Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Пройденные игры (Только честно :-))
Пройденные игры
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сколько звёзд собрал?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
по минимуму... тока шоб пройти... щас вот не знаю буду ли еще играть... ибо там где на комете с тенью надо соревноваться ну очень жОООстко!

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Там после окончания игры игра продолжается и нужно дальше собирать монеты.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
я знаю, но не уверен что буду играть далее... просто от дисков полка ломится, во все хочется поиграть

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Прошёл Tales of Symphonia: Dawn of the New World - 44:30 после титров (когда пердложили сохранится перед началом New Game+)
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Удивительно, в этом поколении я переиграл в десятки игр - и до конца не прошел ни одной (если ничего не забыл). В прошлом прошел десятки. Показательно - но это обо мне или о поколении? )) пожалуй, все-таки более первое, чем второе :) Игры стали напрягать куда больше - и хочется просто быстрого фана: вии спортс, смэш в онлайне, какой-нить платформер на дске...

Последняя, наверное, ТП была... Но для меня это игра еще прошлого поколения, и проходил ее на кубе. Вообще, нынешнее поколение тоже виновато )) Появится что-нибудь уровня настоящей миямотовской зельды (и необязательно от самого миямото - можно и от Аонумы, но не такое баянистое как ТП )) - тогда безусловно от корки до корки.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (Peamur)
Там после окончания игры игра продолжается и нужно дальше собирать монеты.

Да и после того как все прошел нужно / можно за Луиджи все с начала проходить %) он прыгает выше
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (GUEST)
Появится что-нибудь уровня настоящей миямотовской зельды

Ты в Оками играл?
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
cig, Я играл, но не прошел, надоело потом.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
PirateDen, я это спрашивал у GUEST-а ;-)

Вааще не понимаю, что там может надоесть ? Там-же постоянное разнообразие ...

Хотя канечно, на вкус и цвет - все фломастеры разные

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cig, я ж сказал - в этом поколении. Оками - игра прошлого поколения. Но, кстати, в нее я как раз не играл. Забавно, что она давно лежит у меня дома, и всё никак не возьмусь - не тянет почему-то...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (GUEST)
Оками - игра прошлого поколения

Это все глупые стереотипы. По какому принципу делить? Графика? Так она у Вии особенно не вечатляет. Зато гемплей - рулит.
Quote (GUEST)
Забавно, что она давно лежит у меня дома, и всё никак не возьмусь - не тянет почему-то

Мой тебе совет - тупо поставь диск в приставку и начни играть ;-) После 15-и минут игры перестаешь обращать внимание на графику[spoiler], а уж первый раз когда гвардиан саплинг оживишь - эт вааще восторг ИМХО[/spoiler]
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cig, вы не хотите или не умеете читать внимательно :) дело не в стереотипах - я к тому постил, что игры сейчас вставляют меньше, и это вина отчасти нынешнего поколения, отчасти - моя собственная )) то есть - сейчас, в последние пару лет, выходят игры, ни одну из которых мне не захотелось пройти до конца - и я задаюсь вопросом "почему?". Оками - игра прошлого. Понравиться мне она, разумеется, может, как и любая другая - хоть новая, хоть старая. Пройду ли я ее - конечно вопрос.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (GUEST)
cig, вы не хотите или не умеете читать внимательно

Да где уж мне, с одним легким...
Quote (GUEST)
игры сейчас вставляют меньше

Этоточно! Раньше и водка была крепче, и бабы - сисястее!
Quote (GUEST)
Оками - игра прошлого

Не, ну я сосенно и спрашивал, по каким критериям, оками - игра прошлого?
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Да где уж мне, с одним легким...

судя по всему не хотите :) прошу прощения за "не умеете".

Quote
Не, ну я сосенно и спрашивал, по каким критериям, оками - игра прошлого?

наверное, стоило бы попросить вас перечитать внимательно два моих предыдущих сообщения и воспринять без всяких обид и домысливаний :) Но, все же, просто отвечу на вопрос:

по временным критериям. Оками вышла на приставке прошлого поколения ПС2, вышла значительно раньше игр нового (нынешнего) поколения. Я вел разговор о тех играх, которые выходят в эти дни (последние пару лет) на дс/псп/вии/360/пс3/пк (из всех этих платформ дс, конечно, самая олдскульная, и ее вообще можно было бы в ряд не включать). Сказал - что ни одну из них как ни странно не прошел, хотя играл в очень многие и провел десятки часов. Игры, выпущенные в последнее время, почему-то меня увлекают меньше. Подумалось, что дело и во мне, и в этом поколении, когда даже такие вещи как биошок или марио гелакси не приводят к такому восторгу, как, скажем, Shadow of Colossus ранее.

Вы мне в ответ: "поиграй в оками" - да поиграю с удовольствием, когда-нибудь. Только к размышлениям на тему "какое сейчас - это игровое поколение, и почему я не прохожу его игры до конца" это не очень относится. Надеюсь, сейчас вы поняли меня правильно :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Пройденные игры (Только честно :-))
Поиск: