Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Sonic and the black knight
Sonic and the black knight
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одесса

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA of America
Платформа: Wii
Онлайн:Wi-Fi
Описание:
Игра является своеобразным продолжением Sonic and the Secret Rings. Новые приключения приведут Соника в легенду о Короле Артуре и Рыцарях Круглого Стола, где он сам сможет стать знаменитым рыцарем.

Соник, вдобавок ко всем своим уникальным способностям и суперксорости, получил настоящий меч, который должен помочь ему спасти мир от очередного проявления Зла. В Sonic and the Black Knight поклонники серии увидят огромное количество знакомых персонажей, а также новых героев.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Самый ужасный соник из всех, что я видел, хотя больше ужасных соников мне не попадалось.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А мне нравится.

I FEEL H...A...P...P...Y...
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
мой любимый из Соников на Вии

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (wiirope)
мой любимый из Соников на Вии

Меня Unleashed-таки зацепил, только не сразу. Теперь для меня это второй по качеству трёхмерный соник после Adventure.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
самый хреновый это секрет рингс... я в целом очень зол бываю когда не могу пройти что нибудь очень долго (начинаю громко материться, бросать джой в диван и прятать диск навсегда-навсегда), короче секрет ушел в топку, фрустрешнэл (как пишут на геймспоте)

Анлишед прикольней дневной наверно, там скорость, там настоящий Соник каким бы я его хотел видеть. Но не зацепило. пылицца чьорт...
А Блек Найт он не столько Соник, сколько просто хорошая игра. Прошел запоем и с удовольствием.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Sonic and the black knight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: