Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Sega All Stars Racing (разочарование)
Sega All Stars Racing
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ждал-ждал. Привезли мне. Как большой поклонник Mario Kart рассчитывал увидеть что-то интересное. Облом.

Я не знаю, почему за то время, что продается MK нельзя было сделать лучше - расти-то есть куда.

Основные недостатки:
- трассы пестрые. фоновая графика настолько мельтешит перед глазами, что сосредоточиться на самой гонке весьма непросто
- трассы узкие
- бонусы невменяемые, т.е. если в MK ими можно пользоваться с умом - тут исключительно наудачу. половина бонусов по смыслу такие же, как в MK.
- мультиплейер тоже какой-то неразумный. если ты не оказался хостом, то поначалу долго соображаешь - как начать игру. начинается она, когда хост запустит, но когда это случится, никто не знает.
- трасс меньше, чем в MK, персонажи привязаны к своим машинам. т.е. разнообразия не ждите.

Достоинства:
- дрифт сделан разумнее, чем в MK. им можно пользоваться.

Может я чего не заметил, но на мой взгляд получилось нечто плохо играбельное.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
не забывай что на большинстве платформ МК нет. Соник восполняет это по своему.

- Трассы пестрые. Поиграть в первую по "самба де амиго" с танцующими домами просто класс. Красота необыкновенная. Минус ли это? Да нет.
- Узкие трассы? Узковаты.
- Слабость бонусов это да. Некрасиво. Неудобно.
- Онлайн насколько я знаю плохой только на Вии. На других платформах будет по другому (ежели я не ошибаюсь)
- Разве трасс не столько же? 8*4=32

Quote (hippyhop)
Может я чего не заметил, но на мой взгляд получилось нечто плохо играбельное.

я с удовольствием поиграл. хотя на нормале у меня ни черта не получаеца приходить на первых местах.
а теперь посмотри на свою полку и назови хорошие гонки. на моей памяти НФС нитро и МК. Эта третья по качеству. по графике наверно лучшая. спорить будешь?
8.0 от геймспота это круто...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Игромания написала, что игра намного лучше mario cart.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А по мне и то, и другое... sick

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
PirateDen, игромания обманула)
Peamur, ну тебе то вапще хрен угодишь...

сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну вы не забывайте, как пишутся рейтинги журналистами. Оценивается графика (all stars, конечно, круче MK), звук, сюжет, управление. Т.е. рейтинги пишутся на основании 30-60 минутного знакомства с игрой. Иногда чуть дольше.

Гонок хороших действительно нет. Вот прочитал про ExciteBots, но она вообще только в NTSC регионе вышла. Отзывы хорошие, а PAL нет и, похоже, не будет.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
ExciteBots должна быть хороша. сам не играл, тоже читал отзывы, наверно попробую скоро.

как пишутся рейтинги я знаю. рядом на геймспоте есть оценка геймеров. она тоже высока. да и я поиграл в игру не менее 10 часов. и в принципе еще поиграю. не разочаровала меня игра. порадовала. не супер круто, но вполне приятно. 4 из 5 точно. а это и есть 8 из 10. заслуженная хорошая оценка, хорошей игре.

просто когда мы надеемся на чудо а получаем что то обычное мы разочарованы сначала. от например Кондуит. не ждали бы его так долго, сказали бы "круто", а так ждали-ждали, картины радужные рисовали... а тут Кондуит) ^_^

Сообщение отредактировал wiirope - Среда, 10.03.2010, 16:25

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Согласен, я вот жду игру уровня LBP, но видно это будет нескоро.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Привезли мне из штатов excitebots, пришлось даже какую-то штуку поставить, чтобы ntsc проигрывать начала.

Игра кульная. Веселая. Хорошее развитие Excite Truck. Не понимаю, почему они ее не стали в PAL регионе выпускать.

Аватар Ronaldo77
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Игра не шедевр, но довольно весёлая, пробывал также версии для бокса360 и дс.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРАЛ
Не понимаю вас - любителей гонок :-\ Как можно любить гонки и НЕ ИГРАТЬ В ExciteBots ?? Офигенная игра, она не лучше/хуже МК - это игра другого плана, но это шедевр однозначно. Играю в неё переодически уже много месяцев (NTSC+UsbLoader).
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Excite Bots получила лучшие оценки, нежели MK.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Sega All Stars Racing (разочарование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: