Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii Sport Resort (Обсуждение)
Wii Sport Resort
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kaliningrad
cig, "..тебе незримо ассистируют.." - это очень мягко сказанО,
рубеж в 1500 уже просто "подсуживает" а некоторые удары не замечает вовсе.
ну не было по "её мнению" удара, а был промах )))

зы игрушка, что взять с неё

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Да, настольный теннис разочаровал.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Расскажу про грабли с ВМ+, кому-то может помочь.

День играл нормально, а потом началася гемор - рекалибрация через каждые 15 секунд, во всех играх. Играть, в общем, невозможно - на мечах при постоянных рекалибрациях быстро забивают.
Долго не мог понять в чем дело. Поменял батарейки - не помогло, отключал помощь сенсор бара (в настройках игры), все бестолку.
А потом один раз вылетело сообщение, что типа ВМ+ не подключен.
Тут-то я догодался, что может быть проблема с контактами. Я взал иголку и отогнул контакты в разъеме ВМ+ - опа, все заработало!
Вот такие пироги. Та еще техника.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Занятно. Учтём :)

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (CMOTP)
это очень мягко сказанО

Не хотел пугать просто ;-)

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
чем теннис-то не угодил? - это, пожалуй, просто лучший вид из всех. В целом в резорте отслеживание на высоте (кстати, за полтора дня активной игры ни разу не было проблем с калибровкой - может траблы первых партий?), а в пинг-понге - широчайший набор ударов, очень правильный баланс между доступностью и глубиной, притом я совсем не понимаю, о чем вы говорите, когда рассуждаете о каком-то "подыгрывании". Это что ли о ввинчивании меча в стол при крученом ударе? - так все равно вероятность попадания зависит от типа и силы подкрутки. Комп вроде тоже не особо мухлюет. За несколько часов игры у меня уровень за 1500. Так что представление получил полное.

Как человек, который настольным теннисом занимался, скажу, что реализация классная и важно, что очень точная.

В целом резорт оставил самые положительные впечатления.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гаага
Quote (GUEST)
притом я совсем не понимаю, о чем вы говорите, когда рассуждаете о каком-то "подыгрывании"

как часто ты попадал в сетку? настолько же часто, как в реальном пинг-понге?
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (life4beer)
как часто ты попадал в сетку? настолько же часто, как в реальном пинг-понге?

да, а еще в реальном пинг-понге большинство из нас не "накатят" накатом по крученому мячу в исполнении даже третьеразрядного "юноши", да что там - даже по плоскому мячу хороший удар с сильным передним вращением не исполнят... не говоря уже о качественных подкрутках, подачах с вращением и т.п.

все необходимые упрощения этого пинг-понга я охарактеризовал словом "доступность" - и без этого, простите, никак. Иначе игра состояла бы не из красиво разыгранных комбинаций, где каждый, при некоторых навыках, способен варьировать различные типы ударов и воплощать самые изящные схемы, а состояла бы из сплошных "сеток" и "аутов" на второй-третий удар. Это не тренажер, это здоровская имитация настоящего настольного тенниса, естественно адаптированная, но упрощенная именно в тех моментах - где было необходимо.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гаага
Quote (GUEST)
притом я совсем не понимаю, о чем вы говорите, когда рассуждаете о каком-то "подыгрывании"

Quote (GUEST)
все необходимые упрощения этого пинг-понга я охарактеризовал словом "доступность"

ну ты назвал это доступностью, а другие подыгрыванием, делов то...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Я согласен по-поводу настольного тенниса. Из всех игр, только в него и играю. А реализован теннис так, как и должен быть для игры из набора wii sport. Если нужен симулятор посерьёзнее, то думаю в скором времени выпустят отдельную игру настольного тенниса с поддержкой моушнов.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
если нужен симулятор посерьезнее, выходите играть во двор на столе))))) правда... это проще всего... ^_^

сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Msk
Quote (GUEST)
о чем вы говорите, когда рассуждаете о каком-то "подыгрывании"

о том, что я ни разу не поднялся выше 1498.
да, я его тоже добился за час. а вот до 1500 дойти не могу - на все обычные действия моей ракетки то мии-ракетка оказывается не в том месте, то удар не проходит, то мии не бежит за мячом, хотя я прыгаю как бешеный павиан из угла зала в другой, то плоскости ракетки начинает вращать помимо моей воли. и делает так, пока не опустит до 1250.
на этой границе все опять ни с того ни с сего становится тип-топ.

ни одна игра еще таким отрыто-хамским противодействием меня так сильно не выбешивала.

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Baragoz, мне кажется - вы очень неправы :)

Дело не в "подыгрывании" и уровне, а в виимоуте и моушн+. Штука эта, как оказалось, весьма прихотливая. Например, после перезарядки аккумуляторов у меня начались проблемы (главным образом в настольном теннисе) - из-за чего конкретно, не знаю. И то, что пришлось отсоединять М+, и то, что играл раньше при другом освещении - об этом думал. М+ при игре в теннис частенько барахлил. Отключил "помощь сенсор бара" в настройках - вроде стало заметно стабильнее )

И дело не в том, что с определенного уровня сама игра начинает подыгрывать сопернику - думаю этого просто нет. Дело в том, что в особенности "чемпион" (Люсия, кажется) - соперник, на которого выходишь при достижении примерно 1480 уровня - играет просто с невероятной скоростью, в темп и с сильнейшим вращением. На ее удары приходится реагировать очень быстро и четко, и вот тогда слабости М+ дают о себе знать. При этом даже при безупречной и безглючной игре выиграть у нее крайне тяжело :) Мне это не удалось ни разу, хотя как играть против нее, как бить по ее лихо закрученным и быстрым мячам - я понял. Тем не менее, это очень трудно.

П.С. я набирал даже 1570 очков ))

П.П.С. и несмотря на все несовершенства М+, теннис поражает своей точностью и механикой :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Msk
Quote (GUEST)
П.П.С. и несмотря на все несовершенства М+, теннис поражает своей точностью и механикой

Точно, все равно теннис - лучшая игра для вии в моем ТОПе последних месяцев:)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гаага
Если речь о подыгрывании компу, то тут соглашусь с GUEST, никакого подыгрывания нет, просто на рубеже 1500 очков против тебя ставят ооочень серьезного соперника, типа как мэт серебряные перчатки в Wii Sport-е :)
Как только ты скатываешься до предыдущего соперника, так сразу и становится легко.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii Sport Resort (Обсуждение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: