Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Во что вы сейчас играете?
Во что вы сейчас играете?
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

знаю игрушку, не думаю, что мне понравится... мир там слишком мрачноват... не подготовлен я, чтобы видеть деревни висельников, гигантских пауков и тому подобное...

а мне атмосфера как раз сильно понравилась :(
чтожь, наверное игра таки не для всех...

Quote

Буду краток и откровенен гавно эта игра.После 15 минут игры удалил к чертовой матери

:O Эта игра шедевр платформеров, сравнимая с супер марио гэллексси.Такой мир, такие геймплейные находки,шикарнейшие головоломки...ты многое теряешь
Сообщение отредактировал Fiko - Суббота, 10.03.2012, 22:14
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Эта игра шедевр платформеров

Уш по платформеры нечего не надо говорить может в этой игре говололомки и хорошие(что я сомневаюсь)но как платформер эта игра фигня.
Quote (Fiko)
ты многое теряешь

Ну если только она со временем изменится но если игра будет токойже как и в начале то я нечего не теряю!!!
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Уш по платформеры нечего не надо говорить может в этой игре говололомки и хорошие(что я сомневаюсь)но как платформер эта игра фигня.

в этой игре два этих жанра(головоломки и платформер) отлично сочетаются делая игру шикарной в целом

Quote
Ну если только она со временем изменится но если игра будет токойже как и в начале то я нечего не теряю!!!

до какого места ты дошёл?Да, первые несколько заданий лёгкие и ничего особенного из себя не представляют, но дальше задания все интереснее

Добавлено (10.03.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Quote
просто за что я люблю платформеры в этой игре нету

а за, что ты любишь платформеры?
Quote
.Та и вообще уж слишком все однообразна очень быстро надаедает.

а вот однообразием там даже не попахивает.Ни один момент в игре не повторяется, каждое задание, что то новое.Вот почему эту игру я сравниваю именно с марио гэллакси ^_^
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
этой игре два этих жанра(головоломки и платформер) отлично сочетаются делая игру шикарной в целом

Как платформер это игра хрень а головоломки я не люблю поэтому эта игра для меня нечего не предстовляет.
Quote (Fiko)
до какого места ты дошёл?Да, первые несколько заданий лёгкие и ничего особенного из себя не представляют, но дальше задания все интереснее

Там какие-то три идиота меня дротиками обстреливают и мне надо от них убегать
Quote (Fiko)
а за, что ты любишь платформеры?

Постояный экшн напряжение что-то шевелится крутится вертится.Высокая сложность.Уклон на рякцию если неуспеешь срягировать умрешь.
Quote (Fiko)
а вот однообразием там даже не попахивает

Очень даже папахивает.Нарисована все на одно лицо и постепено это просто надаедает.Ты движишься и не видешь разницы смены лакации все одно и тоже и токое ощущение что ты стоишь на одном месте,меняются только головоломки
Quote (Fiko)
Вот почему эту игру я сравниваю именно с марио гэллакси

Чтобы сравнивать красочный 3Д платформер(настоящий платформер)с кокойто непонятной смесью платформера с головоломками надо быть просто делетантом.Ведь эти две игры полностью не похожи друг на друга
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 11.03.2012, 03:14
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Fiko)
до какого места ты дошёл?Да, первые несколько заданий лёгкие и ничего особенного из себя не представляют, но дальше задания все интереснее


Я думаю он тупанул на первых-же головоломках и понял, что у него нет шансов ;-)

з.ы. Я вроде тока один ачивменс не смог.
Спойлер
Сообщение отредактировал cig - Воскресенье, 11.03.2012, 08:30
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Как платформер это игра хрень а головоломки я не люблю поэтому эта игра для меня нечего не предстовляет.

да нет, гуд :3

Quote

Там какие-то три идиота меня дротиками обстреливают и мне надо от них убегать

этот момент мне отлично запомнился ХD

Quote
Постояный экшн напряжение что-то шевелится крутится вертится.Высокая сложность.Уклон на рякцию если неуспеешь срягировать умрешь.

Вот, напряжение как раз там есть, разные шумы и звуки в игре создают впечатление преследования, разные внезапности вроде нападающих пауков или слизняков тоже сильно пугают и не дают и на минуту расслабиться.И реакция там нужна, н.р в месте с пауком и падающим камнем или с капканами на верёвках.

Quote

Очень даже папахивает.Нарисована все на одно лицо и постепено это просто надаедает.Ты движишься и не видешь разницы смены лакации все одно и тоже и токое ощущение что ты стоишь на одном месте,меняются только головоломки

Что значит нарисовано на одно лицо?Возможно тебе просто не хватает яркости,что бы различать предметы, можешь сделать игру поярче в опциях.А, что бы различать локации достаточно посмотреть на бэкграунд.А если говорить про однообразие то почти в каждой игре с участием марио есть зона, с лавой,со снегом,пустыня,местность с грибами на которых прыгаешь и вообще многие локации схожи.

Quote
Чтобы сравнивать красочный 3Д платформер(настоящий платформер)с кокойто непонятной смесью платформера с головоломками надо быть просто делетантом.Ведь эти две игры полностью не похожи друг на друга

Может просто нужно просто смотреть на вещи шире?Да, визуально и геймплеем игры не схожи, но обе игры не дают скучать, не создают чувства однообразия, в обоих играх никогда не кажется, что такое было.Этим игры очень похожи :3

P.S. А вообще если не хочешь играть не играй :3

Добавлено (11.03.2012, 10:44)
---------------------------------------------

Quote
з.з.ы. Самый шикарный момент - когда ты в колесе ИМХО. Ум за разум ;-)

ага шедевральнейший момент *_*
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Вот, напряжение как раз там есть, разные шумы и звуки в игре создают впечатление преследования, разные внезапности вроде нападающих пауков или слизняков тоже сильно пугают и не дают и на минуту расслабиться.

Я не про такое напряжение.А про то как допустим в donkey kong country returns за тобой бежит лава и тебе очень быстро надо убегать от нее и ты в постояном напряжении и там так раслаблятся не дадут
Quote (Fiko)
Что значит нарисовано на одно лицо?

Это значит что все выгледит как один хрен.
Quote (Fiko)
А если говорить про однообразие то почти в каждой игре с участием марио есть зона, с лавой,со снегом,пустыня,местность с грибами на которых прыгаешь и вообще многие локации схожи.

Да но в марио подоно все это по разному.
Quote (Fiko)
но обе игры не дают скучать

Да ладно?Эту игру можно в полусоном состоянии пройти.А марио не на сикунду не дает раслабится
Quote (Fiko)
в обоих играх никогда не кажется, что такое было

Что за тупая логика(без обит).Например в играх Donkey Kong Jungle Beat,Kirby Epic Yarn тоже не кажется что такое уже было так что эти четыре игры уже стали похожими.А давай теперь по нормальному логически подумаем жанр у этих двух игр разный,игровой процес тоже разный.Идем дальше возростные ограничение вообще притивоположные и если на то пошло Limbo 2D а гэлэкси 3D в конце концов.Получается эти две игры почти противоположны
Quote (Fiko)
А вообще если не хочешь играть не играй
Пожалуй так и сделаю

Добавлено (11.03.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (cig)
Я думаю он тупанул на первых-же головоломках и понял, что у него нет шансов

Себя что-ли вспоминаешь?
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 11.03.2012, 21:22
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Я не про такое напряжение.А про то как допустим в donkey kong country returns за тобой бежит лава и тебе очень быстро надо убегать от нее и ты в постояном напряжении и там так раслаблятся не дадут

падающий на тебя камень,гигантский паук гоняющий за тобой,подростающий уровень воды, гонящаяся за тобою школота...чем не лава?и от всего этого ты должен убежать попутно решая сложные головоломки B)

Quote
Это значит что все выгледит как один хрен.

Objection!©

Quote

Да ладно?Эту игру можно в полусоном состоянии пройти.А марио не на сикунду не дает раслабится

В Марио много простых уровней где можно расслабиться >_>

Quote
Да но в марио подоно все это по разному

лол.Те же уровни с боузером очень однообразыны(ну исключение кончено марио галлакси, но он вообще сильно отличается от других игр про итальянца и это хорошо)

Quote

Что за тупая логика(без обит).Например в играх Donkey Kong Jungle Beat,Kirby Epic Yarn тоже не кажется что такое уже было так что эти четыре игры уже стали похожими.А давай теперь по нормальному логически подумаем жанр у этих двух игр разный,игровой процес тоже разный.Идем дальше возростные ограничение вообще притивоположные и если на то пошло Limbo 2D а гэлэкси 3D в конце концов.Получается эти две игры почти противоположны

я не имел ввиду новая геймплейная идея для игры.Я имел ввиду разнообразие геймплея во время, то есть чувство чего то нового в каждой локации.А общее у этих игр - жанр платформера.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Fiko)
Objection!


Take that!

Наконец-то пришла долгоожидаемая Профессор Лайтон энд зе Лост Фьючерс %-) Сча ГТА:ЧВ дойду до конца и возьмусь %-)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
падающий на тебя камень,гигантский паук гоняющий за тобой,подростающий уровень воды, гонящаяся за тобою школота...чем не лава?

Ага учитывая то что все это еле движится мне кстате еще паука пришлось ждать что-бы он на деревяшку наступил.А лава дествительно бысто поднимается.У тебя такая страная логика если от чего-то надо убегать то это обезательно должно происходить быстро.
Quote (Fiko)
решая сложные головоломки

Ну если для тебя это сложные то что для тебя легкие?
Quote (Fiko)
В Марио много простых уровней где можно расслабиться

В гэлэксе или вообще?
Quote (Fiko)
Те же уровни с боузером очень однообразыны(ну исключение кончено марио галлакси, но он вообще сильно отличается от других игр про итальянца и это хорошо)

Не льзя брать в пример только последнего боса.Логичнее было поговорить о дизайне уровней
Quote (Fiko)
Я имел ввиду разнообразие геймплея во время, то есть чувство чего то нового в каждой локации.

Еще раз повторяю токое чуство чего то нового в каждой локации есть во многих игр но это не означает что все эти игры похожи.Когда ты наконец это поймешь?
Quote (Fiko)
А общее у этих игр - жанр платформера.
Ты сам говорил что у Limbo два жанра (платформер и головоломка) а у марио гэлэкси только один жанр платформер.Это означает что у этих двух игр не совсем одинаковый жанр

Добавлено (11.03.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Fiko)
Objection

Могу сказать тоже самое.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Ага учитывая то что все это еле движится мне кстате еще паука пришлось ждать что-бы он на деревяшку наступил.А лава дествительно бысто поднимается.У тебя такая страная логика если от чего-то надо убегать то это обезательно должно происходить быстро.

камень и школота были быстрыми.А вообще в дк нужно тупо двигаться в одну сторону а тут ещё и головоломки решать.
Quote
Ну если для тебя это сложные то что для тебя легкие?

туда дальше сложнее будет.А лёгкие головоломки это такие как например перетащить камень на кнопку, например как в Кирби

Quote
Не льзя брать в пример только последнего боса.Логичнее было поговорить о дизайне уровней

Ок пример других уровней: уровни с часами и уровни с прыгающими рыбами не сильно отличаются в супер марио 3д ленд.А вот в лимбо любой уровень как визуально так и по прохождению сильно отличается, надо просто получше приглядеться могу посоветовать увеличить яркость C:

Quote
В Марио много простых уровней где можно расслабиться

не только в гэллекси

Quote

Еще раз повторяю токое чуство чего то нового в каждой локации есть во многих игр но это не означает что все эти игры похожи.Когда ты наконец это поймешь

В платформерах - редко.В основном везде надо прыгатьбегать по локациям.Ничо нового

Quote
Ты сам говорил что у Limbo два жанра (платформер и головоломка) а у марио гэлэкси только один жанр платформер.Это означает что у этих двух игр не совсем одинаковый жанр

но общее же есть С:
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Харош оффтопить...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (yoshi9)
SPYFOG, а где ты купил rhythm heaven?Я в России не видел.

Софтмод. Играю в американку. В Европе игра будет называться Beat the beat и выйдет позже.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Ок пример других уровней: уровни с часами и уровни с прыгающими рыбами не сильно отличаются в супер марио 3д ленд

Марио класика и он не должен изменятся.И пусть про лимбо будет столько-же игр как про марио(а ведь про марио оооочень много игр)вот тогда и поговорим.Все понятно?
Quote (Fiko)
В платформерах - редко.В основном везде надо прыгатьбегать по локациям.Ничо нового

А в шутэрах везде надо стрелять.Ты хоть понимаешь какой бред несешь на то все и различается по жанрам так как у гаждого жанра своя игровая миханика у платформера прыгать и бегать по локациям.Теперь хоть понятно?
Quote (Fiko)
туда дальше сложнее будет.А лёгкие головоломки это такие как например перетащить камень на кнопку, например как в Кирби

Хорошо уговорил прям щас пойду и занава скачаю игру.И я очень сомневаюсь что там будет сложные головоломки
Quote (Fiko)
но общее же есть

Что-то есть но не полностью.

Ну ладно проехали я вижу что ты неисправим
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 12.03.2012, 20:19
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
я вижу что ты неисправим

вы оба хороши! ;)
Итак, меня никто не слушает? Лучше переместиться вам в другую тему и не засорять топик... >(

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Во что вы сейчас играете?
Поиск: