Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Серия Resident Evil вопросы
Серия Resident Evil вопросы
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Приобрел приставку. Теперь хочу пройти в кооперативе всю серию Resident Evil.
Вопросы:
1. В каком порядке проходить серию?
2. Вся ли серия поддерживает кооператив?
Спасибо за внимание.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
1) А что вы подразумеваете под "Серией"? На Wii сейчас можно поиграть с ремейки нулевой и первой части. Это которые RE Archives. Второй и третьей частей под Wii нет. Потом идет КодВероника, которой тоже нет под Wii, но можно поиграть в геймкубовскую версию, если есть геймпад. Потом играйте в четвертую. Такие дела.

Ну и еще есть два шутера - Umbrella и Darkside Chronicles. Их именно в этом порядке и надо проходить.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Спасибо за ответ. Думал что это именно серия для Wii.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Хочу посоветоваться со знатоками. Думаю преобрести игрушку из серии RE, но не могу определиться. Я так понял, 5-ая серия не выходила. Значит среди доступных (без всяких портов и ремейков) на Wii есть только 4-ка, Umbrella и Darkside Chronicles. Сам видел мельком только Umbrella Chronicles.

Так вот, что лучше выбрать.
Подумываю над Darkside Chronicles, вроде там картинка одна из лучших для Wii, да и делалась изначально под эту консоль.
Если не прав поправьте, посоветуйте, кто в этих RE разбирается.


Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
spartaky,Umbrella и Darkside Chronicles это "рельсы",Resident Evil 4: Wii Edition -Horror Action Adventure,выбирать тебе,я бы выбрал 4.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Серия Resident Evil вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: