Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Ju-on: The Grudge (Хоррор о котором мало кто знает!!!!!!)
Ju-on: The Grudge
Аватар baukin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
ДАТЫ ВЫХОДА Япония: 30.07.2009, США: Октябрь 2009
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ НАЗВАНИЯ: Япония: Kyoufu Taikan: Juon
РАЗРАБОТЧИК AQ Interactive.
Так вот, рыл тут недавно один интеренет магазин и наткнулся на эту игруху. Игра по ходу сделана по фильму "проклятие". Судя что по скринам, что по видео игра явно не подведет.
Вот ссылка на не плохое видео на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=RzKDs2LLya4



Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Три фильма ведь было, и третью часть выпустили сразу на DVD. IMDB Японская 6.6/10 Ремейк 5.7/10, вторая часть 4.6/10, третья 4.5/10 А вот игре дают "Creepiest Wii Game Ever" ;)

На форуме уже кто-то играл в японскую версию?

Сообщение отредактировал User2009 - Вторник, 04.08.2009, 13:39
Аватар baukin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Сомневаюсь, что кто то играл. Она слишком тихо вышла, на наших торрентах ее вроде нет, но на иностранных торрентах уже доступна.
Скачал, да вот проблема .... не на чем запустить. ;)
Wii только буду брать. )))
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (baukin)
на наших торрентах ее вроде нет
наши это т.ру?Поверь они совсем не наши, наши это бухты :)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
На последнем скрине с малым какая то пиксельная каша. Видно только малого, остальное - непонятная коричнивая фигня... А вообще - поищу, поиграю, отпишусь. Но после 11 числа. Я в отпуске :D
Сообщение отредактировал BORODA - Вторник, 04.08.2009, 14:12

Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Никто не написал отзыв по игре, так что подниму тему. Мало-ли, кому-то будет интересно. Начну так: если вам нравится Fatal Frame IV (она же Zero: Tsukihami no Kamen), то поиграйте в Grudge - возможно, вас зацепит. То же самое касается поклонников одноимённого фильма ("Проклятие", если кто не в курсе) - попробуйте, авось понравится. Лично я люблю ужастик "Проклятие", мне нравится игра " Fatal Frame IV: Mask of the Lunar Eclipse". Но! При всём при этом возьму на себя смелость сказать, что игра "The Grudge" - У.Г. Именно так! Да, она атмосферная. Да, местами пугает, даже очень. Но кроме атмосферности, всё же, игре ещё нужен и геймплей. С которым туго. Я, лично, бросил её на втором уровне, поскольку невозможно и надоедает постоянно искать батарейки для фонарика; пугаться постоянных скрипов, шорохов, теней и кровавых мальчиков. СКУЧНО. И всё тут. Но для ознакомеления, всё-же, глянуть стоит. Пугаться кровавых мальчиков, поначалу, очень увлекательно! Личная оценка: 6 из 10.
Сообщение отредактировал HooK - Пятница, 22.01.2010, 14:09

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Ju-on: The Grudge (Хоррор о котором мало кто знает!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: