Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » New Super Mario Bros. Wii (>>> Обсуждаем только прохождения! <<<)
New Super Mario Bros. Wii
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
wiirope, с другом - заядлый геймер, всё равно умудрились то сбить друг друга в прыжке, то подставу сделать :D на боссах вообще мимо - настолько отвлекаемся что гасят нас моментально ^_^ но вот вроде сейчас рука поднабилась, играл же в похожее лет 10 назад :D

ps3 and wiiiii
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
А мне не с кем играть :( Поэтому терпения не хватает по 10 раз уровень переигрывать.Но вот сегодня дошел уже до 3 мира.Хотя на 2 много чего не собрал.А эти 3 монетки на каждом уровне что-то дают?

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (naruto3001)
А эти 3 монетки на каждом уровне что-то дают?

На них вроде открывается девятый мир, сам ещё не прошёл, не могу точно сказать...
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (Линк)
На них вроде открывается девятый мир, сам ещё не прошёл, не могу точно сказать...

Ты прав.Нашел в инете
Successfully complete the game to unlock World 9. The levels in World 9 are only available if all Star Coins are collected in the previous Worlds.

Level 9-1: Collect all Star Coins in World 1.
Level 9-2: Collect all Star Coins in World 2.
Level 9-3: Collect all Star Coins in World 3.
Level 9-4: Collect all Star Coins in World 4.
Level 9-5: Collect all Star Coins in World 5.
Level 9-6: Collect all Star Coins in World 6.
Level 9-7: Collect all Star Coins in World 7.
Level 9-8: Collect all Star Coins in World 8.


Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Аватар Ronaldo77
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Незнаю как всем, но мне игра вдвоём не очень приколола, вчетвером думаю только больше мешанины будет, да сплошное прыгание по головам. А в целом игра настоящий хит, после NSMB на DS, получить продолжение на Wii райское удовольствие)
Аватар Mario
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Я всю прошел.Там потом когда здорового Бусэра пройдешь,открывается 9мир.А в 9мире миссии открываются так:если в 1мире все большие монеты собрал,то открывается миссия в 9мире.У меня пока только первая миссия открыта unhappy unhappy unhappy

Добавлено (10.07.2010, 10:39)
---------------------------------------------
А вы знали,что если коричневый блок долбишь башкой,и там вылетают монеты,то можно на него прыгнуть,зажать нижнюю кнопку на джойстике моута (в горизонтальном положении),то монетки будут вылетать сами. :D :D :D

Добавлено (10.07.2010, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (jonik)
как пройти последнего злодея в самом последнем уровне???? Он там на вертолете летает и скидывает бомбу которая пускает волну по полу! Нифига не пойму как чё делать..

Когда вертушка над бомбой,надо прыгнуть жопой вниз,поток поднесет бомбу вверх и она ударится об вертушку.Я только с пятого раза понял.


Когда кажется,креститься надо.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
У меня проблемы с сохранением, иногда после прохождения пары миссий сохраняюсь, но автосохранение не срабатывает. Было уже несколько раз, кто с этим сталкивался и как такое решается?

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
spartaky, ты играешь в первый раз???Если в первый то тогда ты можешь сохраняться только после замка(любого),как только ты победишь боса и выйдешь из замка табличка с сохранением сама выпрыгнет нажимаешь сохранить, вот все и готово теперь ты сохранился и можешь спокойно выключить игру
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Зачем тогда в меню предлагать сохраниться и выйти в тайтл срин?

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
spartaky, я уже толком не помню так как игру давно играл,я не знаю зачем там это( предлагать сохраниться и выйти в тайтл срин) но зато я отчетливо помню что если ты проходишь игру в первый раз то сохраняться можно только после замков,я в этом уверен на все 99%
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (bigkong)
но зато я отчетливо помню что если ты проходишь игру в первый раз то сохраняться можно только после замков,я в этом уверен на все 99%

Так было с NSMB, в NSMB Wii появилась же возможность временного сохранения. Почему оно не срабатывает у spartaky, я не знаю. У меня работало вроде. Но я давно проходил.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Darkness_Зедзи, если то что ты говоришь правда то значит у меня тоже игра глюканая так как я сохраняюсь, выхожу из игры,включаю игру заново и тут бац,нехрена не сохранилось.Очень страно %)
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Darkness_Зедзи, Это действительно страно,у меня была такаеже фигня с сохранениями как и у big kong и у spartaky
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Да так и есть, пока не будет пройдена игра (т.е. босс 8 уровня), сохраняться нельзя, видимо только какое-то временное сохранение доступно. Только после прохождения игра даёт возможность сохраняться в любое время, а не только после башен. Об этом бонусе сообщается после прохождения.

P.S.: есть возможность сохранения после использования пушки, когда она тебя переносит в новый, ещё не открытый мир, также возможно сохранение после уровней на корабле.
Сообщение отредактировал spartaky - Понедельник, 02.07.2012, 05:46

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
spartaky, когда проходишь первый раз впринцепе все не так уж и плохо, так как уровни у этой игры короткие и за один раз можно пройти один ворлд
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » New Super Mario Bros. Wii (>>> Обсуждаем только прохождения! <<<)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: