Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii Sport Resort (Обсуждение)
Wii Sport Resort
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Приветствую!

Вроде как вчера начались официальные продажи. Цена 2250 руб. за комплект.
Кто-нибудь уже купил?
Какие впечатления?
Какая прошивка на диске, 4-ая ?

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Вдогонку. Открылась российская промо-страничка по WSR.

Аватар Сашкаformatc
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Все когда ВИИ впервые покупали, наверняка думали, что управление будет именно таким как с моушн плюс. А оно только сейчас таким стало. Остаётся надеятся, что все будущие игры с движением будут именно под моушн+ сделаны.
Народ, у меня теперь и вреале фризби летит куда надо! лол
Сообщение отредактировал Сашкаformatc - Понедельник, 10.08.2009, 18:48
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Меня затянула стрельба из лука и каноэ, вещь! Отдельное спасибо сайту dealextreme, который мне за 8 дней из Гонк Конга доставил два М+ :D
Сообщение отредактировал vertex - Вторник, 11.08.2009, 11:08
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
vertex, если не секрет какие брал? Те что за 28 баков или за 27? Просто тоже хочу заказывать, думаю заказать тот что на бакс дороже, но с коробкой (а то наша добслестная почта пропускает все через пресс, и неизвестно в каком оно состоянии придет).
Сообщение отредактировал BORODA - Вторник, 11.08.2009, 12:00

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
BORODA, брал SKU 26391, тот что с коробкой. Приехали пузырчато-упакованными pleasure
А вот WU-Brand нунчаки по $9 были просто в коробках и немного помятыми (только упаковка). На их функциональных свойствах это никак не отразилось
Сообщение отредактировал vertex - Вторник, 11.08.2009, 12:21
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Значит возьму, как и собирался, в коробке.
А вот дополнительные моут и нунчак нехочу там заказывать. MotionPlus вроде как с палёными не работает (Wu-Brand)
Сообщение отредактировал BORODA - Вторник, 11.08.2009, 12:33

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Впечатления весьма положительные, хотя не такие яркие по сравнению с "вау!!!, ух ты!!!" от Wii Sports. За это время привык к управлению :) Баскетбол, Бои на мечах, каноэ, стрельба из лука и некоторые другие отличные. Полеты на самолете круче, чем на бумажном из EA Playground. Только, возможно, показались некоторые неточности в настольном теннисе. И в гольфе необходимо фиксировать моут под углом в 90° или 120°? Фрисби тренировку с шарами не прошел unhappy

True Wii game :D .

Quote (Yezhik)
Открылась российская промо-страничка по WSR.

Все хорошо, только нет перевода рекламы, стенограмм с Сатору Ивата ;) и events near you (в разных городах страны) и на странице "родителям" не впаривают wii music, wii fit и mario kart wii по сравнению с английской версией.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Баскетбол сделан шикарно - особенно серия 3х очковых бросков. Управление действительно то которого мы ожидали, покупая ВИИ еще без насадок.
Не совсем понял, как работают блоки в боях на мечах! Как блокируется колющий удар, И в каких случаях блок пробивается! Так же не понятно, что дают информационные значки, разбросанные по острову - которые нужно собирать во время полета!?.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вещь суперская, лук, мечи, каноэ! Немного непривычно с аквабайком, видимо надо руль-насадку, нужна жесткая фиксация обоих джойстиков, а то иногда сбиваешься.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Играя в настольный теннис со Steve, заметил, что у него вместо ракетки - тапок :D А есть еще пасхальные яйца?
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Я, конечно, очень впечатлен игрой, но как было сказано выше - не такой жуткий восторг, как от первого Спортса.
Но некоторые проблемы все-таки возникли, а именно:
1. Абсолютно не получается играть в фрисби, вроде руки откуда надо растут, но тарелка летит совсем не туда, куда хочу я.
2. Настольный теннис, опять же, мяч следует заданной мною траектории через раз.
3. Баскетбол, то же самое, совсем не то, что должно быть, хотя в реале нормально играю.

Кто что сможет посоветовать? :)

P.S. Проблем с калибровкой не было, т.е. практически всегда, персонаж держал, например, меч, как надо.

Аватар Сашкаformatc
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
В фризби важен наклон тарелки в момент, когда ты её отпускаешь... В теннисе у меня проблем вообще не было, мяч всегда летит куда нужно. Меч в руках тоже ещё ни разу никуда не выворачивался, а прошел я уже много.
Сообщение отредактировал Сашкаformatc - Суббота, 29.08.2009, 19:03
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спб
Расскажите про настольный теннис. Все сделано примитивно, как в большом из Wii Sports, или есть возможность наносить различные удары под разным углом (подрезки, накаты, подставки и т.д.)?

Консоли: PS2 Slim mod, PS3, Wii, Wii mod, PSP Slim, DS Lite
Играю: GHWT (Wii), GH:M (Wii), PES 2009 (PS3), PES 2008 (PSP)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (b22)
есть возможность наносить различные удары

Есть. Но там тебе незримо ассистируют, т.е. подправляют мячик чтобы летел куда нужно ;-)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii Sport Resort (Обсуждение)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: