Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » EA Sports Active (замена wii fit?)
EA Sports Active
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Piter
Название игры EA Sports Active
Обложка

Жанр: Arcade (Exercise) / Sport / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Игроков: Одновременно с "тренером" могут заниматься 2 человека (в режиме разделения экрана), причем подсчет калорий и учет эффективности будет вестись для каждого!
Онлайн:
Аксессуары: эспандер с регулируемой длиной жгута и набедренный ремень с карманом, куда помещаются пульт Wii или «Нунчак»
Эксклюзив:
Оценка: (указывать откуда)
Полный обзор:
Как сообщает издатель, игра EA Sports Active появится в продаже 19 мая этого года. Также как и Wii Fit новая игра предназначена для игровой консоли Nintendo Wii. На этом и заканчивается сходство двух игр.
В отличие от Wii Fit, использующей восточные методики развития ловкости и навыков сохранения баланса, игра EA Sports Active основана на западной концепции оздоровления. Занятия с EA Sports Active нацелены, в первую очередь, на оздоровление сердечно-сосудистой системы человека. В EA Sports Active предлагаются на выбор 20 упражнений, развивающих различные группы мышц, включая мышцы пресса и бицепсов.
Ещё одно отличие заключается в том, что для EA Sports Active не требуется специальный контроллер вроде Wii Balance Board. Мониторинг движений в EA Sports Active осуществляется с помощью эластичной повязки с датчиками, прикрепляемой к ноге. Также немаловажным аргумент в пользу новинки станет установленная цена в $60, что на $30 дешевле фитнесс-тренажёра Wii Fit.
Ваше мнение: не сформировалось
Сообщение отредактировал anewta - Вторник, 19.05.2009, 01:47
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Жена попробовала EA Sports Active в деле.
Действительно графика в 100 раз лучше Wii Fit, но есть много но, из-за которых впечатление от нового продукта не такое яркое:
- Поддержка Balance Board для галочки, даже вес пришлось вводить вручную.
- Отсутствие тестов, тот-же Wii Fit вас и взвесит и определит фитнес-возраст.
Достоинства:
- Не нужно думать о составлении тренировочной программы.
Продукт несомненно нужный, но "сырой"

Wii 3.1E | Balance Board | Wiikey 1.9s | Homebrew Channel 1.0.1
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Piter
Вот у меня еще нет ни того ни другого. Что посоветуете брать? wii fit или EA Sports Active? чувствуете ли от этих приставок пользу?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Если не хочется тратить лишние деньги на Balance Board или нравится более "реалистичная" графика - выбирай EA Sports Active.

Wii Fit дает элемент соревновательности + там есть степ-аэробика. И еще Balance Board поддерживают и другие игры (смотри на форуме), чего только сноуборард на ней стоит :)


Wii 3.1E | Balance Board | Wiikey 1.9s | Homebrew Channel 1.0.1
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Piter
А еще подскажите, как я поняла, в самой вифит упражнения очень простые и их не так много, видела, что продается отдельно диск с йогой, там ее больше, чем в самой вифит или тоже самое?
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
anewta, этот диск не совместим с баланс боард
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Piter
все ясно, а новых занятий более подробных и продвинутых еще не выпустили (я имею ввиду именно аэробику/йогу и т.п.). Видела только чир-лидеров.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
anewta, My Fitness Coach, Jillian Michaels Fitness Ultimatum 2009.

Quote (anewta)
Видела только чир-лидеров.

All Star Cheer, We Cheer
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (anewta)
набедренный ремень с карманом, куда помещаются пульт Wii

Вот этого мне реально на виифите не хватает ;-\
Quote (Vi71_64)
Действительно графика в 100 раз лучше Wii Fit

(ржу) А оно реально нужно в программе по фитнесу ? (задумался) хотя ... не отказался-бы от более реалистичного тренера женского пола ... и сиськи шоб на пару размеров побольше ;-) Уверен, это-бы помогало в упражнениях ;-)
Quote (Vi71_64)
Не нужно думать о составлении тренировочной программы

А вот тут полностью соглашусь. Чертовски не хватает автоматической генерации тренировок в зависимости например от цели тренировок (похудеть, накачать мышцы, релакс). Парит постоянно переключаться с упражнения на упражнение ;-\
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Краснодар
Вы чё народ, какая графика в фите? Совсем со своей реалистичностью повернулись.
Доска для фита баловство одно. Кому нужен измеритель веса, если программа неэффективна?
My Fitness Coach лучшее из фитов.
***
В комментариях есть ссылка на русскую версию для pc. Там добавлена ещё и диета с рецептами.
Есть выбор чего прокачивать (руки, ноги, живот, кардио). Выбираешь продолжительность тренировок. Если есть пульсометр, может показывать необходимый пульс.
Ах, да, Jillian Michaels Fitness Ultimatum 2009 полное г***о.

Есть куда больше нормальных слов, чтобы выразить свое мнение.

Пункт правил форума 2.3: Категорически запрещается выкладывать на форуме ссылки на ТОРРЕНТЫ, eMule и.т.п. с нелицензионными копиями продуктов, защищенных копирайтом Nintendo. Бан, для начала на день. Правила не забудь перечитать за это время.

Сообщение отредактировал Зедзи - Пятница, 22.05.2009, 14:35
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
а в России сиё чудо продается?
я б купил, ибо на ВииФите занимаюсь регулярно, вот хотелось бы еще и Sports Active попробовать. :)

Добавлено (22.05.2009, 11:29)
---------------------------------------------
о, непонял!
а почему на коробке с игрой изображение баланс боарда?
доска в комплекте что-ли? о_О


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Нет, просто совместима с...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Приехала, значит, мне эта коробочка со всеми прибамбасами.
Прикольно. С английским я не очень. Начал какой-то комплекс упражнений. Через 10 минут понял, что всё это плохо кончится. Но я не остановился, я же фигов бывший спортсмен, с охрененной силой воли. В итоге прошло около получаса, я еле закончил комплекс. sick
Я вам скажу, это жестокая, плохая, злая штука. Я чуть не сдох, у меня болит всё, ноги, грудь, голова………! Страшно подумать, что будет завтра утром. Этот легкий утренний зуд в мышцах после первого дня проведенного в Ресортовском теннисе, наверно можно сравнить с комариным укусом, а эту боль, как если бы мне динозавр голову откусил. >(
Короче, осторожнее, это не игрушка, это реальная злая хрень. Electronic Arts добились своего, это работает. Качком конечно ты не станешь, но в форму себя вполне реально привести не выходя их дома. :)
Аватар Hansen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
а что за датчики на повязке? Без них вообще реально позаниматься? Или как в фите - без девайса будет облом?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Hansen)
а что за датчики на повязке?

Нет там датчиков. Повязка с карманом куда можно положить моут и резиновая лента (раньше в аптеках жгут продавали - то-же самое, как счаз не знаю)

Добавлено (01.06.2010, 23:47)
---------------------------------------------
И кстати, в связи с ВииФитПлюс-ом СпортАктив потерял несколько выгодно отличающих его черт (В смысле они появились в ВФП тоже)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » EA Sports Active (замена wii fit?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: