Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel 2 (Делимся впечатлениями)
Red Steel 2
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
вот-вот, люди рассуждают так, будто оптовыми масштабами игры покупают, а надо выбирать себе действительно достойные лицухи раз в сколько-то времени - наслаждаешься и далее, а не по дешевке коробками и говорить, что вокруг один фикалоид...

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
spartaky, еще один... милый мой, у тя все проги на компе лицушные? а фильмы? может шмотки у тя все правые? никакого контрафакта? смешной человек, ведь за это тоже кто то денег не получил... и за плеер твой китайский и за музыку в нем...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Зачем покупать приставки, если не можешь покупать игры?
То же самое что купить порше, и не ездить. Не можешь покупать бензин? Не покупай машину.

Если честно, жду когда разрабы поумнеют и поймут, что хватит нахаляву раздавать. Некоторые поумнели, некоторые нет.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
интересные Вы ребята!!:)) Я ж не специально шару ищу и какие-то обходные пути, но если есть блин возможность играть в игру бесплатно и точно такая же игра за 50$ лежит в магазе, то Вы меня извините, я не спонсор нинтендо.Тем более у нас в СНГ вообще считаю тупо о них думать, у нас ни представительства ни сервиса официального, и вообще они на СНГ ложили болт.
П.С. Это оффтоп.
П.П.С. И не злите меня. Если я куплю себе порше и будут два одинаковых!!!! по качеству бензина: один за 30рублей, а другой за 30$ только с этикеточкой порше, то имел я ввиду...
Сообщение отредактировал Downhill - Понедельник, 22.03.2010, 19:11
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
помню еще во времена ветки благодарностей Виирому, был там один комментик в котором дядечка рассказывал про то что купил приставку в детский дом. ну и сразу взял игр ПИРАТСКИХ... ужас то какой... в детском доме не зарабатывают денег!!! Так какого же хрена они будут играть? Юбисофт весь изошелся от финансовых потерь, а дети жируют!!! Нищебродам положено в прятки играть на помойке... верно я базарю, г-н Пимур?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Закон ко всем одинаков, господин wiirope. Указанное тобой может быть и играло смягчающую роль при обвинении, но факт нарушения оно не отменяет.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
закон и совесть вещи разные... по закону бывает неправ, а по совести совсем другое. когда будем отвечать не перед государством, а перед Творцом расскажите ему о привилегиях маленьких детишек родившихся в богатой семье над маленькими детишками родившихся в бедной...

Добавлено (23.03.2010, 21:24)
---------------------------------------------
и про то как закон для всех одинаков рассказывайте в Швейцарии где нибудь... здесь могут и не поверить ^_^

Сообщение отредактировал wiirope - Вторник, 23.03.2010, 21:25

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Если кому интересно - на Озоне уже открылся предзаказ на сабж

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Игра за сколько проходится? Черт, почему мульта нет.

Предлагаю закончить обсуждение вопросов про пиратки, если надо, то могу другую тему создать. Далее обсуждает только игру.


Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
PirateDen, часов за 7 проходится...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Вышла игра - посыпались рецензии. На Gamerankings у игры 79.64(средняя оценка множества издательств). А на том же ign игре поставили 8.6... Ну в общем то неплохо, хотя мне кажется уж девятки игра заслуживает...

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (wiirope)
милый мой, у тя все проги на компе лицушные? а фильмы? может шмотки у тя все правые? никакого контрафакта?

ага, на компе все оригинальное и настоящее :) (правда, окромя фотошопа и офиса)

фильмы смотрю в кинотеатре или беру в прокатном лицен.пункте, или покупаю лицензию с особо мне любимыми кинами

просто люди при вседоступности считают, что имею право все это иметь бесплатно, не оценивая труд людей это создающих

(сорь за офф)

А по теме на gametrailers поставили 8.6

Сообщение отредактировал spartaky - Четверг, 25.03.2010, 12:04

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар m0nstr1k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Riga
Сегодня попробывал игру, игра на мой вкус и цвет просто обалденная, супер!!! :D :D ^_^ ОООчень понравилась, и геймплэй, и графика всё. Эмоции только положительные!
Аватар FVlad
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Люди кто играл - подскажите. Купил м+ на ибэе. Игра супер, только у меня подозрения что м+ может быть бракованный. Иногда калибровку только с десятого раза проходит, во время игры иногда сбивается и ерунда с мечем начинается какая-то (он во все стороны начинает махать) - помогает опять калибровка (которая пройдет не факт, что с первого раза). Да и просто меч иногда адекватно не реагирует, ставлю горизонтальный блок - на экране меч вперед направлен. У всех так или мне надо писать продавцу?
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
плохой м+, всё проходит с 1го раза :)

ps3 and wiiiii
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel 2 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: