Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Guitar Hero Guitar & Rock Band Guitar (Помогите определиться !)
Guitar Hero Guitar & Rock Band Guitar
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Добрый вечер народ ! К новому году хочу взять для Вии гитару, уж больно нравится рок музыка, да и захотелось разнообразия...
На рынке я посмотрел есть 2 типа гитары - Rock Band гитара и гитара Guitar Hero, цена прмерно одинакова, но есть ли разница ? Какая из них лучше, может кто-то расскажет у кого уже имеются данные акссесуары ?

или

Добавлено (21.12.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Чё никто не знает ? %)


ps3 and wiiiii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
У гитары от Guitar Hero нет соло панельки, + надо Wii моут вставлять. Бесит иногда выбирать канал моутом а потом его впихивать в гитару пока грузиться игра. Да и ИМХО клавиши жесткие по сравнению с гитарой от world tour. Судя по картинке верхняя гитара солиднее намного (копия fender stratocaster), странно что ты пишешь про одинаковую цену. Если цена и впрямь одинаковая конечно бери верхнюю
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
можешь написать где нашел первую гитару.я весь гугл облазил не смог найти ничего.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Подскажите, у меня есть вариант купить полный набор инструментов от RockBand.
К каким GH они подойдут?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот тут поройся
Выбери Instruments, там выбери свою гитару или другой девайс и смотри с какими играми совместима.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

snezhinsk
а на барабанах у гитар хиро есть Midi выход, можно их к компьютеру подключить и играть допустим через Guitar Pro?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Guitar Hero Guitar & Rock Band Guitar (Помогите определиться !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: