Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Лучшие игры в плане "помахать мечом"
Лучшие игры в плане "помахать мечом"
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Извините, если тема уже не раз пережёвывалась, но сходу найти ничего не смог. Пока из того, что я видел (хотя я видел, наверное, очень мало игр) самая лучшая поддержка махания в Soulcalibur Legends. Хотя, конечно, очень огорчает, что всё махание сводится только к трём движениям: тряске в вертикальном положении, в горизонтальном положении и "тыкании" вперёд. Но зато есть комбы из этих движений! А в других играх даже и этого нет! А хочется, чтобы, кроме тряски, была бы зависимость от угла наклона пульта. Подскажите, есть ли подобные игры?

Сразу говорю, чтобы не писали фигню: в таких хитах, как Zelda, No More Heroes, Star Wars Unleashed управление мечом рядом не стояло с тем, что в Soulcalibur Legends...

Сообщение отредактировал Nelud - Среда, 18.11.2009, 13:14
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Nelud, Wii Sports Resort(нужен м+), Red Steel 2(не вышел, нужен м+)
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Star wars lighsaber duels попробуй. Там тоже как и в соул калибуре
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Sashabel, спасибо, но я думал, что может изобрели что-то, не требующее wii motion plus. Мдя, видимо придётся покупать.

Freezo, спасибо, посмотрю...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Лучшие игры в плане "помахать мечом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: