Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Посоветуйте игры для шумных компаний
Посоветуйте игры для шумных компаний
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРАЛ
По мне так Exite Bot намного интереснее чем Exite Truck - и в сингле и в мультиплеере, хотя сложность выше среднего - Mario Kart для не искушённых игроков более играбелен.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kgd
Quote (Peamur)
Раньше Wii обвиняли, что она для детей, однако смотрите! Оказывается она для поддатых! Очень интеллектуальная аудитория выходит.

Что бы она была для поддатых, нужно гораздо больше игр вышеупомянутого плана :) И хоть консоль и позиционируется как многопользовательская. Большая половина игр только синглплейерная.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
да простит меня, страшный модЫр, Вии вообще для сирых и убогих. пьяниц, наркотов, женщЕн и детей. Хотя то что я думаю про иксбокс вообще говорить не стоит. ибо за это замечаний уровень повышается.

Пс3 наверно крутая. но денег у меня столько нет.


сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я вот тоже ищу игры для шумных компаний и пока не очень результативно. Гонки всякие и прочие спорты - это хорошо. Но мне бы вот найти, где мечами какими-нибудь вдвоём помахать можно или кулаками в крайнем случае. Вроде бы есть такие игры, а найти не могу. Не посоветуете что-нибудь?
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
r_i_f, Чем Wii Sports Resort не угодил???
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
r_i_f, если имелся ввиду кооперативный режим, то мечами и прочим помахать можно в SoulCalibur Legends, обычных файтингов предостаточно(против друг дружки) Мортал Комбат, Кастлевания, Блич и др. А в кооперотивчеке кулочками поработать можно в играх от Virtual Console. Помню с другом на SEGA прошли всю трилогию Streets of Rage. Ах да, на Wii тоже есть нечто подобное, только лапами помахать pleasure - Crash of the Titans. Выбирай! ;)
P.S. Не совсем для шумных компаний конечно, но побарагозитиь можно ;)
P.S.S + Черепашки ниндзя
Сообщение отредактировал Webman - Четверг, 24.12.2009, 09:37

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
если вдвоем кооператив помахаться "спайборгс" тогда...

сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel, ну, не то чтобы не угодил... Каких-то взрывов хочется иногда, спецэффектов, прочей мишуры. Убийств опять же. Травм. Ну, для душевного отдыха в кругу друзей.

Добавлено (24.12.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Webman, спасибо за советы! Я про SoulCalibur и Bleach почитал. Если правильно понял, в SoulCalibur против друг дружки нельзя биться, а в Bleach неясно, насколько пульт используется. Мне же не хочется особо на кнопки жать, для этого другие приставки есть качественные. Хочется ремоутом поразмахивать. Желательно - сражаясь против живого соперника. Собственно, поставлю вопрос по другому: в каких активных компанейских играх максимально используются возможности Wii-remote? Большое спасибо!

Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
r_i_f, поставил диск SoulCalibur Legends проверил, биться можно как в коопе так и против друг друга, разделение экрана в обоих случаях. Bleach у меня тоже есть, насколько помню там машешь вверх-вниз, вниз-вверх, право-лево, лево-право и тыкаешь :) Когда зажимаешь при этом еще определенные кнопки, может сделать комбо.
Очень хороший файтинг для компаний - Super SmashBros Brawl. 4 играка вроде макс. на экране.

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Webman, спасибо большое! Звучит очень заманчиво. Буду раздобывать.
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
r_i_f, Star Wars Lightsaber duels попробуй
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мы с друзьями на Wii-party играем в следующее (в порядке приоритета):

1. Mario Party 8 - the best! Абсолютный чемпион по азарту и геймплею
2. Mario Kart - затягивает даже девушек, которые руль в жизни не держали
3. Кролики - ну это понятно
4. Wii Fit - игры на баланс по-очереди на очки. Особенно новые игры Wii Fit+
5. Wii Sports Resort. Самолеты, рубка предметов мечами на точность и время

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
не знаю что вы нашли в марио парти... я долго там что то искал но так ничего и не нашел...

кстати зимние олимпийские с соником и марио тоже вроде для компании нормуль


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (wiirope)
не знаю что вы нашли в марио парти... я долго там что то искал но так ничего и не нашел...

Подтвержаю: серия шикарна! Мы всей семьёй (я, жена и две детей) с удовольствием гоняем Mario Pary. Правда играем в основном в Mario Party 7 для GameCube. На скажу, что она лучшая, просто как-то так получилось, что из пяти доступных выпусков (4 для GameCube и 1 непосредственно для Wii) мы играем именно в 7-ю часть.

Приносил консоль на работу. Запустил Marui Party 8. Вначале народ ничего не понял и высказывал недовольство, призывая в очередной раз запустить Mario Kart. Но потом вникли в суть, поняли что к чему и с большим удовольствием рубились друг против друга :)


С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kgd
Сегодня опробуем Just Dance и Boom Blox Bash party
Потом, отпишусь :)

С наступающим!

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Посоветуйте игры для шумных компаний
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: