Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Cursed Mountain [Wii] (новый хоррор на Wii)
Cursed Mountain [Wii]
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем кому интересна игра, но сами пока не играли. Ищите обзор в соответствующем разделе после проверки администратором. ;)
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
То, что надо! ;)
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (TritonK6)
Ищите обзор в соответствующем разделе после проверки администратором.

Видимо обзор не прошёл цензуру, коли до сих пор не появился...

Кто-нибудь вообще в эту игру играет? Я дошёл до монастыря, пообщался с монахом и отправился собирать призраков. Никак не могу совладать с Lag Pa, прикрученной к моей кирке - не получается хватать призраков. Набалдашник просто пролетает мимо призраков и всё. А подходишь чуть ближе и призраки исчезают. Похоже, что я застрял...


С уважением, Станислав.
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
в 10 словах: игра просто ужасна, я уснул.: непонравилось: кривость анимации, скучайший геймплей, скудная графа до нельзя... этого достаточно...

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (FireHawK)
игра просто ужасна, я уснул.: непонравилось: кривость анимации, скучайший геймплей, скудная графа до нельзя... этого достаточно...

Не удержался... пока у меня все с точностью до "наоборот": Интересный сеттинг, графика очень приятная - все к месту со вкусом. Геймплей пока устраивает. Интересно, хочется узнать, что дальше.
По поводу графики - пример. В новом Вольфенштейне тоже есть показ другого мира... И мощности бокса хватает... Только на мой взгляд в этой игре "переход-видение" будет много реалистичнее. Впрочем как и все остальное. Так что мой совет - лучше сами поиграйте, возьмите у кого-нибудь. Игра как многим нравится, так и вызывает негатив у других.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
НАРОД! ВЫ Жжете ^_^ !
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
:) Обзор открыт.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар VIКING
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

beer-sheva
Я не вникал ещё глубоко, но одно могу сказать. В начале игры , графика ужасна...это реально 2001 год, именно такая графа была на пс2 в те годы...атмосфера вроде есть. Жаль вместо роликов, статичные картинки. Наверно сэкономили или поленились.
Играть буду, но думаю Фатал Фрейм 4 сначала пройти...уж эта игра не подкочает...знаю заранее.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Cursed Mountain [Wii] (новый хоррор на Wii)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: