Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel 2 (Делимся впечатлениями)
Red Steel 2
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
zBOG, она как бы для него делалась...
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
сегодня буду тестить pleasure

ps3 and wiiiii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Ну что Вам сказать??Может я и полный нуб, но это лучшее во что я играл на ВИ.Сравниться по интерактивности может только ресортс(лично для меня). Только ради этих двух игр я бы снова купил ВИ!По игре: графика отличнейшая, сюжет супер, звук на уровне. По поводу м+ я бы не пел дефирамбы и не катался по полу от счастья, так как лучше ресортса (сорри за повторение) в этом плане не будет игры (мне кажется они в ней выжали максимум из м+), НО на данный момент реализация моушена+ в рс2 - лучшая из всех игр. Иногда просто бывают лаги и считывает не совсем точно, НО крошить во всех направлениях запросто можно. Понравилось то,что игра продумана!Например, я как-то забыл как делается комбо-атака когда ты обходишь противника сзади и протыкаешь ему спину, но очень приятно удивился когда противника после его удара развернуло и он подставил мне спину и я без всяких комбинаций провел такую же супер атаку и эффектно проткнул его спину. Видно, что разработчики не тупо выставили набор стандартных ударов, а подошли с логикой и интеллектом. Как основных минусов выделить не могу, так как ВИ - это не космический корабль и требовать от разработчиков чего-то сверхъестественного было бы глупо. Игра очень-очень-очень удалась!!П.С. огорчило, что если запускать с диска игра притормаживает на роликах и в менюшке, но хорошо хоть в самом игровом процессе у меня пока было без глюков.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Downhill, И ты, конечно же, теперь её купишь на лицензии?

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Yezhik)
И ты, конечно же, теперь её купишь на лицензии?

Знаю , что обращались не ко мне, но отвечу я. Нет. Не жадность тому причиной, скорее невозможность. Вии игры продаются в нашем городе в двух магазинах(одна и та же фирма). Так вот, пиратских дисков - целая куча. Лицензий - 3 в одном, и 4 в другом. На самом деле RS2 одна их немногих игр, лицензионную копию которой я готов купить(в список так же входят NMH2, madworld, okami и ещё несколько).
[offtop]Написал все это, даже грустно как то стало от своего бессилия в поддержке разработчиков)[/offtop]

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (KOLT)
madworld, okami
- только один совет - зарубежный инет-магазин. Сам так и сделал с Оками.

А NMH2 и Red Steel 2 наверняка будут в инет-магазине Нового Диска. Как запасной вариант - Озон, Мариошоп, а как альтернативный - все те же импортные инет-магазины...
21-й век все-таки на дворе, привыкайте пользоваться достижениями цивилизации :)

Сообщение отредактировал Yezhik - Пятница, 19.03.2010, 17:40

Аватар m0nstr1k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Riga
PirateDen, Извеняюсь за нарушение правил форума. Больше не буду.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Yezhik, :))) отвечу тебе честно - Нет! :) Но, объясню почему!Я сам купил себе ВИ, за свои деньги. Ви + 2 джоя+2м+.Сейчас вот купил медиаплеер, чтоб смотреть хд кино, теперь нужен винт на 1Тб. И где скажи мне при нынешнем кризисе брать 50$ на игру?Но есть еще одно самое глаааавное обстоятельство. :))) Если бы в эту игру нельзя было бы никак поиграть, окремя, как купив лицуху, то в этом случае я бы 100% раскошелился.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
[offtop] Downhill, ну держись щас придет тысяча моралистов с пиратским фотошопом на компе и будет тебя учить жить[/offtop]

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
[offtop]Downhill, Ну начнем, ты купил джойстики и помог Нинтендо, а не ubisoft, поэтому уже нечего тут ныть, что у тебя денег нет.[/offtop]

Видео по игре смотрел, все-таки баги есть, например под землю проваливаются или враги не атакуют.

Сообщение отредактировал PirateDen - Воскресенье, 21.03.2010, 20:51

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Эмоции пока положительные, очень нравится графика и управление, сюжет линейный, но надоесть неуспел pleasure
п.с вспотел чё-то ^_^

ps3 and wiiiii
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Darkcore, везет те, я уже прошел и не знаю во что поиграть...

сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
PirateDen, ну нинтендовский джой у меня один - тот, что шел в комплекте, а второй комплект хоть и написано ВИ, но чего-то у меня подозрение, что это добрые желтолицые братья делают и они уж с Н не делятся 100% . :))) П.С. Эта игра, лично для меня, стоит своих денег и повторюсь: "я бы купил ее если бы не было другой возможности поиграть в нее" Но Вы меня извините, консоли и игры- это не моя жизнь и выкидывать на каждую игрушку по 50$... :)))
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Downhill)
на каждую

А не на каждую, а только на те, которые этого достойны?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Yezhik)
на те, которые этого достойны?

Не, я согласен, что 2500 - эт блин дороговато. Особенно если учитывать, что в том-же шопту РС2 с М+ стоит в российском эквиваленте 1326, ну пусть еще 155 доставка с трекингом. Итого получаецца 1500. Лично я за 1500 сегодня-же взял...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel 2 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: