, но что если...не один человек, допустим, а команда редакторов, будет от лица сайта Nintendo-Club.Ru будет время-от-времени видео-обзоров. Тут-то думаю понадобится сплочённый коллектив. Допустим, один человек, пишет текст или сценарий обзора, другой человек, допустим я или кто проявит желание, озвучивает текст, кто-то, кто разбирается в редактировании видео добавляет звуковую дорожку к видео геймлпея, о оценках мы договариваемся все вместе, а видео допустим выложить созданный аккаунт на Ютуб. Я знаю это сложная работа, но тогда сайт приобретёт какую-то значимость среди русских Интернет-порталов-о Нинтендо. Если никто не хочет, чтож не велика потеря, просто одному не справится. :)

Сообщение отредактировал AvengeR - Воскресенье, 24.05.2009, 20:31

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (AvengeR)
De Blob

ДеБлоб генеален ;-)
Quote (AvengeR)
Punch Out

На ИГНе ему поставили "Выбор реакции" ;-)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
На ИГНе ему поставили "Выбор реакции" ;-)

Тогда точно надо попробывать.
Предложение о Видео-рецензиях всё ещё актуально :)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
ДеБлоб генеален ;-)

генеален от слова геней? :D

AvengeR,
Мы уже обсуждали идею с nintendo-wii, причём уже давным давно.
Проблема 1: долго писать видео - ты же не будешь делать видео только с первым уровнем.
Решение проблемы: записывай игру на видео, затем на компе можно сделать монтаж. Или брать видео с разных источников и компоновать их.

Другой вариант - взять уже готовый видеообзор, вырезать из него оценки, сделать потише и наложить свою рецензию.

В принципе, уже можно сделать видеообзоры используя опубликованные. Нужно только видео найти.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
:D ну, если кто будет снимать видеорецензии, то без проблем - сделаем специальный модуль.

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Во-первых, нужно уметь делать видео, во-вторых, нужна нормальная программа(sony vegas в самый раз), но она стоит под 1000$, решайте сами.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Обзоры и рецензии игр (Кто и что...)
Поиск: